Бесплатная газета "Телеком"

  • Автор темы regulator
  • Дата начала

Ваше мнение о данной газете:


  • Всего проголосовало
    50
SabotageII

SabotageII

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
431
Реакции
0
Баллы
0
было дело позвонили в домофон сказали бесплатные газеты принесли. послал далеко. открыл кто-то еще, так как газеты как всегда нараспихивали.
писал на ящике- "бесплатные газеты, рекламу и прочий мусор не бросать, поймаю выбью зубы". обратил внимание что некоторые газеты кидать перестали, а некоторые так и бросали. два раза заловил разбрасывальщиков, но оба раза вежливо объяснил что мой почтовый ящик не мусорка - поток газет сократился...ненадолго..
вывод - всех не переловишь...
 
А

Анютка...

Участник
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
16
Бестолковая газета!!! Заталкивают в ящик сразу по 5-6шт,какие-то брошюры. Иногда не могу их просто вытащить оттуда. Хлам....
 
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
зато там есть программа передач
 
Дедуля

Дедуля

Новичок
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
1 585
Реакции
0
Баллы
0
Бестолковая газета!!! Заталкивают в ящик сразу по 5-6шт,какие-то брошюры. Иногда не могу их просто вытащить оттуда. Хлам....

Вот-вот. И где-то в этой куче завалялась платёжка какая-нибудь, а многие люди видят, что в ящике лежит всякий хлам, берут всё скопом и выкидывают, потом удивляются: за что это им пени какие-то начисляют и т.п.:declare:
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Бредовая газетёнка... Я их стопочкой из своего ящика перебазирую на подоконник... А потом на мусорку....))
 
FUTBOLIST

FUTBOLIST

Участник
Регистрация
13.12.2008
Сообщения
265
Реакции
0
Баллы
16
+1. Задолбала бесплатная макулатура.


абсолютно соглашусь!каждый раз приходится открывать почтовый ящик, чтобы только выкинуть эту макулатуру и освободить место под письма, и более важные бумаги! надоело:dc41bde38af1bebc0ab
 
gorot

gorot

Участник
Регистрация
17.08.2006
Сообщения
297
Реакции
3
Баллы
18
Все что нужно в быту есть предложения, а главное выбор: окошко новое вставить, балкончик застеклить, мебель перевезти, телевизор отремонтировать, трубы поменять и т.п. Продать опять же чтото. При чем информация вся бесплатно. Минус конечно что ящик загрязняют, но по большему счету приносят только раз в неделю.
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Перевод наших лесов за зря..
 
OP
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 216
Реакции
3 753
Баллы
113
Бредовая газетёнка... Я их стопочкой из своего ящика перебазирую на подоконник... А потом на мусорку....))
Как правило, когда иду выбрасывать мусор, сгребаю с подоконника всю эту "полезность" и отношу по нужному адресу.
 
D

Dimagranit

Участник
Регистрация
22.03.2007
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
16
Раньше неплохая была газетёнка для бабушек,мы там свою рекламу размещали,но со временем обурели,цены задрали выше потолка,потихоньку вымирают.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Телепрограмма нахаляву отлично!!! иногда беру у соседей и стелю в машину на коврике что бы влагу впитывала!!!
 
Anthony

Anthony

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
941
Реакции
0
Баллы
0
Люблю поутрам разглядывать параметры бытовой техники в газетах от Эльдорадо или Мира)
 
parnishka

parnishka

Участник
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
718
Реакции
0
Баллы
16
вотвы дескусию развели. ни че газетка, самое главное БЕСПЛАТНО!!! А че для русского человека надо? ХАЛЯВА!
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Поразительно что и кризис им не помеха - кто только на рекламу щас додумался тратиться? )))))
 
Верх Низ