Удаление сообщений

  • Автор темы Oleg07
  • Дата начала
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
Если Вы решили заняться формализмом, то какое отношение данный пост вообще имеет к теме Удаление сообщений? Ровным счетом никакого, потому что это офф. Разве что удалить его надо с Предупреждением по 3.10. Тема создавалась, когда еще не было плагина Moderation Auto-PM .

Внимательно читайте п.4 Обращения Администрации.

Да, прошу прощения
Видимо, удаление сообщения к теме "Удаление сообщений" совсем не относится, да :)
Что же не закроете тему, если она уже не актуальна?

А цель моего поста - если Вы просите следить за русским языком других, то следите и за своим русским языком. В той теме сказать не получилось, на удачу удалили сообщение, получилось высказаться здесь. Мешает? Удаляйте

И да, с наступающим!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Не мешает абсолютно. Личное сообщение модератору отправить тоже ничего не мешает. Призывы соблюдать Правила русского языка для себя лично, как модератора, считаю необоснованными:) C наступающим:)
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Личное сообщение модератору отправить тоже ничего не мешает.
мне вот знаете, если честно не охота ввязываться в переписку. если б эту тему не подняли, так бы и не поинтересовалась....а теперь конечно спрошу:yes4:
 
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
Не мешает абсолютно. Личное сообщение модератору отправить тоже ничего не мешает. Призывы соблюдать Правила русского языка для себя лично, как модератора, считаю необоснованными:) C наступающим:)

Значит все всё правильно поняли, я рада! :)
Считаю да, изначально хватило бы личного сообщения, просто так все вышло - кто-то высказался публично, кто-то ответил, кто-то удалил...
Но самое главное - что все друг друга в итоге поняли :)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Какой полезный модуль поставили (который рассылка об удалении). Я даже и не подозревал кто режет мои сообщения :crazy: А сейчас вижу что режут ещё и по делу и без дела :crazy:

P.S. Оказываются есть модераторы, которых можно назвать антипользователями. Если обычные пользователи пишут по теме и не по теме, то данные модераторы трут сообщения как те которые не в тему, но так же и те которые по теме ;)))

Я прозрел :blind: И стал меньше писать в форуме. Потому что не важно, флуд это, или полезное сообщение, один фиг могут потереть, так зачем напрягаться и тратить время? ;)

Всем мир! :victory:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Мож зазноба какая тебя грызет?:)
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Понаехали Понабежали тут, раскричались... :) Никто никого просто так не наказывает. Если пользователь ошибся, его поправят. Если ошибся второй раз - снова поправят и попросят не ошибаться. Если ошибается сознательно (вредит), то его отшлепают и поставят в угол. Модераторы тоже ошибаются, но эти ошибки обусловлены колоссальным объемом выполняемой им работы и модератор по-просту может немного загнаться и ткнуть не в ту кнопачку. И даже в этом случае всё исправляемо :)

Меньше нервов, больше позитива. Язык вам всем :p Вот.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
а куда же так скоропостижно делась тема про перепрошивку всевозможных ТС 26 декабря и придания им невероятных свойств... ?

неужто администрация выполнила требование топикстартера об удалении "неудобной" темы ?

я так понимаю, что затея пролетела как фанера над парижем и желающих расстаться с 3000 рублей за сомнительного рода удовольствие не нашлось ?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
а куда же так скоропостижно делась тема про перепрошивку всевозможных ТС 26 декабря и придания им невероятных свойств... ?

неужто администрация выполнила требование топикстартера об удалении "неудобной" темы ?

я так понимаю, что затея пролетела как фанера над парижем и желающих расстаться с 3000 рублей за сомнительного рода удовольствие не нашлось ?

Закончился срок согласования рекламы.
 
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
Модераторы удалите мне кто нить полностью публичные сообщения пожалуйста:)
 
stis

stis

Участник
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3 784
Реакции
7
Баллы
38
Копишь-копишь сообщения...а они-раз и удалили... Просто потеря потерь)))
 
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
Alex 777, спасибо:victory:
 
Верх Низ