Что делать, если человек тебя раздражает?

  • Автор темы Мышь
  • Дата начала
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Ситуация следующая. Есть человек. Обыкновенный, с руками-ногами. Вроде не дурак. Зарабатывает недурно. Живёт в шоколаде. С девушкой проблем нет. В общем, всё красиво. И вот почему-то он меня дико раздражает. Прям до злобы какой-то нечеловеческой. Вроде мы с ним не пересекаемся нигде - ни по работе, ни по учёбе, ни лично. А вот ведь раздражает и всё тут. Своим поведением, образом жизни, взглядом на жизнь вообще. Причём я больше чем уверена, что этот товарищ раздражает не только меня одну.

Так вот скажите, пожалуйста, уважаемые форумчане, что мне с этим делать? Были ли у вас такие же ситуации в жизни и как вы с ними справлялись? В чём или ком настоящая проблема?

Темка, конечно же, немного философская и может быть не для данного раздела, но вот как-то наболело.

В общем, нуждаюсь в реальном совете.
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Я те валерьянки подарю ведёрко ))
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
сказать ему: Пашооооооооооол наааааааааааааааах%;:"!?*"(!?;№й!
...

А вообще жалко в жизни нельзя так как в аське, в игнор и всё.

Ну а вообще должна быть причина раздражения, ведь не просто так?
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
А как же он может тебя раздражать если вы с ним не пересекаетесь?
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
А может в тебе проблема? Где-то глубоко сидит зависть и поэтому раздражаешься.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
... Вроде мы с ним не пересекаемся нигде - ни по работе, ни по учёбе, ни лично...

А откуда ты его знаешь?

Меня тоже некоторые раздражают. Не общаюсь с ними. Если человек мне не нравиться, то прямо ему об этом говорю. Независимо от пола. Или просто сторонюсь. Но я этих людей периодически вижу... и пересекаюсь по работе или лично...
 
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
игнорировать его во всех отношениях, изолировать его от себя. И постараться забыть о его существование. Бывает такое в жизни. Когда я училась в институте, к нам на 2ом курсе пришла девочка, как только она зашла к нам в кабинет, я почувствовала такие же чувства как и ты. Незнав ее, не общавшись с ней, я поняла что этот человек меня раздражает. И как оказалось в итоге, мои чувства меня не подвели. Так что, изолируй его и забудь этого человека!!!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Зависть. Тут остается только надеяться, чтобы ты не начала раздражать его.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Сугубо трешевый метод. Садишся в мышьмобиль и делаешь так, чтобы Ваши с ним траектории пересеклись в пространстве. Ложим остатки его под задний бампер припаркованного не-мышьмобиля и валим-с.
 
Z

zug

Guest
Маст дай -что то не договариваешь,топикстартер:wink:Чем раздражать может человек которого ты не знаешь и не пересекаешься с которьм,но знаешь что у него есть девушка (может из-за того что не ты) и в шоколаде всё у него....Инфу собирала по нему негласно?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Ну ты же вроде психолог, это ж из твоей как раз области. В вумных книжках наверняка написано что это либо зависть, либо не выраженные чувства.
 
Б

Бесёнок

Guest
...Ложим остатки его под задний бампер припаркованного не-мышьмобиля и валим-с.
В вашу копейку что ли? ;):crazy::rofl: А вдруг он большой и в багажник не влезет?)))
Кстати, меня тоже раздражает один человек, при тех же условиях... Да и фиг с ним... Пусть раздражает:crazy:. Главное так и не пересечься никогда. А то вдруг, при встрече, выяснится, что он вовсе и не такой плохой, как казалось:eek:n_the_quiet2:
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А как же он может тебя раздражать если вы с ним не пересекаетесь?

Чем раздражать может человек которого ты не знаешь и не пересекаешься с которьм,но знаешь что у него есть девушка (может из-за того что не ты) и в шоколаде всё у него....Инфу собирала по нему негласно?


+1
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
мне мыши тоже не нравятся.
 
Designer

Designer

Участник
Регистрация
30.05.2005
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
16
Ситуации когда человек ни с того ни с сего раздражает, некоторые называют "отрицательной комплиментарностью". Т.е. идешь ты по улице и ни кого не трогаешь, вдруг на встречу идет человек и ты чувствуешь к нему явную неприязнь. Хотя поводов для этого никаких нет. Или же наоборот, симпатию (т.е. положительная комплиментарность).
У меня ситуации такие бывают постоянно при работе с клиентами. Как поступить в твоей ситуации сказать сложно. Я например, просто стараюсь избегать общения с такими людьми. Но если не получается по каким либо причинам, то стараюсь представить что на месте этого человека находится мой старый, добрый друг, или просто личность которой я симпатизирую.
А какова его реакция на тебя (если вы с ним общаетесь)?

P.S. Если он тебя раздражает своим поведением или образом жизни, то может быть это просто зависть?
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Ситуация следующая. Есть человек. Обыкновенный, с руками-ногами. Вроде не дурак. Зарабатывает недурно. Живёт в шоколаде. С девушкой проблем нет. В общем, всё красиво. И вот почему-то он меня дико раздражает. Прям до злобы какой-то нечеловеческой. Вроде мы с ним не пересекаемся нигде - ни по работе, ни по учёбе, ни лично. А вот ведь раздражает и всё тут. Своим поведением, образом жизни, взглядом на жизнь вообще. Причём я больше чем уверена, что этот товарищ раздражает не только меня одну.

скорей всего на подсознании ты хочешь, что бы он с тобой общался,
уделял тебе внимание, или даже флиртовал.
но он этого судя по твоему сообщению не делает, и это тебя жутко раздражает.

но скорее всё ещё проще - неразделённая любовь, причем не только у тебя... т.к. многие девушки любят успешных и хороших.

может попробовать начать самой общаться?
 
Z

zug

Guest
скорей всего на подсознании ты хочешь, что бы он с тобой общался,
уделял тебе внимание, или даже флиртовал.
но он этого судя по твоему сообщению не делает, и это тебя жутко раздражает.

но скорее всё ещё проще - неразделённая любовь, причем не только у тебя... т.к. многие девушки любят успешных и хороших.

может попробовать начать самой общаться?
Эта ПЯТЬ:to_clue: ....женшины))))
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
Зачем же обращать внимание на человека, который тебя раздражает? Когда кто-то раздражает мне проще вообще не видеть, не слышать, не знать и т. д. этого человека. Даже стараться не надо - само пролучается. Зачем копить в себе злобу. Проблема появляется тогда, когда общаться приходится по необходимости - например по работе.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
ты его любишь. по настоящему.
 
Верх Низ