50 лет октября - 2-й Красноармейский тупик (зона размещения Саратовского жиркомбината).

  • Автор темы Dimaz
  • Дата начала
OP
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
Да, герой. Интересно а если бы там к примеру я ехал, а не какая-то овца, ты бы и мне ногой в дверь захотел залупить? Или только перед женщинами такой герой?
Просто не надо наглеть и соблюдать пдд. Там ситуация была что она мне на пешеходном переходе по ногам чуть не проехала, свидетели были. Ехала повторяюсь в цвет на красный. Ты смотрю тоже любитель на красный проскочить?
 
S

Samvel

Новичок
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
434
Реакции
0
Баллы
0
Подтверждаю: на светофоре у ЖК большое количество легковых, а часто и автобусов (!), "летят" на красный! Вижу ежедневно.
 
OP
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
Я любитель по ногам проехать.
Специально для "любителей":
1. За причинение легкого вреда здоровью пешехода - статья 12.24 ч. 1 - штраф от 1000 до 1500 руб. или лишение права управления ТС на срок от 1 года до 1,5 лет / изъятие ВУ
2. За причинение средней тяжести вреда здоровью пешехода -статья 12.24 ч. 2 - штраф от 2000 до 2500 руб. или лишение права управления ТС на срок от 1,5 до 2 лет / изъятие ВУ
3. При тяжком вреде здоровью водитель будет привлечен к уголовной ответственности по ст. 265 Уголовного кодекса в виде ареста до 6 месяцев, либо лишения свободы сроком до 5 лет.
P.S Самосуд ещё никто не отменял.
 
М

Майкл

Guest
Да, герой. Интересно а если бы там к примеру я ехал, а не какая-то овца, ты бы и мне ногой в дверь захотел залупить? Или только перед женщинами такой герой?
если ты ездишь на красный свет - Этим Не Стоит Гордится:dc41bde38af1bebc0ab
 
OP
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
ты какой народ имеешь в виду? там от населения Саратова ноль целых, хрен десятых:148: Это Тупик:prankster:
Тот самый народ который на общественном транспорте ездиет и не только. Тему внимательнее читаем!!!
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
алекс99, дай свой номер пожалуйста, дело есть
 
Верх Низ