Мойка "Аквапарк"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам данная мойка?

  • Да

    Голосов: 7 50,0%
  • Нет

    Голосов: 7 50,0%

  • Всего проголосовало
    14
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
1) Кто им разрешал садиться за руль моей машины? А ведь даже не спрашивают - садятся и газуют к выезду.
.

Ты, оставив ключи в зажигании. Когда ключей нет - руками переталкивают.
 
tguskill

tguskill

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
В выходные мыл машины в аквапарке.
В субботу мыл инфинити. Отмыли и вытерли на отлично.
В воскресенье - ауди. Помыли заметно хуже, диски остались грязными, капот тоже не особо хорошо вытерт. Пришлось слегка пошуметь, но диски остались грязноватыми. Не очень хорошо.
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
моюсь на мойке у авангарда) 230р бесконтактная с шампунем пылесос и пластиК
плюсов милион одновременно моют шестьмашин и работают по принципу конвеера те помывка потом проезжаеш толпа те вытирает потом пылесосят))
устал ждать пока они ее поливали)) те я хз скока они воды тратят на каждую машину ибо моют очень много и тщательнооо
 
АлександR

АлександR

Новичок
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1 272
Реакции
0
Баллы
0
Аквапарк The BEST )))) администратору андрюхе привет !!! моет хорошо только его смена )))
 
С

Снежана

Guest
Мне нравится в Солнечном "Ника" - отличная и круглосуточная мойка.
Но по большому счету моюсь только на новой дороге в СЦ Мазда.

Ах да, а в Аквапарк два раза заезжала и больше не тянет, дорого и не гуд моют.

Еще - вспомнила, после НИИ в сторону города перед Лукойлом, очень милая мойка.
И кафе в нем уютное-уютное, такого нигде не видела еще.
 
C

Chtulhu

Guest
Мне нравится в Солнечном "Ника" - отличная и круглосуточная мойка.
Но по большому счету моюсь только на новой дороге в СЦ Мазда.

Ах да, а в Аквапарк два раза заезжала и больше не тянет, дорого и не гуд моют.

Еще - вспомнила, после НИИ в сторону города перед Лукойлом, очень милая мойка.
И кафе в нем уютное-уютное, такого нигде не видела еще.

+5 тоже моюсь только в СЦ Мазда, недорого и моют хорошо
 
О

ОлегSSS

Участник
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
16
Очень хорошо моют на СТО за юридической академией Это В Ленинском районе рядом со старой проходной завода РЕФЛЕКТОР. Еще ориентир. Молодежный проезд..
Там моет Салават и его ученик. Парень очень опытный и ответственный.
Плюсы: там редко есть очередь( мало кто знает про это место)
И дешево. Всего 200 руб.
Там же можно пмыть и днище.
Там же можно обработать машину антикором valvolin
ВСЕМ НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ,
Если времени свободного полдня есть - то к ним. Делают все медленно, ходят как обкуренные, экспресс - 30-40 мин. Знаю, что пишу, моюсь там раз 5 в год - работа рядом. Но если вижу, что к ним хотя бы одна машина до меня в очереди - разворачиваюсь, ибо никакого терпения не хватит ждать.
 
Брайан ОКоннор

Брайан ОКоннор

Новичок
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
1 060
Реакции
0
Баллы
0
Работал я на этой мойке,лет пять назад.Творился полный бардак...Качество мойки очень зависит от смены.Дневная лучше мыла,новичков спихивали на ночь.Самое то мытся после пересменки,через час где то,просто люди работают со свежими силами еще..
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
"Аквапарк" со временем практически не испортилась. Мою машину все же там.
 
М

Медвед

Новичок
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Не знаю,я в Аквапарке уже не первый год моюсь,раньше хорошо мыли,а сейчас администраторов поменяли на каких то уродов!!!!!!!!Да и моют абы как!!!!!!!Лучше ночью приезжать,ни очереди нет и моют не в попыхах,а нормально!!!!!!!!!!!!Они и мошину губочкой с пенкой натрут и девчёнки там в ночь симпатичные,всегда улыбаются и машину хорошенько помоют и счастливого пути пожелают!!!Что больше всего радует,что порог даже в багажнике всегда они протирают!!!!!!Днём конечно в эти очереди лучше и не суваться!!!!!!!!!!Да и орут друг на друга как бешеные!!!!!!!!
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
С момента покупки мыла машинку на этой мойке, все устраивало. Сегодня вот разочаровали ужасно. В момент, когда передавала машину и перечисляла, что мне нужно мыть (и в том числе попросила обработать уплотнители на дверях), спросила девушку (диспетчера?), нужно ли оставлять ключи, получила ответ "да". Отходя от машины, была окликнута мойщиками с вопросом "А Вы ключи нам оставили?". Оставила, блин. Пока сидела ждала в кафе, чью-то ВМW со свистом перегнали в зону, где сушат и протирают, видела, как владелец аж подскочил на стуле с криком "Какого фига они носятся по мойке на моей машине???" Следом мимо окна также пролетела моя.

Через пять минут после этого приходит мойщик и заявляет, что моя машина закрылась "сама" с ключами внутри и нету ли у меня где-нить вторых ключей. Пришлось ждать, пока мне привезут вторые ключи и домоют машину. После окончания мойки (провела там 1,5 часа) попросила на кассе как-нибудь компенсировать случившийся косяк, увидела большие глаза. Молодой человек (администратор) на ту же просьбу вообще попытался убедить меня, что я сама виновата, и что не должна была оставлять ключи, раз у меня "сама" закрывается машина. На вопрос, почему она дважды в день не закрывается (пока я открываю/закрываю гараж, она стоит с ключами внутри), почему за полтора года моек на этой самой мойке ни разу "сама" не закрылась, почему она за полчаса мойки "сама" не закрылась, а вот именно во время сушки закрылась, он ответить не смог.

В довершение, приехав к дому, решила повторно "выстудить" салон, так при этом двери открылись с характерным ледяным хрустом резинок. Пришлось еще раз уже самой все проспреить, при том, что эту услугу мойщикам я оплатила тоже.
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Говно полное, помыл машину так как в 2 ночи больше не где. Все в разводах, тряпки грязные, моют синеботы.
 
Верх Низ