Удаление сообщений

  • Автор темы Oleg07
  • Дата начала
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Не хотел по началу, но накипело. Кто удаляет сообщения? Так отписывайтесь в личку, чьих рук дело. А то хрен знает на кого думать, т.к. модераторов развелось как грязи. Удалять флуд в разделе где сплошной флуд в частности автоледи и обо всем - это уж через чур. Причем удаляются выборочно сообщения. Комуто я видно не угодил. Да мне глубоко похеру. Да хоть все удалите.
И почему удалили мое сообщение в этой ветке?
http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=47083
Я там покритиковал модераторов и сразу снесли. Правда глаза режет?
Займитесь лучше чисткой форума от древних, бестолковых и потерявших актуальность тем. Вот прям с самого начала открываем, читаем и удаляем. Нахрена так форум раздувать? При поиске куча всякой хрени вылазиет.
На 90% уверен что эту тему сейчас тоже снесут.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Вот это довели спокойного человека.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Олег, даже я считаю что отписываться об удаленных сообщениях - это явный перебор. Вот об удаленных темах - обязательно, а о сообщениях - нет.

В твоем случае, можно спросить у супермодеров, кто конкретно удалил твои сообщения, и призвать виновного к ответу.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 038
Реакции
2 217
Баллы
113
Ой что сейчас будет...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Если сообщения топикстартера удалили в текущий момент - то это сделали или Маззай или Радиация, у них и надо спрашивать. Больше никого, имеющего права модерировать Автоледи, на форуме нету.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Сразу скажу, что я Х.З. кто че удалил, за АЛ не слежу, но за Олега я горой и применение обычных санкций по п.3.10 считаю в этом случае недопустимым.
 
OP
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
C

Cursed

Guest
СиСки пытаются прикрыть???? :shok: :lol:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Сразу скажу, что я Х.З. кто че удалил, за АЛ не слежу, но за Олега я горой и применение обычных санкций считаю в этом случае недопустимым.

Я конечно тоже за Олега горой, но мотивировка "я за кого-то горой - поэтому обычные санкции к нему недопустимы" - улыбает. Денис, будь проще. Тем более что никаких санкций никто пока что не применяет, да и в последнее время на форуме в этом плане вообще спокойнее стало.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Мне куда проще))) Тут разобраться надо в ситуации, что и происходит.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
действия модеров не обсуждаю - это запрещено - поэтому жив и весел ;)

за мат баллы гребу - тоже не жалуюсь все поделом...

сообщения при этих 2х фактах все живы )

ЗЫ работай не на счетчик ;)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Не хотел по началу, но накипело. Кто удаляет сообщения? Так отписывайтесь в личку, чьих рук дело. А то хрен знает на кого думать, т.к. модераторов развелось как грязи. Удалять флуд в разделе где сплошной флуд в частности автоледи и обо всем - это уж через чур. Причем удаляются выборочно сообщения. Комуто я видно не угодил. Да мне глубоко похеру. Да хоть все удалите.
И почему удалили мое сообщение в этой ветке?
http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=47083
Я там покритиковал модераторов и сразу снесли. Правда глаза режет?
Займитесь лучше чисткой форума от древних, бестолковых и потерявших актуальность тем. Вот прям с самого начала открываем, читаем и удаляем. Нахрена так форум раздувать? При поиске куча всякой хрени вылазиет.
На 90% уверен что эту тему сейчас тоже снесут.

Что то, по ссылке, я не вижу не одного снесенного поста. Может снесли, что называется "совсем", админ против этого, писал мне об этом. Но получается, что теперь и обсудить нечего.
В общем по удалению постов, моя ИМХА такая, сообщать о причине каждого удаленного поста, это и есть раздувать форум. Потом споры, переговоры, по большей части пустословные.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Олег (и остальные пользватели, которых интересует этот вопрос)!
За всех ответить не могу, но лично я, по той или иной причине, за день удаляю более 50 сообщений в разных разделах. Причины бывают разные (Up-ы, кроме последнего; излишний флуд в разделах, особенно "автомобильном" и купле-продаже"; сообщения неприличного содержания (тут я могу быть субъективен, как и любой человек, поэтому такое удаление подлежит обсуждению в личке; Оскорбления; Бессмысленные сообщения; Сообщения мОгущие спровоцировать конфликт).
Несомненно удалив то или иное сообщение/тему я могу быть не прав (субъективен или просто не "дошло"). По поводу каждого отписываться просто нет возможности (это не реально и думаю, не нужно). При удалении тем, отписываюсь пользователю в каждом случае, если созданный топик не является откровенным спамом. Если есть такие претензии (не понятно по какой причине удалено то или иное сообщение) отписывайся админу, модератору раздела или супермодеру. Думаю разъяснят (или скажут, кем конкретно было удалено сообщение), по крайней мере мне не сложно это это будет сделать.
В свою очередь могу заверить, что когда ко мне обращаются с мотивированой просьбой восстановить сообщения, я как правило восстанавливаю (если сообщение было удалено мной) или прошу модератора удалившего сообщение/тему, внимательно отнестись и рассмотреть вопрос о восстановлении сообщения/темы, это могут подтвердить пользователи обращающиеся с такими просьбами.
Ошибаются все, и пользователи и модераторы и админ. Но думаю, что в рамках личного общения можно найти взаимоприемлемый вариант. Надеюсь на взаимопонимание.
С уважением.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
2Oleg07: Давай, всё-таки, поточнее тему, где тебя обидели. Разберёмся.

P.S. Наказания тебе, скорее всего, не будет, так как обсуждаешь ты бездействие модераторов, выражающееся в ненаписании тебе соответствующих уведомлений. За обсуждение бездействий модераторов пока ничего не предусмотрено. Пока. :) :) :)
 
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
мои сообщения тоже удаляли... ((
так что, Oleg07 , ты не один )))
причем был заметен еще и тот факт, что редактируется в плане русского языка, типа вместо буквы И написана красным цветом буква Е, ставятся запятые, которые тоже выделяются красным цветом и т.д. и т.п.
хотят народ АС научить грамотности )))
 
Верх Низ