Гараж вскрыли

  • Автор темы RomanM40
  • Дата начала
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
В ночь с 26 на 27 октября вскрыли гараж. Точнее даже гаражи, одним из которых оказался мой. На соседнем был только навесной замок, его сбили, а из него путем пролома стен прошли еще в 4 гаража.
Машину угнали, бросили метров через сто. Машину угнали с целью вывести из гаража вещи. Уперли холодильник (новый в упаковке "Nord"), и еще по-мелочи (соленья, варенья, моток кровли на крышу...)
Из машины вытащили аккум. (мутлу, недели 2-3 назад покупал), запаску, весь инструмент (а его было немало), и !!!!!номера!!!!!. Номера варварски выдраны. Музыку, по неизвестной мне причине, не взяли.
У соседей похожая картина. У кого были машины - номера оторваны, но не унесены.
В ту же ночь в соседнем кооперативе вскрыто 9 гаражей, картина аналогичная. У всех сорваны номера, у некоторых унесены.
Огромная просьба, особенно к жителям Заводского района, - если кто-нибудь где-нибудь увидит что-либо из вышеперечисленного - отписаться здесь или позвонить 8-927-106-08-13
 
H@MER™

H@MER™

Участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
4 907
Реакции
4
Баллы
38
Это жесть, я не пойму нафиг отрывать номера и уносить?:fie::crazy:
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
их (номера) можно вернуть за деньги. так же можно поставить на авто, вывозящее добро с других гаражей.
по теме...сочувствую.
 
Y

Yujen

Guest
тааааак... а гараж у тебя где?
надо в свой сегодня съездить
 
H@MER™

H@MER™

Участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
4 907
Реакции
4
Баллы
38
их (номера) можно вернуть за деньги. так же можно поставить на авто, вывозящее добро с других гаражей.
по теме...сочувствую.

Если открутить то можно поставить на другую машину,ну а если вырвать как ты его будеш прикручивать?:whistle:
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Если открутить то можно поставить на другую машину,ну а если вырвать как ты его будеш прикручивать?:whistle:
Зато машина в ближайшее время никуда из гаража не уедет. Или номера тащили на цветмет сдать, да что то передумали.
По краже - сочувствую.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Сегодня слышал за волну беспредела еще и в Солнечном. Неприятно(
 
OP
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
Если открутить то можно поставить на другую машину,ну а если вырвать как ты его будеш прикручивать?:whistle:

болтами с гайками, только надо теперь их (номера) где-то взять
 
SkyLight

SkyLight

Участник
Регистрация
29.09.2006
Сообщения
1 997
Реакции
7
Баллы
38
сочувствую...

месяца 4 назад в автобусном парке на ильинской тоже поснимали номера со стоящих машин,притом не со всех,а выборочной.Сняли у 2х машин с нашего гаража и у соседей стояла нива-сняли и с нее.Месяца 2 назад человека,с чьей машины сняли номера вызывали в милицию,их нашли на угнанной машине,которая где-то стояла
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Сегодня у себя на этаже нашел обертки от шприцов. Подошел к пацанам у подъезда, они меня знают, теперь буду знать, кто у меня в подъезде тяжелыми балуется. Не обижайтесь, нарки долбаные, если сумеете убежать, вам здорово повезет. Иначе за свои шприцы поплатитесь жестоко, такое уже было 5 лет назад. А если на месте поймаю со шприцом - можешь урод заранее эти логи в мусарню отправлять - наебашу так, что ходить не сможешь уже никогда. У меня там племянники растут, так что не советую. Давайте, орудуйте, только помните обо мне...
 
OP
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
Сегодня у себя на этаже нашел обертки от шприцов. Подошел к пацанам у подъезда, они меня знают, теперь буду знать, кто у меня в подъезде тяжелыми балуется. Не обижайтесь, нарки долбаные, если сумеете убежать, вам здорово повезет. Иначе за свои шприцы поплатитесь жестоко, такое уже было 5 лет назад. А если на месте поймаю со шприцом - можешь урод заранее эти логи в мусарню отправлять - наебашу так, что ходить не сможешь уже никогда. У меня там племянники растут, так что не советую. Давайте, орудуйте, только помните обо мне...

че-то не совсем в ту тему
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
ХЗ, Ром, мож какой урод все-таки да почитает...
 
OP
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
ХЗ, Ром, мож какой урод все-таки да почитает...

ну если только так.

в таком случае обращение к тем, кто был в моем гараже без моего приглашения: найду - повешу в лесу за ноги, чтобы перед смертью улучшилось мозговое кровообращение и понимание.
 
Y

Yujen

Guest
ну если только так.

в таком случае обращение к тем, кто был в моем гараже без моего приглашения: найду - повешу в лесу за ноги, чтобы перед смертью улучшилось мозговое кровообращение и понимание.
может лучше за яйца? а то еще как то в техникуме загадку загадывали, что быстрее порвется, если нарика за яйца подвесить на бедьевой веревке..... вроде как правильный ответ был "голосовые связки", но вот все никак проверитьнемогу, зови ежли чего.... я тоже позову, если поймаю
 
OP
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
может лучше за яйца? а то еще как то в техникуме загадку загадывали, что быстрее порвется, если нарика за яйца подвесить на бедьевой веревке..... вроде как правильный ответ был "голосовые связки", но вот все никак проверитьнемогу, зови ежли чего.... я тоже позову, если поймаю

договорились
 
Верх Низ