Выбор Авто

  • Автор темы Dimon
  • Дата начала

Какую машину Вы бы купили из предложенных?

  • Mazda 3

    Голосов: 25 22,7%
  • Opel Astra

    Голосов: 14 12,7%
  • Ford Focus

    Голосов: 11 10,0%
  • Mitsubishi Lanser

    Голосов: 11 10,0%
  • Honda Civic

    Голосов: 41 37,3%
  • Kia Ceed

    Голосов: 8 7,3%

  • Всего проголосовало
    110
D

Dimon

Участник
Регистрация
23.12.2004
Сообщения
442
Реакции
0
Баллы
16
Какую машину из предложенных Вы бы выбрали ?
 
wraith

wraith

Новичок
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
0
Ну, я уже выбрал 8)
 
OP
D

Dimon

Участник
Регистрация
23.12.2004
Сообщения
442
Реакции
0
Баллы
16
я сам за хонду, хоть и езжу сейчас на тойоте ) до этого на фокусе катался.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Opel Astra, в кузове универсал. )
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
Lancer, уж больно нравится внешне.
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Ford Focus Практичный, сравнительно дёшев в обслуживании, покупка без очереди в разных комплектациях !!!
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Прголосовал за Civic, поскольку остальное - ширпотреб.
А так... На самом деле всё зависит от желаний и возможностей.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Я бы выбрал, если средств достаточно на нормальный конфиг:
Хонду или Лансер ну а там по убыващей, Астру, фокус, а киу бы не брал, да и фокус не брал бы.
 
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Civic, но лучше Type-R =)
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Ну индивидуально же это :)
 
Последнее редактирование модератором:
Platinum_S

Platinum_S

S.N.R.C/RX-8 club
Регистрация
19.07.2008
Сообщения
614
Реакции
0
Баллы
16
засматриваюсь на Mazda 3 MPS, что и вам советую :)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
мазда3: рейстайл в 9 году. Плюс цены задрали сильно (каждый день пересчет по курсу валюты) на весь модельный ряд. Цена завышена. ИМХО

опель астра: рейстайл в 9 году (причем убогий какой-то). В целом хороша. Тормозит на троганьи только

Форд фокус: рестайл в 10 году. наиболее ликвидный аппарат. Самые большие скидки сейчас. Сравнительно не дорогие опции

Мицубиши Лансер: все как и было с автомобилей первой поставки - слабый металл, убогий пластик, убогая сборка, красивая внешность.

Хонда Сивик: нет скидок:) На хетч завышеная цена. В целом гуд. если любить японские машины (отношение к отделке/пластику)

Киа Сид: неее...
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Нееее :lol:
Выбирай сам и не кого не слушай. Один хвалит свою машину, другой свой автосалон. Поезди, посиди во всем, сравни комплектация/цена и сам сделаешь выбор!
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Киа Сид не должен стоить СТОЛЬКО:)
 
Последнее редактирование модератором:
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Киа Сид не должен стоить СТОЛЬКО:)
Если бы такая фраза мелькнула лет так 5 назад, то я бы согласился. А сейчас корейцы на очень приличном уровне(новые модели имею ввиду).
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
По убывающей
1. Лансер 10
2. ФФ2
3. Хонда Цивик
4. Мазда 3
5. Опель Астра

Киа в этот ряд вообще не вписывается, это все таки другой уровень.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Если бы такая фраза мелькнула лет так 5 назад, то я бы согласился. А сейчас корейцы на очень приличном уровне(новые модели имею ввиду).

я не спорю, но все таки слишком много конкурентов в этом ценовом диапазоне:) чтоб прийти к сиду
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Если бы такая фраза мелькнула лет так 5 назад, то я бы согласился. А сейчас корейцы на очень приличном уровне(новые модели имею ввиду).
По поводу внутренностей Сид-а ничё не скажу (не имел возможности потестить), но по крайней мере, что касается внешности, из вышеперечисленных авто, Сид уступит, пожалуй, только Сивику и Лансеру. С остальными на уровне, ну разве что фокус курит где-то в сторонке.
Что касается общих тенденций развития корейского автопрома, то тут +1
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
я не спорю, но все таки слишком много конкурентов в этом ценовом диапазоне:) чтоб прийти к сиду
У кого-то этот путь длинный, а у кого-то короткий. Это все индивидуально, мне кажется.

По поводу внутренностей Сид-а ничё не скажу (не имел возможности потестить), но по крайней мере, что касается внешности, из вышеперечисленных авто, Сид уступит, пожалуй, только Сивику и Лансеру. С остальными на уровне, ну разве что фокус курит где-то в сторонке.
Что касается общих тенденций развития корейского автопрома, то тут +1
По поводу внешности, мне кажется, это очень субъективно. Но если рассматривать в этом ракурсе, то мне кажется, что Лансер слеплен из 3-х машин(сам лансер, вольво S40 и альфа ромео, причем из последней получилась китайская подделка). Отделка в салоне... за эти деньги на уровне плинтуса, вы уж извините, владельцы этих машин, но у митсу от Кольта до Аутлендера XL так и есть(смотрел, щупал, ездил).
Сивик очень спокоен, если седан, и необычен, если хетч. Однако, считаю, что отказ от глянцевой панели в хетче после рестайлинга решение неверное, так как практичностью эта машина "не страдала", а вот оригинальности уменьшится.
Мазда 3... нормальный вариант. Но уж слишком сильно не нравится тенденция повышения цен на эту марку при условии всеобщих скидочных программ.
ФФ2... да уже настолько приелся, что не замечаю этих машин. Яркий пример стадного чувства.
Опель Астра. Не могу никак составить мнения об этом авто. Сам не пользовался и не ездил, а вот противоречивых отзывов напрямую от хозяев слышал очень много.
З.Ы. А вообще, сейчас скидки очень хорошие идут. Та же Вольво S40 с пакетом премиум, движком 2.4 и автоматом стоит, если не ошибаюсь, 860 т.р., что весьма не дорого, имхо.
 
Верх Низ