Главный пёс

  • Автор темы <ИГОРЬ>
  • Дата начала
И

<ИГОРЬ>

Guest
Касается семейных. Кто как доказывает своё главенство в семье? Интересно очень. Я всегда говорю: Я главный пёс в семье и мне решать, как будет. Жена молодца. Сегодня митинг устроили: Папа слушай маму или переезжай жить на дачу! :b3b4e46f21f040a62b4 Я аж в осадок выпал от такой радостной новости.)))) Вообщем собрал свою стаю: Ну что папа вам нужен? Ответ: Нет, мама! Я недолго думая упаковал ноутбук и два компа в коробки, все тянут на приличную сумму денег. Жена : Это подло. Я: Я ж деньги на них заработал. Сам их купил. Они мои. Реакция детей: сникли.)))) Ипать папа компы в Опель загрузил. На чём играть теперь? Книжки же разучились читать. А ведь вопрос всего лишь в том: Я вкладываю все деньги сейчас в стройку, не давая им распыляться налево и направо. Да, не будет подарков на Новый год, но мы становимся ближе к дому. Вообщем объявил спасибо о том, что дали добро на обратное переселение. Рассосал очередную проблему. :b3b4e46f21f040a62b4
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
Молодец!!!:b3b4e46f21f040a62b4
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Йа плакаю... )))

А если по теме, то да, все должны знать, кто хозяин в доме, в отношениях, во всём короче.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Свою дочь тоже компом шантажирую. Как чё, то сразу никакого компа и инета не будет! Сразу все по моему становится :)))
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
:) нашёл воздейственный метод )))))
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
:) нашёл воздейственный метод )))))
У меня нет методов. Я всегда прислушивался к мнению жены и считался с ним. Но в данной ситуации даже поблажек не будет. У меня завтра переезд.))))
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Йа плакаю... )))

А если по теме, то да, все должны знать, кто хозяин в доме, в отношениях, во всём короче.
Андрюх ты знаешь, какие мы с ней принципиальные. Теперь вообще всю зарплату в стройку вложу.))))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Андрюх ты знаешь, какие мы с ней принципиальные. Теперь вообще всю зарплату в стройку вложу.))))
Знаю. Знаю, что всё не вложишь. Вложишь ровно столько, сколько останется от нужд семьи. И не бравируй тут...
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Знаю. Знаю, что всё не вложишь. Вложишь ровно столько, сколько останется от нужд семьи. И не бравируй тут...
Нет, в этот раз разделились. На мне в питании : я, собака, кот и кролики. А на её зарплату: она и дети. Поживём увидим.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Игорь, тебе от меня и еще пары друзей респект!)))

Жена должна знать, кто в доме хозяин :smile2:
 
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
У меня нет методов. Я всегда прислушивался к мнению жены и считался с ним. Но в данной ситуации даже поблажек не будет. У меня завтра переезд.))))

+1, только вот когда ты считаешься с мнением жены - это воспринимается естественно, а когда стараешься чтобы к тебе прислушивались - это воспринимается как посягательство на свободу слова, мысли и т.д. ... все они (женщины) одним миром мазаны...
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
У меня очень вредный характер и мне надо, чтобы всё было по-моему. Борюсь с собой, а не то муж свалит из семьи! А пока не переборола себя - всем командую.
 
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
У меня очень вредный характер и мне надо, чтобы всё было по-моему. Борюсь с собой, а не то муж свалит из семьи! А пока не переборола себя - всем командую.

Ты то хоть пытаешься...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Касается семейных. Кто как доказывает своё главенство в семье? Интересно очень. Я всегда говорю: Я главный пёс в семье и мне решать, как будет. Жена молодца. Сегодня митинг устроили: Папа слушай маму или переезжай жить на дачу! :b3b4e46f21f040a62b4 Я аж в осадок выпал от такой радостной новости.)))) Вообщем собрал свою стаю: Ну что папа вам нужен? Ответ: Нет, мама! Я недолго думая упаковал ноутбук и два компа в коробки, все тянут на приличную сумму денег. Жена : Это подло. Я: Я ж деньги на них заработал. Сам их купил. Они мои. Реакция детей: сникли.)))) Ипать папа компы в Опель загрузил. На чём играть теперь? Книжки же разучились читать. А ведь вопрос всего лишь в том: Я вкладываю все деньги сейчас в стройку, не давая им распыляться налево и направо. Да, не будет подарков на Новый год, но мы становимся ближе к дому. Вообщем объявил спасибо о том, что дали добро на обратное переселение. Рассосал очередную проблему. :b3b4e46f21f040a62b4
Игорь твоим детям через 5 лет дача нафиг не нужна будет, у пацанов будут друзья, девчонки, дискотеки, планы на будущее, работа и т.п., у девчонок аналогично. И захочется им дачи лет через 20. Поэтому то, что ты их подарки конвертируешь в дачу, они не оценят :)
 
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
Касается семейных. Кто как доказывает своё главенство в семье? Интересно очень. Я всегда говорю: Я главный пёс в семье и мне решать, как будет. Жена молодца. Сегодня митинг устроили: Папа слушай маму или переезжай жить на дачу! :b3b4e46f21f040a62b4 Я аж в осадок выпал от такой радостной новости.)))) Вообщем собрал свою стаю: Ну что папа вам нужен? Ответ: Нет, мама! Я недолго думая упаковал ноутбук и два компа в коробки, все тянут на приличную сумму денег. Жена : Это подло. Я: Я ж деньги на них заработал. Сам их купил. Они мои. Реакция детей: сникли.)))) Ипать папа компы в Опель загрузил. На чём играть теперь? Книжки же разучились читать. А ведь вопрос всего лишь в том: Я вкладываю все деньги сейчас в стройку, не давая им распыляться налево и направо. Да, не будет подарков на Новый год, но мы становимся ближе к дому. Вообщем объявил спасибо о том, что дали добро на обратное переселение. Рассосал очередную проблему. :b3b4e46f21f040a62b4

:b3b4e46f21f040a62b4Игорь, молодец!!! Иногда семья и правда на плечи начинает садится и ножки свешивать!!!
P.S. С переездом готов помочь!!!;)
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
...Я всегда говорю: Я главный пёс в семье и мне решать, как будет...

Кстати, существует совершенно безошибочный индикатор, который однозначно показывает кто главный.
Это собака, если, конечно, таковая в семье имеется.
Настоящего Главного она слушается беспрекословно, а всех остальных - терпит... :)
Бывает, правда, с некоторыми породами, типа кавказцев, например, что сей собак всех в семье "терпит"... :)
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Игорь твоим детям через 5 лет дача нафиг не нужна будет, у пацанов будут друзья, девчонки, дискотеки, планы на будущее, работа и т.п., у девчонок аналогично. И захочется им дачи лет через 20. Поэтому то, что ты их подарки конвертируешь в дачу, они не оценят :)
В Деда Мороза пусть верят. И письма ему пишут.
 
Zmey

Zmey

Участник
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
1 233
Реакции
0
Баллы
36
Игорь твоим детям через 5 лет дача нафиг не нужна будет, у пацанов будут друзья, девчонки, дискотеки, планы на будущее, работа и т.п., у девчонок аналогично. И захочется им дачи лет через 20. Поэтому то, что ты их подарки конвертируешь в дачу, они не оценят :)

А вот это ты зря)Пацаны оценят)Будет где с девчёнками и друзьями оторваться))):pleasantry:
 
Верх Низ