Кошка под капотом.... смех да и только!

  • Автор темы Fakeev
  • Дата начала
Fakeev

Fakeev

Новичок
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
516
Реакции
0
Баллы
0
проблема следующая:
ставлю машину у дома, ДВС постепенно остывает и видимо когда он еще достаточно теплый под капот на выпускной коллектор приходит милая (хотя ни разу ее не видил) киска и с собой приносит то кусок рыбы то хлеба :)crazy: видимо за арендную плату) погреется и уходит а арендную плату оставляет на коллекторе....
по началу я даже пугался запахов которых нет на улице но есть у меня в авто... теперь хоть капот каждое утро открывай и проверяй
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
проблема следующая:
ставлю машину у дома, ДВС постепенно остывает и видимо когда он еще достаточно теплый под капот на выпускной коллектор приходит милая (хотя ни разу ее не видил) киска и с собой приносит то кусок рыбы то хлеба :)crazy: видимо за арендную плату) погреется и уходит а арендную плату оставляет на коллекторе....
по началу я даже пугался запахов которых нет на улице но есть у меня в авто... теперь хоть капот каждое утро открывай и проверяй

Научи ее мясо с базаоа приносить)))
 
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 005
Реакции
72
Баллы
48
Тебе еще повезло - у моего соседа по стоянке крысы повадились ночевать на движке (тойота корова). А я-то никак не мог понять, че эт он каждое утро приходит, открывает капот и че-то шаманит. Вроде инка, че там смотреть. А они ему там говна оставлялют кучи - их он и убирал:).
 
Sinless

Sinless

Новичок
Регистрация
19.05.2008
Сообщения
501
Реакции
0
Баллы
0
Научи ее мясо с базаоа приносить)))
У меня собака году в 95 как то с базара притащила дорогущую колбасу (которая вся в специях обвалена) :) Делится напрочь отказался.

Извиняюсь за оффтоп.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Ага, у меня разок тож залезло нечто. Хорошо, решил воды долить как раз. А то потом отмывал бы окрововленные меховые фрагменты...
 
Reach678

Reach678

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
ыЫы) прям улыбнуло)) кошки сознательные пошли))
главное, не забыть проверить наличие кошки под капотом перед запуском "ДВС" ))
 
The_VooDOo_O

The_VooDOo_O

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
848
Реакции
0
Баллы
0
а у меня в гараже мышь завелась!
я боялся панически машину ставить в гараж, ставил перед ним)))
Потом стало холодать... я кота ночью поймал и посадил в гараж на ночь... вот вчера машину поставил в гараж.. пока тишина в гараже и покой)

Просто у друга в москве на VW крысы прогрызли патрубки маслянные.. (
 
J

Jurec

Новичок
Регистрация
11.07.2006
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Скорее всего это не кошка а крыса. Смотри чтоб провода или бензиновые трубки не перегрызла. Опасная штука. Мужик на стоянке попадал под подобную неприятность.(((((((((
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Тоже разок кошка под капот залезла. Выхожу из дома, сажусь, завожу, выезжаю задом, смотрю лампа зарядки горит. Остановился, открываю капот, смотрю ремень с генератора слетел и клочья шерсти на нем. Вспомнил в очередной раз инженеров, кто придумал такую конструкцию крепления гены на классике, одел ремень и поехал дальше.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
По ТВ показывали, как коту, который забрался греться под капот, лапу оторвало ремнем генератора...
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
У меня было такое постоянно - в бумере под капотом на коллекторе кот зимовал) Ничо правда не приносил гад)
Членовредительства не было - двиг большой, места многа))
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Я недавно так, со стоянки выехал - и звук непонятный, вроде как скрипит что-то. останавливаюсь - он прекращается. Еду - опять скрипит. Прислушался, вроде на мяуканье похоже стало. Остановился, нашел под капотом котенка, совсем мелкого, забившегося за аккумулятор :)
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
А у меня какой-то кошак начал по машине лазить. Вся крыша и капот в следах кошачьих лап. И эта подлая тварь оставила след когтя на капоте. В воскресенье поехала на мойку и царапина проявилась на чистой машине. Поймаю скотину - хвост оторву.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Везёт вам...кошечки лазиют...а у меня во дворе только голуби срут на обе машины((((
 
Верх Низ