История о злом модераторе и обиженных пользователях

  • Автор темы Anthrax
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Достало. Вот картинки с удаленными сообщениями. Тема была посвящена отзывам о Рено Меган. Можете начинать.
 

Вложения

  • Буфер обмена01.jpg
    Буфер обмена01.jpg
    66,6 КБ · Просмотры: 223
  • Буфер обмена02.jpg
    Буфер обмена02.jpg
    62 КБ · Просмотры: 201
  • Буфер обмена03.jpg
    Буфер обмена03.jpg
    55,1 КБ · Просмотры: 181
  • Буфер обмена04.jpg
    Буфер обмена04.jpg
    65,5 КБ · Просмотры: 173
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Достало. Вот картинки с удаленными сообщениями. Тема была посвящена отзывам о Рено Меган. Можете начинать.

Anthrax, ты загнался. Как говорится, тема не стоит выеденного яйца. Забей на это и шли всех лесом.
 
OP
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Неужели ты думешь, что у меня молотка нет и дорогу нв ближайший лесной массив показать не могу? Просто некоторые, не зная сути проблемы, начали делать поспешные выводы по принципу "наших бьют" и "да здравствует свобода слова". Это я выкладываю не для собственного оправдания, а чтобы избежать спекуляций на пустом месте.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Глупость какая-то... Друзья, будьте толерантней )) А модератор это модератор, он обязан следить за порядком. Его действия обсуждать низя )) НИКАГАДА!!!!
 
TANGO

TANGO

Новичок
Регистрация
18.05.2008
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Глупость какая-то... Друзья, будьте толерантней )) А модератор это модератор, он обязан следить за порядком. Его действия обсуждать низя )) НИКАГАДА!!!!
Согласен.Но модератор должен выполнять свои обязаности независимо кто накосячил!
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Согласен.Но модератор должен выполнять свои обязаности независимо кто накосячил!

Все привелигированные слои населения на форуме и так являются модераторами )) Так что не надо говорить о дискриминации ))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Не первая история за последнее время:crazy:
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Нестоит модераторам создавать такие темы.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Вот Aser - мужик. Он понял, что разедл автомобильный превращается в клоаку, и ушел с форума. Ушел молча, без скандалов и истерик. А некоторые будут до последнего цепялться за остатки своего былого могущества((((
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Anthrax хоть мы и чистенько расходимся с тобой в мнениях, имхо ты всё правильно сделал, а вообще 50% сообщений можно смело удалять это либо холивар либо флуд.
 
OP
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Убедил, отлично. Всем всего доброго. На этом ресурсе действительно нечего делать.

После вашего поста тему можно смело переименовывать в "История о обиженном модераторе и злых пользователях", смешно ей богу.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Anthrax, твоё позорище уже на других сайтах обсуждают. Будь мужчиной, признай, что ты не прав.

http://forum.snrc.ru/showthread.php?p=80872#post80872
Как говаривал один древний: Сократ, ты мне товарищь, но -1.

Перечитал тему про рено. ИМХО да, жестковато.. Мазда3, Опеля и прочие Елантры вполне имхо имеют место быть обсуждаемы в контексте сравнения с предметом топика, с точки зрения информативности топика это даже полезнее. И я хз канеш что за человек Антрах, но моё лично мнение в абсолютном большинстве случаев модерирование его адекватное.

ЗЫ. Желающим что-то написать на тему подлизывания - сразу скажу, мне абсолютно насрать, как ко мне относятся любые экземпляры любых интернет ресурсов, включая модераторов. Всегда говорю, что думаю и пох на все авторитеты. Вот такое имхо.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
После вашего поста тему можно смело переименовывать в "История о обиженном модераторе и злых пользователях", смешно ей богу.

А дургую тему назвать "Фдуч разбушевался (или слишком мягко)?"
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
Перечитал тему про рено. ИМХО да, жестковато.. Мазда3, Опеля и прочие Елантры вполне имхо имеют место быть обсуждаемы в контексте сравнения с предметом топика, с точки зрения информативности топика это даже полезнее. И я хз канеш что за человек Антрах, но моё лично мнение в абсолютном большинстве случаев модерирование его адекватное.

согласен
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
А дургую тему назвать "Фдуч разбушевался (или слишком мягко)?"

Скорее да, чем нет....

Перечитал тему про рено. ИМХО да, жестковато.. Мазда3, Опеля и прочие Елантры вполне имхо имеют место быть обсуждаемы в контексте сравнения с предметом топика, с точки зрения информативности топика это даже полезнее. И я хз канеш что за человек Антрах, но моё лично мнение в абсолютном большинстве случаев модерирование его адекватное.

Согласен

Повторюсь, модератору нестоило создавать эту тему ИМХО.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Неужели ты думешь, что у меня молотка нет и дорогу нв ближайший лесной массив показать не могу? Просто некоторые, не зная сути проблемы, начали делать поспешные выводы по принципу "наших бьют" и "да здравствует свобода слова". Это я выкладываю не для собственного оправдания, а чтобы избежать спекуляций на пустом месте.

Борис, да забей ты на это, спекуляции будут, так же как и пользователи с одной извилиной будут продолжать высирать посты. Автосаратов давно уже превратился в гопосаратов... хотя даже гопосаратов - слишком оптимистичное название, гопники практически все намного адекватнее многих постоянных посетителей этого форума. Это как Бивис и Батхед, только не очень смешной.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ