Знак Туфельки на стекле

  • Автор темы alex-064
  • Дата начала
alex-064

alex-064

Новичок
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
2 331
Реакции
0
Баллы
0
Отдал жене машину,и наклеил букву У и ботинок:34f7449cf210195d443
Думал пропускать будут,а тут сникерс!Каждая скотина начала резать!Что за реакция,я лично такой знак увижу и наобарот подальше еду!
БИТУ СЕДНЯ ПОЛАЖУ И С НЕЙ ПОЕДУ!:assassin:
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
аааа, и чо ты будешь заставлять её догонять вас подрезавших?)))жесть)))
научи лучше её саму сразу этой битой дубастить, а ещё лучше затонируй ей машину, никто не подрезать не будет, проверено на себе

пс.а какую машину то отдал?:)
 
OP
alex-064

alex-064

Новичок
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
2 331
Реакции
0
Баллы
0
Тогда яблок жестких 10 кило на вечер положу.Должно хватить)
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Сними туфлю.
 
OP
alex-064

alex-064

Новичок
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
2 331
Реакции
0
Баллы
0
Никто никогда меня нерезал,а ща пипец(ладно если х..вертила б)Сами тока научиль наверно трогаться,возомнили
 
Последнее редактирование модератором:
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Никто никогда меня нерезал,а ща пипец(ладно если х..вертила б)Сами тока научиль наверно трогаться,возомнили

Да я те серьезно говорю, сними туфлю и У и никто внимания обращать не будет на нее.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
alex-064

alex-064

Новичок
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
2 331
Реакции
0
Баллы
0
Мерин продам куплю ей УАЗ и наклею две У
 
OP
alex-064

alex-064

Новичок
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
2 331
Реакции
0
Баллы
0
Пускай тока подрежут,сам помогу ей на правую ногу нажать в пол на пониженной:thumbs-up_cool:
 
K

Kisulya

Guest
Я когда начала ездить на машине,мой папа,надеясь на воспитанность наших автомобилистов, наклеил мне 2 буквы У спереди и сзади!я чувствовала себя как на минном поле!особенно наглели газели и автобусы-постоянно подрезали и пытались ударить то в дверь,то в бампер с правой стороны!я ему об этом сказала,а он не поверил!говорит, не может такого быть!потом поездил со мной и понял,что я была права,и быстренько эти буковки сорвал!теперь спокойная езжу!никто не лезет и держат нормальную дистанцию на подъемах!так что снимай их на фиг!подумай о нервах жены!
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
буквы нафиг, их и дедушки клеят которые ездят больше чем мы живём, толку с них 0, одни нервы в расход.

А вобще заметил на дороге оч видно кто за рулём сидит, чисто по вождению. А по парковке 100% можно определить что авто девушка водит. Недавно 20 минут боролся с желанием написать пальцем на машине "Дура", думал мож всётки мужик... нет, нифига, всётки оказалась дура :). Жаль в телефоне фотика нету :( а то бы покидал "перлы".

А возвращаясь к теме, когда девушка водит хорошо - её не видно за рулём, потому что как правило обращаешь внимание на неадекватных водителей. Ну и следовательно чем меньше машина привлекает внимания, тем проще к ней относятся.
 
Х

Хирург

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
1 884
Реакции
0
Баллы
0
Снимай туфлю, пусть ездит просто с "У") И всё станет проще)
 
Aнгeл

Aнгeл

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Особого смысла в опознавательных знаках новичка-водителя нет: у матерых водил (даже со стажем 1 год) они вызывают раздражение: "Еще одна дура! Понакупят себе права и машин! и т.д. и т.п." И если для того, чтобы привлечь внимание к своему животику, носику, язычку и др. кто-то делает пирсинг, то на дороге лучше не выделяться.
Главное притвориться, что:
1. Ты - слепая и не видишь как подрезанный тобой водитель крутит у виска.
2. Ты - глухая и не слышишь, что орут обгоняющие, которым выпало редкое счастье плестись за тобой.
3. И главное - если ты еще не блондинка, стань ею как можно скорее. Облегчишь жизнь окружающим, они сразу поймут что размахивать руками и открывать рот БЕСПОЛЕЗНО!
 
C

Cursed

Guest
чет мне кажется, что где такой случай уже читал...
Зы. Вешай знак "Чак Норрис"))
 
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
Особого смысла в опознавательных знаках новичка-водителя нет: у матерых водил (даже со стажем 1 год) они вызывают раздражение: "Еще одна дура! Понакупят себе права и машин! и т.д. и т.п."
+1, правда стаж определяется не временем, прошедшим с даты получения прав, а сколько ты РЕАЛЬНО за рулем... а вот когда временной стаж играет значение - \то не есть гуд, тогда действительно разницы никакой - купили права или просто они лежали, ни ездить, ни парковаться, ни габариты чувствовать не научились...

1. Ты - слепая и не видишь как подрезанный тобой водитель крутит у виска.
2. Ты - глухая и не слышишь, что орут обгоняющие, которым выпало редкое счастье плестись за тобой.

Притворяться можно , только до тех пор пока кто-нить из этих "счастливцев" методом тарана не вылечит глухоты/слепоту.

3. И главное - если ты еще не блондинка, стань ею как можно скорее. Облегчишь жизнь окружающим, они сразу поймут что размахивать руками и открывать рот БЕСПОЛЕЗНО!

Конечно, в противном случае убивать будут долго и болезненно, а так просто прибьют...:lol:
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Я всё таки за экстренные условия для жены: снимайте все знаки, научится мигом ездить)))А то когда налеплены знаки девушка думает , а да ну нафик, я же наклеяла, могу потупить, поучиться, а так нельзя делать на самом деле.
Если жена с самой высокой точки самой крутой горы трогается без проблем, то никаких туфлей с У не нада ей, в противном случае - сначала на автодром всё это учить.:)

пс. признаюсь, что ездила поначалу с буквой У, долго не смогла...Гордость не позволила))))
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Может жена сама всех режет, а потом удивляется на ответную реакцию?


Когда сам учился, ездил 1,5 месяца с буквой У, никаких проблем не было.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Когда я на свою малышку повесил сзади две дуквы У, меня фсё равно никто не подрезал... Пачиму не знаю...
 
Верх Низ