История о злом модераторе и обиженных пользователях

  • Автор темы Anthrax
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0

Эта тема лишь очередной повод для срача некоторых особо резвых форумчан. И если кто-то, чем-то там был недоволен, то фпирёд за разъяснениями к админу. Решения модера не обсуждаются. А тут модератор Сам создал тему что-бы другие могли пообсуждать его решение. И тема медленно но верно превращается в очередной, как написал выше, срач. ИМХО нестоило её создавать.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Эта тема лишь очередной повод для срача некоторых особо резвых форумчан. И если кто-то, чем-то там был недоволен, то фпирёд за разъяснениями к админу. Решения модера не обсуждаются. А тут модератор Сам создал тему что-бы другие могли пообсуждать его решение. И тема медленно но верно превращается в очередной, как написал выше, срач. ИМХО нестоило её создавать.
Верно. Но с другой стороны модеры тош люди, каждый со своими взглядами, приоритетами, своим мнением и запасом терпения. Любого человека на этой планете можно достать(долго ли умеючи?) и вынудить к, кажущейся со стороны не совсем адекватной, реакции.
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Чё за беда?
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Не знай Серёж, это жаркие выходные такие на форуме выдались просто)))
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Это не выхи. Такое всегда случается на форумах весной и осенью. Врачи это называют весенним и осенним обострением.
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Это не выхи. Такое всегда случается на форумах весной и осенью. Врачи это называют весенним и осенним обострением.

Ааа... Это когда люди начинают перевоплощаться в Наполеоноф и Лениных?)))
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Я в шоке с последних событий....и как же можно было так посраццо?
Всем мириццо срочно!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Довыёпендривались? А Бориса то и нету!
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Достало. Вот картинки с удаленными сообщениями. Тема была посвящена отзывам о Рено Меган. Можете начинать.

дядя а ты в адеквате вообще? может ты и свои посты удалять начнёшь для разнообразия, а то у тебя оффтопик какой то своеобразный получается. В теме "опять авария" все кроме своих слов удалил, при чем у тебя в половине послов цитаты были. Бревно в глазу пилять не видишь. деятель.
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Anthrax хоть мы и чистенько расходимся с тобой в мнениях, имхо ты всё правильно сделал, а вообще 50% сообщений можно смело удалять это либо холивар либо флуд.

если честно я бы и 50% пользователей давно удалил... включая тебя
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
пост Alex777 на snrc

Меня на этом уебищном ресурсе вообще забанили...... да и ####ь его конем вместе с бльшинством его модераторов. Надесюь они это прочитают. а нет - да и похуй. пускай гордятся своей красотой

http://forum.snrc.ru/showthread.php?t=4396&page=2

мдя...какие люди оказывается....жесть.. я думаю хорошо, что форум очищается от "таких" людей !!!
 
C

Cursed

Guest
Гы..Это наверно цитата с Википедии!! Полюбому!! )))
А плакаться В Жилетку...В таком то возрасте...Эт конешн мдяяя.... я думаю там найдуться Люди которые ему посочувствуют :lol:
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Гы..Это наверно цитата с Википедии!! Полюбому!! )))
А плакаться В Жилетку...В таком то возрасте...Эт конешн мдяяя.... я думаю там найдуться Люди которые ему посочувствуют :lol:

там много сочувствующих,
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ