Знак Туфельки на стекле

  • Автор темы alex-064
  • Дата начала
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Сними и "у" и туфлю.
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
чет мне кажется, что где такой случай уже читал...
Зы. Вешай знак "Чак Норрис"))
Лучше знак "Анатолий Вассерман" или фотка его
будут думать что моск есть! =)))))
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Ездила с У первые 2 недели, потом она отклеилась на мойке. Боялась без нее первый день, потом поняла, что так гораздо лучше.
 
Orange Cat

Orange Cat

Новичок
Регистрация
27.10.2007
Сообщения
246
Реакции
0
Баллы
0
с самого начала не стала слушать отца и не клеила ничего - и правильно!!! туфелька это вобще я считаю знак дискриминации собственного пола, который так и кричит - "да мы женщины не умеем ездить держись от нас подальше..." Их и так действительно видно по манере езды. Если женщина нормально ездит, тем более ничего не надо клеить. И так, кстати замечаю- водитель видит девушка за рулем, думает "аха, сейчас она пока тронется... я лучше справа подъеду, да пораньше ее буду на перекрестке" не тут то было... упирается в правом ряду в итоге в припаркованные машины, приходится либо тормозить пускать, либо давать понять нефиг лезть когда не надо. А к букве У отношение почему то у водителей не очень, хотя все когда то учились...
 
K

Kisulya

Guest
с самого начала не стала слушать отца и не клеила ничего - и правильно!!! туфелька это вобще я считаю знак дискриминации собственного пола, который так и кричит - "да мы женщины не умеем ездить держись от нас подальше..." Их и так действительно видно по манере езды. Если женщина нормально ездит, тем более ничего не надо клеить. И так, кстати замечаю- водитель видит девушка за рулем, думает "аха, сейчас она пока тронется... я лучше справа подъеду, да пораньше ее буду на перекрестке" не тут то было... упирается в правом ряду в итоге в припаркованные машины, приходится либо тормозить пускать, либо давать понять нефиг лезть когда не надо. А к букве У отношение почему то у водителей не очень, хотя все когда то учились...
Согласна на все 100:good:!Хотя знаю таких водителей-парней,которые признают,что девушки намного аккуратнее и внимательнее за рулем!хотя конечно и тут бывают исключения!
 
Aнгeл

Aнгeл

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Скорее одни лишь исключения! )))

Вынуждена согласиться, хотя до вчерашнего дня с пеной у рта защила право всех женщин, держащихся за руль называться автоводительницами. Но с природой не поспоришь:frown:
Вчера одна знакомая звонит и просит помочь оттащить ее сломавшуюся машинку с Чапаева/Московской на Революционную/Соборную.
Машинка старая, убитая и очень грязная (на этом заостряю ваше внимание, так как отдельно вернусь к этому позже).
Из всего набора тревожного чемоданчика в наличии только домкрат. Хотя призывы о помощи с ее телефона раздаются с регулярной периодичностью, купить трос она как-то не решалась.
Трос был у меня, я ее подцепила и мы поехали. Опущу подробности по поводу ее беспокойства, а будет ли тормозить машина, если она не заведена и т.п.
Доехав до Комсомольской и начав маневрировать направо в сторону Революционной, эта дамочка резко тормозит. Я вышла сказать ей пару ласковых, но она опередила мой словесный поток: " У меня руль заблокирован!".
Эта ДУРА не вставила ключ в зажигание и ехала с Чапаева до Комсомольской с заблокированным рулем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Угомонив потрясывание ливера в собственном животе, собравшись с силами, мы продолжили свой путь. Отцепив ее на Революционной и прибегнув к помощи проходящего настоящего мужчины (он просто сразу отозвался на призыв помочь, а не гундел о том, что если сели за руль, то сами и толкайте), мы попробовали машинку припарковать. И вот тут то эта мадам заявляет:"А как ее толкать, она же грязная?".
Остальное: неупотребляемая на приличных форумах лексика.
 
C

Cursed

Guest
Вынуждена согласиться, хотя до вчерашнего дня с пеной у рта защила право всех женщин, держащихся за руль называться автоводительницами. Но с природой не поспоришь:frown:
Вчера одна знакомая звонит и просит помочь оттащить ее сломавшуюся машинку с Чапаева/Московской на Революционную/Соборную.
Машинка старая, убитая и очень грязная (на этом заостряю ваше внимание, так как отдельно вернусь к этому позже).
Из всего набора тревожного чемоданчика в наличии только домкрат. Хотя призывы о помощи с ее телефона раздаются с регулярной периодичностью, купить трос она как-то не решалась.
Трос был у меня, я ее подцепила и мы поехали. Опущу подробности по поводу ее беспокойства, а будет ли тормозить машина, если она не заведена и т.п.
Доехав до Комсомольской и начав маневрировать направо в сторону Революционной, эта дамочка резко тормозит. Я вышла сказать ей пару ласковых, но она опередила мой словесный поток: " У меня руль заблокирован!".
Эта ДУРА не вставила ключ в зажигание и ехала с Чапаева до Комсомольской с заблокированным рулем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Угомонив потрясывание ливера в собственном животе, собравшись с силами, мы продолжили свой путь. Отцепив ее на Революционной и прибегнув к помощи проходящего настоящего мужчины (он просто сразу отозвался на призыв помочь, а не гундел о том, что если сели за руль, то сами и толкайте), мы попробовали машинку припарковать. И вот тут то эта мадам заявляет:"А как ее толкать, она же грязная?".
Остальное: неупотребляемая на приличных форумах лексика.

А я говорил!!!! ;)
А ведь не верила....чет там доказать пыталась ;)
 
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
сестра мужа предпочитает ездить с туфелькой, но без буквы У - нравится
я, наоборот, туфельку не вешала, езжу с буквой У - и не напрягает надо сказать... подрезают у нас всех, независимо от опозновательных знаков...
 
OP
alex-064

alex-064

Новичок
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
2 331
Реакции
0
Баллы
0
Снял все значки сраные и никто не рыпается
Вывод!!!Все кто их не пропускают - мажорики сраные:angry:
 
Последнее редактирование модератором:
K

Kisulya

Guest
Вот и молодец!:thumbs-up_cool:и сам спокойней будешь,и жена!!!
 
трамблер

трамблер

Новичок
Регистрация
20.02.2008
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
а мне нравица ездить с буквой У. а кто пытаеца подрезать потом извиняеца и все ровно . с буквой У даже еще прикольней ездить
:aggressive:
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Мы сегодня с Schumaher`om поставили ему в ОКУ средство от подрезающих. Это средство умеет ОЧЕНЬ громко дудеть! Если раньше каждый считал своим долгом подрезать маленькую окушечку, то теперь эти желания пресекаются на корню. :)
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Гудок Гитлера?))
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
Мы сегодня с Schumaher`om поставили ему в ОКУ средство от подрезающих. Это средство умеет ОЧЕНЬ громко дудеть! Если раньше каждый считал своим долгом подрезать маленькую окушечку, то теперь эти желания пресекаются на корню. :)

вот взял и впалил средство моего передвижения на данный момент))) о да, дуделка знатная, сегодня уже пару раз её применил на дороге, реакции разные - кучка малолек, переходящих в неположенном месте с видом, что они бугры земли, были безумно удивлены, едущей им навстречу малышке, их шаги перешли в бег))), второй перец на новой дороге был впоследствии проучен (подрезал дико мне) так, что чуть не налетел на бордюр! борьба с людьми, неуважающими маленькие авто, продолжается ))), берегитесь, встречайте на дороге)))
 
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
А я и поцарапать могу если меня кто то подрежет и газку поддать:pleasantry: п.с. только когда это специально делается
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
Повесила восклицательный знак перед въездом на прохождение ТО, сняла его при получении талона ТО - просто чтоб не прикапывались лишний раз.
Больше ни чем своего марчика не уродовала.
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Когда я только получила права, стала искать буковку У в городе, на тот момент нигде в продаже не было. Купила спустя несколько месяцев с Санкт-Петербурге, привезла, наклеяла, полегчало. Вроде проблем с подрезанием не было.
Сейчас при виде каких-либо наклеек на чужих авто, будь то туфелька, "С нами ребенок", "За рулем инвалид" и пр. стараюсь держать дистанцию. К учебным с особой осторожностью отношусь, мало ли что им в голову взбредет))).
 
Верх Низ