Кузовной ремонт/покраска где - почём?

REMUS.ws

REMUS.ws

Новичок
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
1 675
Реакции
3
Баллы
0
Все больше набирает мода на вытягивание и полировку вмятин без покраски, шпатлевки, причем есть в городе ребята, которые это делают и правда великолепно и не дорого.

это возможно только в очень редких случаях)
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
это возможно только в очень редких случаях)

таких случаев почти у каждого больше чем кажется, записываться уже приходится, сколько желающих. Так это еще не все знают, многие ездят с мелкими вмятинами и царапинами так, забивают, т.к. не хотят тратится на замены покраски элементов. Про что говорить, если в кузовных дилеров и то вакуум еще толком не получил распространение.
 
mifody

mifody

Участник
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
945
Реакции
1
Баллы
18
Про что говорить, если в кузовных дилеров и то вакуум еще толком не получил распространение.
Они деньги на материалах еще наваривают...вакуум им нах не сдался ((
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 632
Реакции
2 304
Баллы
113
Они деньги на материалах еще наваривают...вакуум им нах не сдался ((
Во-во. его там точно никогда не будет или будет стоить космо денег. Надо просто знать из чего складывается стоимость покраски элемента у офдиллера.
 
V

Voenniy

Новичок
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
0
REMUS.ws, Так посоветуете что? Где, кроме оф. дилера, делают качественно? Качество ремонта в "гаражах" увы меня не устраивает.
 
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
REMUS.ws, Так посоветуете что? Где, кроме оф. дилера, делают качественно? Качество ремонта в "гаражах" увы меня не устраивает.
А у оф дилеров делают качественно?
 
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
Я несколько машин от официалов видел-ремонт вызвал только смех
 
V

Voenniy

Новичок
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
0
В первую очередь - качеством. Неспособность попасть в цвет, неспособность обойтись без толстых слоев шпатлеквки, неспособность качественно разобрать/собрать салон без грязи и повреждений. А самое главное - неспособность отвечать за сроки, качество и "базар".
 
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
В первую очередь - качеством. Неспособность попасть в цвет, неспособность обойтись без толстых слоев шпатлеквки, неспособность качественно разобрать/собрать салон без грязи и повреждений. А самое главное - неспособность отвечать за сроки, качество и "базар".
Не надо ко всем это приписывать. У меня гарантия год. После кажной жестянки я делаю фото клиенту чтоб видеть работу. Тем более год гарантии на толстый слой никто не даст. Про разбор я вообще молчу. И ни одному клиенту я не задержал машину более чем на день обещанного срока. Поэтому не надо раскидываться так словами.
 
V

Voenniy

Новичок
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
0
XromanX, это мой личный печальный опыт ремонта 21083, 2110, Приоры - каждый раз было сделано на "нате и от***тесь". И в случае чего любому гаражному мастеру предъявлять нечего - не несет ответственности ни за качество ни за сохранность авто.
 
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
Так вот про этого мастера и повествуй. Как это не несет ответсвенности???? Не туда вы ездили я вам скажу
 
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
А таких горе мастеров я могу тебе 10ток перечислить
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 632
Реакции
2 304
Баллы
113
В первую очередь - качеством. Неспособность попасть в цвет, неспособность обойтись без толстых слоев шпатлеквки, неспособность качественно разобрать/собрать салон без грязи и повреждений. А самое главное - неспособность отвечать за сроки, качество и "базар".
Вы б фото повреждений выложили, а там и посмотрим.
 
REMUS.ws

REMUS.ws

Новичок
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
1 675
Реакции
3
Баллы
0
REMUS.ws, Так посоветуете что? Где, кроме оф. дилера, делают качественно? Качество ремонта в "гаражах" увы меня не устраивает.

посоветую искать мастеров,которые отвечают за качество.здесь я таких заметил двоих,думаю,они не будут против с вами встретиться и всё обсудить.офф дилеры все разные,где-то лучше делают,где-то хуже.а разговоры про толстые слои шпатлёвки меня дико раздражают,в конце концов,это косяк не маляра,а жестянщика.
 
REMUS.ws

REMUS.ws

Новичок
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
1 675
Реакции
3
Баллы
0
и потом,кто мешает поездить по станциям и посмотреть своими глазами результат работы мастеров?))
 
V

Voenniy

Новичок
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
0
Верх Низ