Мойка "Аквапарк"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам данная мойка?

  • Да

    Голосов: 7 50,0%
  • Нет

    Голосов: 7 50,0%

  • Всего проголосовало
    14
wraith

wraith

Новичок
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
0
Отвратно помыли машину, поцарапали шлангом три элемента: дверь, крыло и капот. Директор прикидывается вещь-мешком. Видимо, его ждет суд.

Черный список, без вариантов.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Резиновым шлангом?
 
С

Стас

Guest
Резиновым шлангом?

Сам в свое время не верил. У знакомого на мойке тоже была подобная ситуация, но не царапины, а не глубокие полосы на лаке. Все исправилось полировкой за счет мойки.

ПыСы: Вообще странно... Всегда стараюсь мыться в Аквапарке, и всегда доволен результатом
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Зимой стараюсь мыться только на Аквапарке, никогда никаких нареканий не было.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
С прошлой зимы не моюсь там. Стали работать отвратительно. До этого 3 года почти ездил только туда.

Директор решил расширить помещение за счет урезания з/п сотрудникам, ухудшения условий труда. Персонал сильно поменялся, ушли хорошие мойщики, проработавшие не один год. Началась котовасия с выполнением работ новыми, которые ничего толком не умеют и не особо хотят работать за то, что им платят.
 
wraith

wraith

Новичок
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
0
Radik, где моешь свою машинку? А то я уже не знаю куда ездить :( На прошлой машине ездил на "Торнадо", но один раз тупая тетка вытерла машину грязной тряпкой и машина стала матовая (черный цвет). Пришлось потом полировать
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
да нет в саратове нормальных моек!!! везде есть свои косяки! персоналу по сути плевать на качество,им главное побыстрее помыть и пойти покурить, либо попить чайку.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Radik, где моешь свою машинку? А то я уже не знаю куда ездить :( На прошлой машине ездил на "Торнадо", но один раз тупая тетка вытерла машину грязной тряпкой и машина стала матовая (черный цвет). Пришлось потом полировать
Сейчас моюсь только на мойке за "Спортмастером" на Чернышевского (около автосалона Хундай "Авто-Моторс"), мне удобно, что рядом с домом и по записи. Т. 20-36-26. Стоит как в "Аквапарке" (200 руб. бесконтактная), отношение получше, вытирают лучше + продувают щели.
 
tguskill

tguskill

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Мылся на этой мойке с 2004 до прошлого года, был доволен всегда, год мылся на Автодокторе, так как в соседнем здании. Две недели назад снова был в Аквапарке. Помыли значительно хуже чем раньше. Думал, что придираюсь. Видно нет.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 027
Реакции
431
Баллы
83
Свою машину мою исключительно экспрессом, безконтактной. Ибо уже кучу историй слышал на тему как мойщики "шкурят" машины своими тряпками. Одного взгляда думаю ясно, когда видешь ЧЕМ они собираются вытирают машины.
Это про все мойки могу сказать.
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
Мою на СТО "Ника-Авто", 150 за все с пылесосом, но только по звонку, т.к. мойщики не всегда на месте.
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
Свою машину мою исключительно экспрессом, безконтактной. Ибо уже кучу историй слышал на тему как мойщики "шкурят" машины своими тряпками. Одного взгляда думаю ясно, когда видешь ЧЕМ они собираются вытирают машины.
Это про все мойки могу сказать.
да пипец,они одной тряпкой и колеса протрут и не моя в ведре начнут подтеки по кузову убирать
 
wraith

wraith

Новичок
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
0
Да, я все время ору на них, но за ними не уследишь... :)
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Только там мыл двигатель регулярно перед техосмотром. Очень нарвилась тщательность, с которой его продували. Но этим летом, вижу сдул слегка и говорит, мол готово. Прошу проделать это тщательней. Опять кое-как подул. Плюнул, подумал, что не страшно. Завел, уехал с дерганиями. Перед воротами ТО длительный незавод, после чего взрыв бочки глушителя на радость работникам ТО :)
 
wraith

wraith

Новичок
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
0
Офигеть....
 
F

feniks1903

Новичок
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Очень хорошо моют на СТО за юридической академией Это В Ленинском районе рядом со старой проходной завода РЕФЛЕКТОР. Еще ориентир. Молодежный проезд..
Там моет Салават и его ученик. Парень очень опытный и ответственный.
Плюсы: там редко есть очередь( мало кто знает про это место)
И дешево. Всего 200 руб.
Там же можно пмыть и днище.
Там же можно обработать машину антикором valvolin
ВСЕМ НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ,
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
В Энгельсе есть мойка неплохая - около ж/д вокзала. Там всегда мыл машину и впринципе всегда оставался доволен. Один раз несильно царапнули бампер до грунта, я не заметил поначалу. Но в принципе моют хорошо и аккуратно.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
позавчера мыл свой Фикус битый. промыли... Дважды. То есть два раза шампунили, второй раз вообще губкой протерли всю машину. Когда протирали девочки, после мойки самой - протерли все, даже багажник открыли (впревые такое увидел). Короче супер.
Минусы
1) Кто им разрешал садиться за руль моей машины? А ведь даже не спрашивают - садятся и газуют к выезду.
2) Очередь дикая. Передо мной стояло всего 2 машины. Ждал полчаса чтобы заехать. уж очень много народу моется.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Очень хорошо моют на СТО за юридической академией Это В Ленинском районе рядом со старой проходной завода РЕФЛЕКТОР. Еще ориентир. Молодежный проезд..
Там моет Салават и его ученик. Парень очень опытный и ответственный.
Плюсы: там редко есть очередь( мало кто знает про это место)
И дешево. Всего 200 руб.
Там же можно пмыть и днище.
Там же можно обработать машину антикором valvolin
ВСЕМ НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ,
Это не дешево. Это нормальная цена. На дорогих мойках (Аквапарк, Спортмастер, Рег.Палата), где хорошо моют, так стоит бесконтактная.
 
Верх Низ