Гараж вскрыли

  • Автор темы RomanM40
  • Дата начала
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Холодильник, инструмент - понятно...А вот номера - это уже интересно. Может все-таки их тоже в студию?
У деда тоже кстати скомуниздили машинку таким же способом :( обидно...наша милиция сработала идеально: дед нашел вора сам, правда МЕНТЫ (готов даже бан схлопотать за это) никак на это не среагировали, а когда дед пришел домой к этой мрази, оказалось, что его отравили за сутки до этого и он чудненько отдыхает в морге
 
=Митька=

=Митька=

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
1 783
Реакции
0
Баллы
0
да ребят,что творится в этом мире(((((((буквально дня 3 азад возле дома избили мужика (его знаю,нормальный,не пьющий....короче семьянин),а избили так что чуть мозги не вытрехнули!!!мужику повезло,как добрался до кв не знаю,крови просто лужа!!!!голова вся перевязана на следующий день была!!!!

по теме ребят сочувствую!!!!!таких воров и нариков,казнить без суда и следствия!!!!
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
скоро слово "самосуд" не будет вызывать столько негодования....
 
=Митька=

=Митька=

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
1 783
Реакции
0
Баллы
0
скоро слово "самосуд" не будет вызывать столько негодования....

это точно)))обыденно,натворил делов,будь мил ответь за то что сделал)))а меру пресичения выберет потерпевший!!!!
 
A

Agressor

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
458
Реакции
0
Баллы
0
### я в шоке, вчера тебе еще в теме написал что сочувствую........####ец какой-то.у меня сегодня ночью вскрыли гараж, окола 84 школы.......вот казлы............
 
OP
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
### я в шоке, вчера тебе еще в теме написал что сочувствую........####ец какой-то.у меня сегодня ночью вскрыли гараж, окола 84 школы.......вот казлы............

тоже сочувствую
таким же способом, то же взяли?
 
yanko

yanko

Новичок
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
У меня на работе коллега посетовал,что номера сняли во дворе дома,оставлял не на ночь,а буквально на час.Пришлось получать новые. А когда пришёл в МРЭО там таких,как он куча,и все с такими же актами. Есть версия,что менты сами же и орудуют,на деньги разводят...за новые номера.С каждого по тыщёнке,а таких человек 25 в день...
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
### я в шоке, вчера тебе еще в теме написал что сочувствую........####ец какой-то.у меня сегодня ночью вскрыли гараж, окола 84 школы.......вот казлы............

Что-то эти все гаражи рядом с моим кооперативом, по теме сочувствую. У меня гараж за 26 школой, был там вчера вроде всё норма, а что у вас у 84 школы нет сторожей? Стоит приглядеться, кто теперь торгует краденым, дам совет походить по шарику, посмотреть, нет ли вашего инструмента в продаже. У нас недавно ходили какие то "синие" продавали "болгарку"...
 
Последнее редактирование модератором:
Б

Бесёнок

Guest
Скоро планируется расширение ассортимента автомагазино. Ожидается поступление секреток для крепления НЗ.
В какой то теме писали, что можно приклепать номера. Может и стоит?
по теме: сочувствую :( проходили однажды
 
C

Cursed

Guest
Сочуствую...
Знакомый Рассказывал, копали траншею,подходит к ним мужик и спросил лом на 10 минут, те без задней мысли дали, потом прошло где т с 20-30минут, решили сходить посмотреть на хрена ему Лом, а оказалось этот мужик со своим другом хотели вскрыть Ларек...
 
OP
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
Что то эти все гаражи рядом с моим кооперативом, по теме сочуствую. У меня гараж за 26 школой, был там вчера вроде всё норма, а что у вас у 84 школы нет сторожей? Стоит преглядеться кто теперь торгует краденым, дам совет походить по шарику, посмотреть нет ли вашего инструмента в продаже. У нас недавно ходили какие то синии продовали болгарку...

был на Шарике, был в Автовладельце - ничего нет.
 
OP
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
Скоро планируется расширение ассортимента автомагазино. Ожидается поступление секреток для крепления НЗ.
В какой то теме писали, что можно приклепать номера. Может и стоит?
по теме: сочувствую :( проходили однажды

у меня, походу, монтировкой снимали, так что мне бы клепки не помогли.
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Только что на стоянке у работы бродили 2 мужика и предлогали всем купить новый перфоратор. Потом сели в машину и уехали. Один бомжеватого вида русский, второй кавказской национальности. Машина - черный червонец с номерами В168УХ61. Куда сообщать о подобных вещах? По любому ведь если на машине гоняют, значит на поток поставлено, а значит по ним кучу ворованного барахла проследить можно
 
Верх Низ