Дымовая Машина!!!!

  • Автор темы Treme
  • Дата начала
OP
T

Treme

Новичок
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
И ещё парни....Интересует один вопрос....
Как и вообще что это....На мерине видел типа такую штуку....в фарах....то ли вместо ближнего то ли отдельно....короче стояли типа стробоскопчики такие.....
Как это вообще делается или же продаются отдельные лампы?Очень интересует.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
И ещё парни....Интересует один вопрос....
Как и вообще что это....На мерине видел типа такую штуку....в фарах....то ли вместо ближнего то ли отдельно....короче стояли типа стробоскопчики такие.....
Как это вообще делается или же продаются отдельные лампы?Очень интересует.


да это легко)))) Все остальное что тут налечил уже сделал?? кидай фотки обвеса и покраски...буду ценить как стар спец по тюненгу)
 
OP
T

Treme

Новичок
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Нее........Пока ещё ничего не сделанно.............Так как наши мастера на все руки,так сказать гаражных дел мастера......любят потянуть время.Иными словами,машина ещё в гараже((((
Ну а если по делу......Как всё же эти стробы встраиваются или лампы отдельна?
 
OP
T

Treme

Новичок
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Тачка пока в гараже(((((
Наши мастера хоть на все руки.....но блин долго (((
Ну а если по делу.....Как эти стробы то встраивать да и может это отдельная фича
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
И ещё парни....Интересует один вопрос....
Как и вообще что это....На мерине видел типа такую штуку....в фарах....то ли вместо ближнего то ли отдельно....короче стояли типа стробоскопчики такие.....
Как это вообще делается или же продаются отдельные лампы?Очень интересует.

Странно, что в теме не фигурируют синие писалки? :eek:hmy:
 
OP
T

Treme

Новичок
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Ну а по сути вопроса
 
Numark

Numark

Участник
Регистрация
23.02.2007
Сообщения
758
Реакции
1
Баллы
18
ТАк в Саратове же есть жъОлтая 12 с дымилкой...Противная фигня эта дыммашина....в салоне задохнешься)
А вот если замутить дымилку как в андеграундах и форсажах,чтоб под давлением выдувало снаружи. Я много думал по этому поводу,но это уже другая история,если поставлю турбину-покажу))

Это типа ирония была. Но без смайликов наверное непонятно было.
Так что я теперь как в "Теории большого взрыва" буду говорить - САРКАЗМ!! :)
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Ну а по сути вопроса

По сути вопроса - тема эта стёб, а тебе скучно вот ты прикалываешься тут.

Продай машину, добавь обозначенные 500т.р. и купи нормальную... щас под новый год скидки будут ещё! Поверь на нормальную машину, никакого тюнинга нах не нада, она и девочка уже при рождении и бабий магнит и растаманы сами понянутся.
 
OP
T

Treme

Новичок
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
бабий магнит это не тачка а то что у тебя.....ну в общем ясна=)
И тема не стёб=)
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
на сколько я знаю тут такого никто не проделывал... драконофф в выхлопной навалом делали.. а дым машину нет...
как то поднимали такой вапрос на форуме 2101... там парни хотели сделать что то типа продувки азотного клапана как в форcаже... тобиш чтобы откель нить побокам из форс дым под давлением валил....
самым простым вариантом было поставить и переделать обычную дым-машину.. но все уперлось в деньги..... скажем так.. она стоит примерно в 6 раз дороже чем ты взял свое авто....
много думали как сделать дешевле .. но так ничего и не придумали....
как не крути а там 30-ник как минимум вертица....

п.с. - совет, сделай сначала машину.. чо бы есздила, тармоза там, салон ... а потом начинай стайлинг....
на счет обеса к MVM

а увидишь ПНДшника - дай в глаз и беги ))))))))))))
 
C

Cursed

Guest
ЫЫЫ Как то Делали на 10ке такое....Дыма было пипец сколько :crazy: :lol:
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
даааааааааааааааа ))))))))))0 но то савсем другая дым машина была ))))))

там была машинка вакуумного принципа действия, и заправлялась не химмикатами а натур продуктом ... ыыыыыыыыы
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Продаются стробоскопы... Кажись так пишется :) есть уже фары есть просто лампы в фары. А в багажник проще дымовую шашку запихать!!! У нас В поселке сокол есть вертолетное училище.. Там апуенные есть шашки..!!! Цветные...
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 759
Реакции
598
Баллы
113
Продаются стробоскопы... Кажись так пишется :) есть уже фары есть просто лампы в фары. А в багажник проще дымовую шашку запихать!!! У нас В поселке сокол есть вертолетное училище.. Там апуенные есть шашки..!!! Цветные...

Точно! И кулер побольше от компа, чтобы дым выдувало....
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
После использования сего абгреида гарантированна монотонная перекраска салона в цвет шашки....:)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
дым-машину.. но все уперлось в деньги..... скажем так.. она стоит примерно в 6 раз дороже чем ты взял свое авто....
много думали как сделать дешевле .. но так ничего и не придумали....
как не крути а там 30-ник как минимум вертица....

Чё-то ты перегибаешь. Можно дымовую машину за 3-5т.р. новую купить, ну плюс ещё преобразователь на 220в. Правда в машине питание ояебу какое должно быть, ибо дымовухи по мощности больше киловатта.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
на сколько я знаю тут такого никто не проделывал... драконофф в выхлопной навалом делали.. а дым машину нет...
как то поднимали такой вапрос на форуме 2101... там парни хотели сделать что то типа продувки азотного клапана как в форcаже... тобиш чтобы откель нить побокам из форс дым под давлением валил....
самым простым вариантом было поставить и переделать обычную дым-машину.. но все уперлось в деньги..... скажем так.. она стоит примерно в 6 раз дороже чем ты взял свое авто....
много думали как сделать дешевле .. но так ничего и не придумали....
как не крути а там 30-ник как минимум вертица....

п.с. - совет, сделай сначала машину.. чо бы есздила, тармоза там, салон ... а потом начинай стайлинг....
на счет обеса к MVM

а увидишь ПНДшника - дай в глаз и беги ))))))))))))

Лёх,вот млин,готов с тобой спорить хоть на миллиард что в Саратове есть авто с дымилкой!причем нифуевой такой дымилкой,желтая 12 в обвесе спурт,у нас чинится бывает.Смотрится красиво дымок,но блин не очень приятен(
 
sansay

sansay

Участник
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
1 083
Реакции
0
Баллы
36
Короче читал, читал я эту тему и решил предложить самый дешовый вариант дымовухи. Всё очень просто покупаешь масло (хватит обычной минералки) поливаешь им выхлопной коллектор и ездиешь. Часа 2 дымить будет, дёшево и сердито:lol:
Я вот когда масло меняю иногда проливаю немного, потом ездию и дымлю:thumbs-up_cool:
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
ну ты как дым-машину поставишь, обязательно фотге на форуме выложи
очень хочется посмотреть на результат.

А мне хочется посмотреть на то как всё это будут тушить пожарники, которых 100 пудов вызовут добросовестные бабушки с соседнего подъезда)))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
спасибо, поржал...
 
Верх Низ