Про ксенон

  • Автор темы vovan
  • Дата начала
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Ну вот теперь умники которые гнули свою левую точку зрения,призадумаются)))Статейка норм,АФТАР СПАСИБА)))
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
DaVinci

DaVinci

Участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
692
Реакции
0
Баллы
16
Статья норм!только бы ее еще прочитали владельцы "хорошего" ксенона
 
A

ash

Guest
Статья норм!только бы ее еще прочитали владельцы "хорошего" ксенона
На самом деле мне эти статьи напомнили перепечатку сотен подобных статей - по сути нового и конструктивного против статей о ксеноне трех-пятилетней давности нет.
 
A

ash

Guest
Это все правильно и хорошо, но сомневаюсь, что те, кому нравится 8000К, будут ставить 4300К. Это вопрос религии...
Кстати - насчет света - давно уже не наблюдал людей с ксеноном выше 6000, хотя раньше полно их было. Может просто везет?
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Кстати - насчет света - давно уже не наблюдал людей с ксеноном выше 6000, хотя раньше полно их было. Может просто везет?
Ага, меньше их стало. Наверное, повыгорали старые лампы 8000К и выше, стали ставить то, что светит более или менее нормально.
 
AleksErsh

AleksErsh

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
300
Реакции
0
Баллы
0
что то ничего нового..... у самого самая первая покупка ксенона 4300К.....пусть в сухую погоду проигрываю 5000К но во всепогодных условиях я парень!
надо бы есчё и в туманки забабахать!
 
Y

Yujen

Guest
Это все правильно и хорошо, но сомневаюсь, что те, кому нравится 8000К, будут ставить 4300К. Это вопрос религии...
ну как тебе сказать, понты то никто не отменял, кого в 90х не перестрелали, или в лохах ходили, както сейчас "писюнами" блеснуть хотят, пусть блещут.........убъются сами скоро....... выше 5000Кельвин, это безполезно, особенно в тумане и на заснеженной дороге, а уродом объяснять....нарвы они ... не лечатся....
за понты надо платить, пусть на трассе "убираются" за счет своего ксенона, мне пох и нунах!
у меня друг так убрался в бетонное ограждение и потом говорил, что его не видел, "с завода" стоял на мерине 8000К ксен, на мерине, я много раз ездилл и предлогал на "пониже" поменять, но...стена ему все четко объяснила
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
у меня друг так убрался в бетонное ограждение и потом говорил, что его не видел, "с завода" стоял на мерине 8000К ксен, на мерине, я много раз ездилл и предлогал на "пониже" поменять, но...стена ему все четко объяснила

Неужели 8000к так хорошо светит, что аж просвечивает насквозь бетонные ограждения?:b3b4e46f21f040a62b4
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Хорошая статья была в ЗР декабрьском насчет самодельной установки.Хорошо бы законодателям озаботится этой проблемой,чтобы не только за парковку под знаком драть деньги ,а проучить рублем наглецов и хамов, плюющих на других участников движения.
 
Y

Yujen

Guest
Неужели 8000к так хорошо светит, что аж просвечивает насквозь бетонные ограждения?:b3b4e46f21f040a62b4
я же написал, он ее "НЕ ВИДЕЛ", он " бетонный блок" слился с дорогой
а прежде чем ржать, прочи внимательно!
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
ну как тебе сказать, понты то никто не отменял, кого в 90х не перестрелали, или в лохах ходили, както сейчас "писюнами" блеснуть хотят, пусть блещут.........убъются сами скоро....... выше 5000Кельвин, это безполезно, особенно в тумане и на заснеженной дороге, а уродом объяснять....нарвы они ... не лечатся....
Понты - это святое. Это религия))
 
Роман Ворон

Роман Ворон

Участник
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
2 141
Реакции
2
Баллы
38
Так что надо брать не выше 5000к?
 
A

ash

Guest
Хорошая статья была в ЗР декабрьском насчет самодельной установки.Хорошо бы законодателям озаботится этой проблемой,чтобы не только за парковку под знаком драть деньги ,а проучить рублем наглецов и хамов, плюющих на других участников движения.
По идее законодателей они должны отсеиваться гостехосмотром.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
что то ничего нового..... у самого самая первая покупка ксенона 4300К.....пусть в сухую погоду проигрываю 5000К но во всепогодных условиях я парень!
надо бы есчё и в туманки забабахать!

сори за оффтоп ,лицо мне ваше очень знакомо....."Волгарь 95"вам ничего не говорит?
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
По идее законодателей они должны отсеиваться гостехосмотром.

тоже самое хотел сказать, а если на дорогах будут тормозить, то у нас полно умных, которые скажут что есть талон ТО и нефиг ничего проверять.
плюс это оборудование для проверки, тоже мало кто даст купить. а на глаз дэпса скажут ты не прибор и иди в жопу, нормально у меня они стоят!
это всё надо по-другому объяснять
 
Верх Низ