Кто видел машину?

  • Автор темы Kenny
  • Дата начала
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Комрады, всем хай.
Меня давно интересовал вопрос, насколько люди замечают и запоминают машины с наклейками, примечательные, и так далее. Насколько эффективно спрашивать, видел ли кто ту или иную машину в случае угона и тому подобного, насколько наклейка полезна для поиска и примечательности.
Вот решил спросить и сделать для себя вывод.

Сегодня я с 9 утра до 13-30 ездил по городу. был везде кроме заводского. Машину кто-то мою знает, кто то нет:
ауди, синяя (сейчас ещё и грязная), наклейка Encounter на всё заднее стекло по ширине и "//||/ Kenny" чуть ниже.

Кто где видел, заметил, запомнил?

зы: в целях чистоты эксперимента, хабы отписывать не буду.
 
Reach678

Reach678

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
ехал часов в 12 по маршруту СХИ - Пентагон. пепелац замечен небыл)
 
Heretic

Heretic

Участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 278
Реакции
0
Баллы
36
я тебя как то по весне в Энгельсе видел...
заметно, запоминается.. но это наверно больше для одноклубников подходит..
меня друзья и знакомые не относящиеся к автосаратову определяют по марке и номеру, но никак не по наклейкам)))
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Тебя не видел или не знаю вобще машину.

Часто встречаю Т-34 ниву, она стоит... не знаю как сказать, вобщем рядом с конечной тралейбусов на набке.

и Медивана (ну как то так), он на белой 4ке с наклейками и т.д. его частенько замечаю.

Бывает так народ встречается но знакомых ников более не встерчал. :(

Сам без наклеек и т.д. :)) потому о себе никак не даю знать (морганием или сигналом), дабы не быть неадекватно истолкованым.

О себе :) - Серебристый Форд Фьюжен, с ленточкой оранжевой (скоро нав буду менять на красную, поскольку эта истрепалась вся :(( с акции осталась) на антенке сверху :) кстати удобно искать на больших парковках машину. С особых примет - сломан задний бампер (порван-лопнут).
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Вообще ниразу не видел...
 
C

Cursed

Guest
Ни разу не видел, но всегда обращаю внимание на Всякие Наклейки на Лобаче или на задних стеклах...это уже на подсознании ))
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
всегда обращаю внимание на Всякие Наклейки на Лобаче или на задних стеклах...это уже на подсознании ))
+1)))Только такое ощущение,что у нас все хулиганы везде...:crazy:
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
...
и Медивана (ну как то так), он на белой 4ке с наклейками и т.д. его частенько замечаю.
...

ну как то таГ ))) Я часто на Белоглинской стою у 12шки СГУ

p.s. Kenny, я тебя вечером как то видел в районе 3ей Советской по направлению к ж/д вокзалу. Если бы ты не побибикал, я бы даже внимания не обратил
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
ну как то таГ ))) Я часто на Белоглинской стою у 12шки СГУ

Я тя у сенного встречал - пропустил, ты со дворов родя выезжал, от дома где реклама пива (не пью потому не помню какого), эт летом ещё было. А по городу так, когда и где как.
В СГУ отучился :( я
 
1/4 Mile

1/4 Mile

Новичок
Регистрация
12.09.2006
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
не знаю как наклейки, но если декодора машину увидишь то запомнишь точно ... сене опять на 2 садовой его впалил... зачет ему
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Я тя у сенного встречал - пропустил, ты со дворов родя выезжал, от дома где реклама пива (не пью потому не помню какого), эт летом ещё было. А по городу так, когда и где как.
В СГУ отучился :( я

:eek:fftopic: Помню, было дело :). Днем. Я еще удивился, что паренек такой добрый оказался))) Даже и не подумал, что кто-то из наших
 
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
Ни разу не видел, но всегда обращаю внимание на Всякие Наклейки на Лобаче или на задних стеклах...это уже на подсознании ))
+1...тоже постоянно обращаю внимание, частенько энгельских вижу...особенно ниву белую с богажником....номер нинаю...зрение плохое:eek:n_the_quiet2:
 
П

Пётр

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1 779
Реакции
0
Баллы
0
чутли не каждый вижу машину и наклейку Siv`а около работы) кстати хаба хаба
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
По наклейкам хабят или знакомых в привычных местах, или в пробках или если наклейка во весь лобач:)
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Кароч, постановили всем гуртом, что нет у тебя машины, и точка! :) И неча народ в заблуждения вводить! :)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Не, машина, может, и есть, но она невидимая :crazy: Авто-призрак))
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
не видал, зато видел как то горбатый джопер(надпись на заднем стекле-убийца мерседесов)-такое не забывается. и такое наверное не угоняется...
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
видел в дозоре несколько раз.. А по теме небольшой рассказ.

Один раз ситуевина произашла по неопытности помешал волге с нз К033ХР , ну и он при обгоне мне фак показал , седня эта волга на развязке с 50 лет октября на Техническую... вечером уже в часов 19.00 поехала по встречке и наглым образом направо повернула .. подрезав поток машин.. а на противоложной стороне выезжала машина ДПС и врубив мегалку помчала в погоню)) ... вот вспомнил сегодня эту волгу при такой ситуации =)
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
ездил в лесу на кумыске - не встретил :crazy:

а историю про то как угнали машину с наклейкой "Йа сказачный далбаеп" читал наверно?
http://loveisgonnasave.ucoz.ru/news/2007-05-18-22
 
Верх Низ