Какой вариант покупки машины выбрать?

  • Автор темы Jack64
  • Дата начала
П

Пётр

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1 779
Реакции
0
Баллы
0
а насколько сильна потребность в машине?

есть ли смысл выжиматься лимоном и покупать щас тарантас?
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 057
Реакции
2 223
Баллы
113
За 100 рублей машина для учебы на первое время это нормально, или даже хорошо.
Можешь открыть счет и дай себе зарок кровь из носа но каждый месяц носить туда ***** денег, не меньше.
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Я уже работаю в дорожном предприятие. А вот копить не получается,то одно надо,то другое :pardon: Я бы взял кредит,но грёбанный кризис... Не вовремя он :glare:
А что, щас кредиты не дают?
 
OP
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Как вариант - меняй работу.

Я еще студент,по знакомству устроился,кто меня на работу еще возьмет? :dntknw: А так стаж идет,тем более учусь по специальности.

взять "что нить" на что хватит скопленных средств., привести в порядок. продать, купить, привести в порядок на продажу, продать. купить.......

Думаю об этом... :scratch_one-s_head:

Прежде, чем купить что нибуть нужное, сначала нужно продать что нибуть ненужное.

Стоит кое что не нужное,у меня во дворе. Форд Меркури :good: 80-ых годов,точно не помню. Только брать ни кто не хочет,он полуразобранный,да и двигло с ходовкой перебирать надо... У дядьки руки не доходят,а у меня времени нет.

а насколько сильна потребность в машине?
есть ли смысл выжиматься лимоном и покупать щас тарантас?

Просто не могу уже без руля :suicide2:

За 100 рублей машина для учебы на первое время это нормально, или даже хорошо.
Можешь открыть счет и дай себе зарок кровь из носа но каждый месяц носить туда ***** денег, не меньше.

Я уже три года за рулем... А вот по повуду счета меня тоже посещала мысль. Наверно так и сделаю.

а могу ишистика продать :) еще и денег останетсо...

Что за шистик и по чем?

Дають, но нынче крайне высокие проценты ;)

Вот и я об этом (((
 
OP
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Предложили один вариант. ВАЗ 2108, 1999 г.в., карбюратор, пробег 108000 км (кап. движка делали при 45000 км., использовались только импортные зап. части), не битая, не крашенная (но краска уже матовая стала, по любому красить придется), солон хороший, хозяин окуратный (даже очень...), не курит. По кузову есть косяки, начало по тихоньку ржаветь заднее крыло, и крышка багажника (менять придется). Музыка, зимняя резина, литье прилагается. Хозяина знаю очень хорошо,работали вместе,предложил мне ее в рассрочку, без %. Сейчас ездиет на Seat Leon, а восьмерку отдаст мне только в марте, хочет в зиму ее себе пока оставить,как запасной вариант. Что скажете? Хотелось бы еще узнать ваше мнение по цене?
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Если не ошибаюсь, то ты цену не указал :)
Тут вариант - рассрочка - большим плюсом тебе идет.
 
OP
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Цену он сказал ориентировочно 90,но я думаю отдаст за 80. На Авто.ру Московские около 80 стоят. Еще не знай че будет после Нового Года :dntknw:
 
OP
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Reach678

Reach678

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
цена нормальная...только настораживает, что при 45т.Км делали кап...
 
OP
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
цена нормальная...только настораживает, что при 45т.Км делали кап...

Об этом я не спрашивал... Но уверен,что сейчас все нормально. Я в принципе знаю эту машину хорошо,т.к. по работе ездил с ним,да и видел его каждый день и знал какие косяки были. Но капиталка была еще до меня.
 
OP
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Появился еще вариант. Есть семерошный кузов,пустой. Единственное фартук надо поменять. Кузову год. Остается только перевертыш какой ни будь найти за копейки и перекинуть. Ваши мнения товарисчи?
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
не время сейчас дорогостоящие покупки делать... кризис только начинается...
купи на эти бабки недвижимость - и то надежней... гараж какой...
 
Верх Низ