Главный пёс

  • Автор темы <ИГОРЬ>
  • Дата начала
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
opelevod - все красиво сделал )
но подарки детишек вкладыть в недвижимость нехооршо! они его только через много лет оценят
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
У меня собака была-только меня любила,боялась и слушалась.Хотя главной в семье никогда не являлась.Дело было в отношении.Я этого песика любила безумно,хоть и забывала его порой покормить и выгулять.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
хм...чесна - не выдержала бы такого подхода долго...я не хочу быть главной).... канешн, приятней када мужчина решения принимает), но советоваца (или хотя бы делать вид)) ) полюбому нужно....женщина может увидеть ситуацию с другой стороны и подсказать как будут лучше)...да и воще этож приятно - вместе чо то обсуждать и решать)...воще в семье надо искать компромиссы)
з.ы. в этой ситуации, например, считаю, что экономить канешн надо, но лишать детей и жену подарков на праднег ради твой идеи фикс несправедливо.... дача не убежит никуда, а СЕЙЧАС праднечное настроение и эмоции твои близкие не получат.
ИМХО
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
мущщина голова, но женщина шея...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
в этой ситуации, например, считаю, что экономить канешн надо, но лишать детей и жену подарков на праднег ради твой идеи фикс несправедливо.... дача не убежит никуда, а СЕЙЧАС праднечное настроение и эмоции твои близкие не получат.
ИМХО

+100
 
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
но советоваца (или хотя бы делать вид)) ) полюбому нужно....женщина может увидеть ситуацию с другой стороны и подсказать как будут лучше)...да и воще этож приятно - вместе чо то обсуждать и решать)...воще в семье надо искать компромиссы)

ИМХО

+1, вот-вот.. компромиссы - лучшее средство решения проблем... а не упираться рогом в землю...
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Опелевод - респект.

1. За то что сориентировался быстро.
2. За сообразительность.
3. Можно было оставить 1 комп как "яблоко раздора", но это гадость была бы уже.
4. За зарплату тоже респект, раз жена так.
5. Детям ПОДАРКИ НА НГ КУПИ БЛИН!!!
6. Жена пусть попробует пожить с детьми ПАРУ месяцев ТОЛЬКО на свою зарплату, т.е. никакие заначки с сбережения - НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ, об этом позаботься.
7. А я бы наверное всётки махнул на дачу, так на недельку, 2, 3, 4... наверное, типа хотел - получили :))


Фаина, если ты с собой борешься что-бы муж не ушёл - фиговый муж, ничего личного, просто многим женщинам надо что бы их именно перебороли, сломали, показали кто тут хозяин, поскольку женщины подсознательно всётки хотят быть слабыми и что бы их защищали, поэтому возможно ты так пытаешь проверить, а сможет ли этот человек тебя защитить, или даже ты его сможешь сломать. Кстати не принципиально будет если "нужный" мужчина будет меньше зарабатывать, или хуже выглядить, или ещё что, главное что он сможет жёстко сказать - и так же сделать! и думую ты будешь счастлива за это с ним, подумай на досуге.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
кто в доме хозяин? это любовь и уступки. а всё остальное дешёвые понты, выпендрёж перед друзьями на форуме. нл
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
6. Жена пусть попробует пожить с детьми ПАРУ месяцев ТОЛЬКО на свою зарплату, т.е. никакие заначки с сбережения - НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ, об этом позаботься.

что значит попробует:) с детьми:) как будто они только ее:) пипец подход конечно. Они что, отдельно питаются деликатесами:) вообще то семья есть семья:) А тут как в пещерные времена подход.


просто многим женщинам надо что бы их именно перебороли, сломали, показали кто тут хозяин, поскольку женщины подсознательно всётки хотят быть слабыми и что бы их защищали, поэтому возможно ты так пытаешь проверить, а сможет ли этот человек тебя защитить, или даже ты его сможешь сломать. Кстати не принципиально будет если "нужный" мужчина будет меньше зарабатывать, или хуже выглядить, или ещё что, главное что он сможет жёстко сказать - и так же сделать!
:i-m_so_happy::i-m_so_happy::i-m_so_happy:

кто в доме хозяин? это любовь и уступки. а всё остальное дешёвые понты, выпендрёж перед друзьями на форуме. нл
+1
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
У меня собака была-только меня любила,боялась и слушалась.Хотя главной в семье никогда не являлась.Дело было в отношении.Я этого песика любила безумно,хоть и забывала его порой покормить и выгулять.

а что за песик если не секрет?
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
что значит попробует:) с детьми:) как будто они только ее:) пипец подход конечно. Они что, отдельно питаются деликатесами:) вообще то семья есть семья:) А тут как в пещерные времена подход.

Нет, это своего рода привитивный удар, если я правильно слово написал. Как говориться тяжёлые времена требуют тяжёлых решений. Просто как ты писала фейс-ту-фейс, так вот и тут, своеобразный "тестдрайв", говорить можно много и всего, а тута нати и попробуйте чего хотели, ну хочет человек хрену куснуть (растение) - пусть куснёт, за то потом будет тебя слушать :)) Просто люди хотели - пусть получат, они же говорили "Папа гоу на дачу", вот папа и создаст условия как буд-то он на даче :)) если им это понравиться, возможно поймут и оценят "Что имеем не храним - потеряем плачем", почему бы не устроить "потерю" при чём по ИХ ЖЕ ЖЕЛАНИЮ.



Я знаю семью где ВСЕ отдельно питаются, хотя там взрослые дочери, но в холодильнике, отдельно еда мамы, отдельно папы, отдельно дочи, отдельно другой дочи... семейка ещё с той придурью, но мы не о том.
 
Верх Низ