Кто видел машину?

  • Автор темы Kenny
  • Дата начала
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
видел в дозоре несколько раз.. А по теме небольшой рассказ.

Один раз ситуевина произашла по неопытности помешал волге с нз К033ХР , ну и он при обгоне мне фак показал , седня эта волга на развязке с 50 лет октября на Техническую... вечером уже в часов 19.00 поехала по встречке и наглым образом направо повернула .. подрезав поток машин.. а на противоложной стороне выезжала машина ДПС и врубив мегалку помчала в погоню)) ... вот вспомнил сегодня эту волгу при такой ситуации =)

А в какую это тему то?)))))))))Ну у меня тоже Ыстория есть)
Хотя помню на 50 лет Октября меня один старый опель около ТЦ не пустил влезть в ряд,когда сужение начиналось...так после него меня 14ка(пацанская причём) пустила...))) А опель через 100 метров приехал в попу логану..а за рулём там такая демоническая женщина сидела...я через музыку и закрытые окна слышал ор и визжание(басом)...Люди,пропускайте мну)))
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
А в какую это тему то?)))))))))Ну у меня тоже Ыстория есть)
Хотя помню на 50 лет Октября меня один старый опель около ТЦ не пустил влезть в ряд,когда сужение начиналось...так после него меня 14ка(пацанская причём) пустила...))) А опель через 100 метров приехал в попу логану..а за рулём там такая демоническая женщина сидела...я через музыку и закрытые окна слышал ор и визжание(басом)...Люди,пропускайте мну)))
И кто еще из вас демонический получается))))))
 
OP
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
смысл ясен.
Получается, что люди замечают только машины которые знают(одноклубники знакомые, друзья), видели ранее(выставки, сборы клуба), или которые выглядят совершенно не как все(как раз пример про декодера).

Наклейка - не спасает. и облегчить поиск машины не может.
Всем пасиба, для себя выводы сделал :)
 
$

$$$ Sasha $$$

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 197
Реакции
0
Баллы
0
+1)))Только такое ощущение,что у нас все хулиганы везде
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Я бы сказал так.

Что бы тебя быстро запомнили: машина должны быть ну ооооочень "яркой"
что бы тебя запомнили: машина должна чем то отличаться и попадаться на глаза переодически.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Раза 3 с момента создания той темы видел )))
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
смысл ясен.
Получается, что люди замечают только машины которые знают(одноклубники знакомые, друзья), видели ранее(выставки, сборы клуба), или которые выглядят совершенно не как все(как раз пример про декодера).

Наклейка - не спасает. и облегчить поиск машины не может.
Всем пасиба, для себя выводы сделал :)

Мне кажется ты рано остановился.
Нужно сделать тему про 2 машины одна с наклейками, номерами и т.п.,а другая как просто машина с номерным знаком. Обе машины будут соревнаватся в запоминание, в теме будут писать скоко раз видели какую машину это 100% определитпоможет наклейка при угоне али нет) Вот ещё-машины должны быть одинаково равны в своих классах, я имею ввиду то,что не шестёрка и Ауди ТТ, или мозерати, здесь ясно что запомнится 6 ка)))) а пять и семь, 10 и 14 и т.д. допустим и без прочих прибомбахов)
Предлогайте машины. Кто будет мышкой.
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
за всё время существования данной темы, данный механизьм замечен не был
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
низнаю... наклеек тока каких нету))) но хаб малоОООО! видимо мало езжу))))))))) Саратов и Энгельс))))))))
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
часто увидев машину в одном месте, и заметив в другое время её еще раз могу вспомнить о ней где встретил первый раз=)
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 852
Реакции
689
Баллы
113
Ну меня тож не особо часто хабят, но я и езжу только утром с 8 до 9 и ночью, когда с работы еду. Ну бывает в выходные вот на работу тоже))))
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Вопрос про наклейки "Хуан Бразерс Тим" что это? Клуб Братьев Хуана??? Часто просто стали попадаться такие наклейки на авто, вот и подумалось. Сколько ж братьев у этого Хуана))) Санта Барбара какая-то.:b3b4e46f21f040a62b4
 
A

ash

Guest
Вопрос про наклейки "Хуан Бразерс Тим" что это? Клуб Братьев Хуана??? Часто просто стали попадаться такие наклейки на авто, вот и подумалось. Сколько ж братьев у этого Хуана))) Санта Барбара какая-то.:b3b4e46f21f040a62b4
Ты эти наклейки лучше даже не обсуждай - не надо, честно. У людей есть причина есдить с ними, тебя лично это не касается. Вот и все.
 
Leshka

Leshka

Участник
Регистрация
18.04.2007
Сообщения
2 147
Реакции
0
Баллы
36
а моя машина запоминается?
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Ты эти наклейки лучше даже не обсуждай - не надо, честно. У людей есть причина есдить с ними, тебя лично это не касается. Вот и все.

падробнасте ф студио! :)

мона в личку ;)
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
низнаю... наклеек тока каких нету))) но хаб малоОООО! видимо мало езжу))))))))) Саратов и Энгельс))))))))

да ты 1 большая наклейка, могу каждый раз проезжая мимо тебя "рисовать" маркером ;)
 
A

Anton 088

Новичок
Регистрация
14.01.2006
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
0
Вопрос про наклейки "Хуан Бразерс Тим" что это? Клуб Братьев Хуана??? Часто просто стали попадаться такие наклейки на авто, вот и подумалось. Сколько ж братьев у этого Хуана))) Санта Барбара какая-то.:b3b4e46f21f040a62b4

У Хуана много братьев!, поверь мне. ! И смех тут не уместен!
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
они заполонят скоро всю планету.... это новый клуб? и почему Хуан? это же не Мексика мучачосы
 
A

Anton 088

Новичок
Регистрация
14.01.2006
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
0
они заполонят скоро всю планету.... это новый клуб? и почему Хуан? это же не Мексика мучачосы

Повторюсь, юмор тут не уместен! Это не клуб! Почему Хуан - не твоё дело!
 
Верх Низ