Какой вариант покупки машины выбрать?

  • Автор темы Jack64
  • Дата начала
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Доброго времени суток дорогие Автосаратовцы :thank_you: Вот решил услышать вашего совета. Не могу уже без машины. Посоветуйте,что делать :scratch_one-s_head: Есть пара вариантов...

1. Взять кредит наличкой,рублей 100 и найти какой ни будь передний привод в Саратове.
2. Тоже самое,только ехать в Самару.
Первые два варианта,пока невозможны из-за кризиса,а когда он закончится вообще не известно... :dntknw:
3. Взять убитую таксистами семерку,сделать и не парится.
Этот вариант мне давно посоветовал знакомый перекуп :dirol: Дома имеется теплый гараж. Отец бывший моляр и жестянщик :good: имеется все для ремонта и покраски.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Занять денег у отца и найти более нормальную машину.
 
OP
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Заработать, имея такую базу.

Я уже работаю в дорожном предприятие. А вот копить не получается,то одно надо,то другое :pardon: Я бы взял кредит,но грёбанный кризис... Не вовремя он :glare:
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
А что со старой машиной?
 
OP
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Я работал в отделе снабжения,на одной из станций нашего города... На машине был постоянно,была в моём личном распоряжении... Короче,сразу после получения прав я там работал. За два года через меня прошло несколько машин (ВАЗ 2105,2107,WV Passat B3,Galloper) Особо долго ездил,около года на ВАЗ 2107,прошел через многое с ней... Когда увольнялся,было жалко с ней пращаться,но денег на её выкуп у меня не было((( Вот теперь я пешиход :cray:
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Ещё раз повторяюсь. Имея такую базу задуматься об второй работе.
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
В Самару ехать помоему сейчас не вариант, говорят разница в цене незначительная.
 
OP
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Тогда ещё вариант.))) Чем у вас можно разжиться? ;)

Я бы давно уже весь асфальт с щебнем продал :dirol: если бы не гл. инженер,который постоянно трётся на объектах.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Тогда ремень потуже и научиться копить.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
денег лучше в долг взять без %ов - 1
2 - езжай в самару
3 - как хочешь, можешь взять битое и сделать, потом толнёшь, особенно если торговаться умеешь.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
взять "что нить" на что хватит скопленных средств., привести в порядок. продать, купить, привести в порядок на продажу, продать. купить.......
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Прежде, чем купить что нибуть нужное, сначала нужно продать что нибуть ненужное.
 
Верх Низ