Кошка под капотом.... смех да и только!

  • Автор темы Fakeev
  • Дата начала
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
+1..забодали гадить...
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
+1..забодали гадить...

Есть голубеуничтожитель?
Я когда 10ку сутра прогревал в холодную погоду они подыхали и было терпимо...а теперь как бороццо не знаю(((
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
А вот у товарища при заводе его Нивы зимой, кошку, залезшую под капот, в клочья разнесло по подкапотному пространству....
Он потом в техническом халате и резиновых перчатках кишки выгребал и фрагменты тела....
 
LKor

LKor

Новичок
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
876
Реакции
0
Баллы
0
у мя котенок залазил в десятку под капот когда я машину во дворе ставил. прокатился до работы, там был пойман, накормлен. вечером передан на воспитание маме, гда был отмыт. живёт у неё до сих пор.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
А я собачку прикормил во дворе :), меня узнаёт, хвостиком виляет, спит рядом с авто - охраняет. А раньше коты постоянно на колёса писали :bad:, сейчас всё ок. :victory:
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
а воть чьй коты начинили кошек в нашем доме..... а эти котята лазию в моторный отсек и греются на коробке передач.... и голуби сверху еще какуют короче у меня 2 в 1))
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
У меня тоже с конца лета на капоте начали появляться следы. Потом выследил: вечером приезжаю, оставляю машину во дворе, к ней подходит кошка и ложится на капот. Сначала ей тепло, а потом двиг остывает и она начинает "разрывать" ушедшее тепло.
Жалко конечно кошку, но капот ещё жальче. Поэтому я попросил её больше так не делать. :)
 
Reach678

Reach678

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
У меня тоже с конца лета на капоте начали появляться следы. Потом выследил: вечером приезжаю, оставляю машину во дворе, к ней подходит кошка и ложится на капот. Сначала ей тепло, а потом двиг остывает и она начинает "разрывать" ушедшее тепло.
Жалко конечно кошку, но капот ещё жальче. Поэтому я попросил её больше так не делать. :)

с тех пор её кто нибудь видел?)))

у меня токо следы на капоте) и они повляются после помывки машины))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
А у нас во дворе живности похоже уже нет...
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
с тех пор её кто нибудь видел?)))

Да не, с кошкой всё нормально, я просто по человечески попросил её не ходить по капоту. Она меня поняла и теперь спит на лавочке. :)
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
у мя котенок залазил в десятку под капот когда я машину во дворе ставил. прокатился до работы, там был пойман, накормлен. вечером передан на воспитание маме, гда был отмыт. живёт у неё до сих пор.

ничотак покатался ))))
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
А я собачку прикормил во дворе :), меня узнаёт, хвостиком виляет, спит рядом с авто - охраняет. А раньше коты постоянно на колёса писали :bad:, сейчас всё ок. :victory:

коты на колёса писали???? обычно это прирогатива как раз таки собак, кои так территорию метят, столбы, колёса, углы домов и т.д. что бы коты так делали ни разу не видел.

А вобще задолбали собаки эти и голуби, кошек у нас во дворе нету.

Надо что нить придумать, противособачий девайс какой нить.... может зарядить конденсартор и цепануть его +ом за диски... солёная вода хороший проводник... куснёт так пару раз собачку, чай отучится от машины. Кондей заряжать одноразово, например с прикуривателя, перед парковкой. Что бы в случае дождя он разово разрядился бы и всё. или у кого какие идеи? Собаки в принципе одни и те же, дворовые.

(В спомнилось, вобщем развелись муж с женой, дочь осталась жить у папы. Доча достаточно ещё маленького возраста, страдала энурезом. Папа первые несколько дней держался и стирал пелёнки, но потом не выдержал... поскольку образование у него было техническое, собрал устройство, которое бы подавало небольшой ток... положил под простыню (или матрац, ХЗ что там было смысл тот же), таким образом, как только доча делала своё нехорошее дело, её начинало пощипывать током, не сильно но всё же.... энурез прошёл менее чем за неделю)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Слегка примятый и поджаренный - не для брезгливых.





 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Вчера крыса по улице бежала на Московской-Чапаева, фиии, так мерзко!
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Крысы в центре города? Слов нет... Вот это у нас в городе санитарная обстановка...
 
Boss

Boss

Участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
11
:b3b4e46f21f040a62b4:good:
 
Верх Низ