Кузовной ремонт/покраска где - почём?

К

квадратик

Новичок
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Да, не на ходу. Похоже заднюю балку менять придется, возможно левую ступицу.
 
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
89371463774 я объяню куда подъехать для начала с фото я думаю
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 697
Реакции
2 319
Баллы
113
REMUS.ws, а на тоете только сикенсом работают?
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Ребяты, кто сможет пропаять и покрасить передний бампер на галант новый? Цвет - черный. Есть вмятина и бампер раскололся.
 
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
J

Jora

Новичок
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
1 924
Реакции
0
Баллы
0
XromanX,Привет! пластик (кроме морды) и бак от Yamaha r1 99 года можете покрасить? сколько по деньгам встанет?
заранее спасибо.
 
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
Привет. На него бы посмотреть а там решим
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Спасибо Роману и Виктору за работу! Бампер на моем сарайчике как новый.
 
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
В первую очередь - качеством. Неспособность попасть в цвет, неспособность обойтись без толстых слоев шпатлеквки, неспособность качественно разобрать/собрать салон без грязи и повреждений. А самое главное - неспособность отвечать за сроки, качество и "базар".

в гаражи едут в основном из-за цены! у кого нет денег на оффициалов, и ещё когда у тебя старая машина, какой оффициал её возьмётся делать? или когда в столб загнал или кувыркнул, тоже оффициалы мимо! ни один оффициальный сервис вам не будет рихтовать и шпатлевать, у них всегда замена элемента и срезаные стёкла они назад не клеют, только замена на новое, у них технологии и регламент, мать их ети!:pooh_lol:

ЗЫ: недавно товаришь хотел шаровые на классике поменять, так объехал кучу приличных(больших) СТО, а в ответ: мы классику не ремонтируем! так и поехал в гаражи
 
REMUS.ws

REMUS.ws

Новичок
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
1 675
Реакции
3
Баллы
0
ни один оффициальный сервис вам не будет рихтовать и шпатлевать, у них всегда замена элемента и срезаные стёкла они назад не клеют, только замена на новое, у них технологии и регламент, мать их ети!:pooh_lol:
:a8e6cd7183adb9a51c1
 
V

Voenniy

Новичок
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
0
navara, ну касаемо цены тоже не все гаражи одинаковые. Заехал к Эдвину на Буровую (фактически тоже гараж, только побольше). Очень хорошие отзывы о них. НО! Насчитали мне там за ремонт двух дверей и порог 30 тыс (фото повреждений на предыдущей странице). Для сравнения в Автомире было 27, в Ниссане в Юбилейном (тот же Автомир) - 29, т.к. для них непрофильное авто. Срок исполнения у Эдвина неделя, у обоих официалов 4 дня. Ауди А4 после Эдвина видел - великолепная работа, к официалам в Автомире у меня тоже не было претензий - красили бампер быстро и качественно. Одна проблема - к официалам с улицы уже не попасть - одни каскованные машины сплошь делают.
 
vampirila

vampirila

Новичок
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Ребята подскажите кто может помочь с порогами на W210. Убрать всю дрянь ну и в варить новенькие чтоб чики-пуки было.
 
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
вот

navara, ну касаемо цены тоже не все гаражи одинаковые. Заехал к Эдвину на Буровую (фактически тоже гараж, только побольше). Очень хорошие отзывы о них. НО! Насчитали мне там за ремонт двух дверей и порог 30 тыс (фото повреждений на предыдущей странице). Для сравнения в Автомире было 27, в Ниссане в Юбилейном (тот же Автомир) - 29, т.к. для них непрофильное авто. Срок исполнения у Эдвина неделя, у обоих официалов 4 дня. Ауди А4 после Эдвина видел - великолепная работа, к официалам в Автомире у меня тоже не было претензий - красили бампер быстро и качественно. Одна проблема - к официалам с улицы уже не попасть - одни каскованные машины сплошь делают.

а сколько-же тогда стоит такое исправить? SDC11953.jpg SDC11958.jpg
там получается 2 двери и заднее крыло


или вот прекрасный вариант для издевательства SDC12508.jpg
 
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
REMUS.ws

REMUS.ws

Новичок
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
1 675
Реакции
3
Баллы
0
это с заменой двери или нет? а у официалов сколько?

за официалов не скажу,но двери с разборки поискать и найти рубля по 3-4 вполне приемлемый вариант.ну и плюс покраска и ремонт крыла.в в 30 уложиться такими повреждениями...помоему не так уж и дорого,не?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 697
Реакции
2 319
Баллы
113
navara, ну касаемо цены тоже не все гаражи одинаковые. Заехал к Эдвину на Буровую (фактически тоже гараж, только побольше). Очень хорошие отзывы о них. НО! Насчитали мне там за ремонт двух дверей и порог 30 тыс (фото повреждений на предыдущей странице). Для сравнения в Автомире было 27, в Ниссане в Юбилейном (тот же Автомир) - 29, т.к. для них непрофильное авто. Срок исполнения у Эдвина неделя, у обоих официалов 4 дня. Ауди А4 после Эдвина видел - великолепная работа, к официалам в Автомире у меня тоже не было претензий - красили бампер быстро и качественно. Одна проблема - к официалам с улицы уже не попасть - одни каскованные машины сплошь делают.
Мне бы такие цены.)
 
Верх Низ