Бесплатная газета "Телеком"

  • Автор темы regulator
  • Дата начала

Ваше мнение о данной газете:


  • Всего проголосовало
    50
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 171
Реакции
3 741
Баллы
113
Честно гря уже достали, зачем раскидавать ненужный мусор по почтовым ящикам, мне неясно.
Полезной информации там практически нет. Большинство (сужу по своим соседям) достают и сразу же выбрасывают "Телеком" и ему подобные спамерские издания. Кто доносит до мусорки, кто бросает тут же на пол.

И потому - "Смерть спамерам!"
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
А у меня газет не хватает под рыбу с пивом - так что пусть приносят :)))
 
OP
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 171
Реакции
3 741
Баллы
113
Как поймаю этого разносчика - обязательно передам.:)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
+1. Задолбала бесплатная макулатура.
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
пусть приносят, летом есть чем разжигать костер, баню ))))
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
В Москве рекламы в почтовые ящики кидают в разы больше, чем в Саратове, и там, поскольку подьезды в основном убираются, на этаже с почтовыми ящиками обычно ставят картонную коробку для рекламы, чтобы реклама не раскидывалась по подъезду. Так что реклама в основном из ящика идет сразу в коробку. По мере заполнения коробку уборщики очищают.
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Респектос!
надо в своем такую замутить, и написать на ней для чего она!

и кому надо на баню или на рыбу смогут брать из нее бумаги сколько надо!

ЗЫ но вот беда, быдло-гопники раЁна запросто могут поджечь =(
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Абрам: - Изя, а вы какие газеты выписываете?
Изя: Позвольте, Абрам, ну зачем мне газеты, у меня интернет есть!
Абрам: А в туалете, жопу вы клавиатурой вытирать будете?!?!

Ну...гаааазетааа... вобще газеты лично мне проще купить, поскольку нужны раз в год и то специфические, а так иногда бывает нужна бумага... правда как показывает практика от этих газет больше неудобств. Хотя кому то они помогают что то продать или купить...
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
...кому то они помогают что то продать или купить...
помогают, в далёких девяностых, я делал свой бизнес - давая только две строчки в частных объявлениях:ac5:

Честно гря уже достали, зачем раскидавать ненужный мусор по почтовым ящикам, мне неясно.
это бизнес, кстати как не смешно, в начале 21 века, в течении нескольких лет подряд, давая рекламу, размером примерно в 1/8 полосы, я делал бизнес, для предприятия, на которое я работал:crazy:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А сколько бымаги изводят, сцуки! А ведь лес - это наше богатсво! (С)
 
A

A.Russky

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
289
Реакции
0
Баллы
0
andrew64

andrew64

Участник
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
3 669
Реакции
9
Баллы
38
А сколько бымаги изводят, сцуки! А ведь лес - это наше богатсво! (С)

+1 тоже бумагу жалко.

Приносят не только Телеком. Раз в неделю приходится выкидывать из почтового ящика кучу безполезной мукулатуры.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 038
Реакции
2 217
Баллы
113
Как газета конечно - дрянь.
Но селедку разделать, разжечь костер нормально.
Но бывает и необходима какая нибудь информация, которая всегда под рукой.
 
wraith

wraith

Новичок
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
0
Отлично подходит для бытовых нужд!
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Как газета конечно - дрянь.
Но селедку разделать, разжечь костер нормально.
Но бывает и необходима какая нибудь информация, которая всегда под рукой.
Недавно я так пожалела что нам их не разносят.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
У нас написали объявление: граждане, не открывайте дверь "почтальонам", меньше будет рекламы и газет левых. У реального почтальона есть ключи от домофона.
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
...граждане, не открывайте дверь "почтальонам", меньше будет рекламы и газет левых. У реального почтальона есть ключи от домофона.
Верняк, что у почтальона есть ключи:declare:, но найдется бабушка, которая по доброте душевной откроет, то есть - все замки только от честных людей :713ac382742aafc8937
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
В Прибалтике (по-моему везде, но не уверен), также как и в большинстве европейских стран, действует закон, запрещающий распространение бесплатной рекламной печатной продукции, кроме предвыборной агитации.
Там рекламщики, желающие распространять газетенки типа Телекома, обязаны пройти по домам, опросить жильцов и получить с них БУМАГУ с ПОДПИСЬЮ. В бумаге говорится, что гражданин НЕ ПРОТИВ получать определенный перечень БЕСПЛАТНЫХ газет. Если же добропорядочный европеец обнаружит в своем ящике бесплатную газету, не заказанную им - он может смело идти в мэрию, префектуру, суд - и помойному изданию настает трындец - крупный штраф или отзыв лицензии.
По-моему это справедливо. Мне - не носят. И так газеты складывать некуда. Одна только подшивка "За Рулем - Саратов" с 2001 года места много занимает.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
В Москве рекламы в почтовые ящики кидают в разы больше, чем в Саратове, и там, поскольку подьезды в основном убираются, на этаже с почтовыми ящиками обычно ставят картонную коробку для рекламы, чтобы реклама не раскидывалась по подъезду. Так что реклама в основном из ящика идет сразу в коробку. По мере заполнения коробку уборщики очищают.

Точно) тож обратила внимание што коробка стоит под почт.ящиками) удобно очень- кому не над - сразу скинули, кому над- могут взять кучку)...над тоже поставить у себя в подъезде)
Сама иногда чистых пару газет тож беру для хоз.нужд)
 
Верх Низ