Что делать, если человек тебя раздражает?

  • Автор темы Мышь
  • Дата начала
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
На мой взгляд, странно это всё как-то... Меня раздражать может только навязчивость, а если человек не лезет к тебе, не мешает тебе жить, что может раздражать??
Может вы в прошлой жизни были врагами?:biggrin::crazy: (Для тех, кто не понял, шутка))) )
Когда не понимаешь в чём дело, игнор не поможет, это чувство просто будет где-то на подсознательном уровне, оно не исчезнет... Я бы наверно постаралась разобраться в себе, проанализировала бы ситуацию и выявила причину раздражения.. После этого, думаю, раздражение бы исчезло...
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
хочешь об этом поговорить?
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
На мой взгляд, странно это всё как-то... Меня раздражать может только навязчивость, а если человек не лезет к тебе, не мешает тебе жить, что может раздражать??

Меня манера поведения или общения может раздражать даже в незнакомых людях или тех, кто эти манеры не в общении со мной проявляет, а с кем-то еще. Да и потом, по первому посту я бы сделала вывод, что речь об инетном человеке идет, а не из личного окружения автора. Тогда все описанное вполне понятно.

Так вот скажите, пожалуйста, уважаемые форумчане, что мне с этим делать? Были ли у вас такие же ситуации в жизни и как вы с ними справлялись? В чём или ком настоящая проблема?

Темка, конечно же, немного философская и может быть не для данного раздела, но вот как-то наболело.

В общем, нуждаюсь в реальном совете.

Обычно утверждение, что "я не доллар, чтоб всем нравиться", в отношении себя нормально воспринимается. Надо просто его к другим людям тоже применять:derisive:.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Можно продолжать, я ужо сбегал за пивом
и чипсами
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Меня манера поведения или общения может раздражать даже в незнакомых людях или тех, кто эти манеры не в общении со мной проявляет, а с кем-то еще. Да и потом, по первому посту я бы сделала вывод, что речь об инетном человеке идет, а не из личного окружения автора. Тогда все описанное вполне понятно.



Обычно утверждение, что "я не доллар, чтоб всем нравиться", в отношении себя нормально воспринимается. Надо просто его к другим людям тоже применять:derisive:.

Исходя из сообщения автора, можно предположить, что её раздражает человек, информацию о котором она получает из сети, вероятно с данного форума. Если речь идет про форум, то круг возможных персонажей сильно ограничен, так как человек, вызывающий у автора такой негатив, должен быть достаточно публичным.
 
Б

Бесёнок

Guest
Исходя из сообщения автора, можно предположить, что её раздражает человек, информацию о котором она получает из сети, вероятно с данного форума. Если речь идет про форум, то круг возможных персонажей сильно ограничен, так как человек, вызывающий у автора такой негатив, должен быть достаточно публичным.

Если это и так, то не решит главной проблемы... Не жаловаться же админу с просьбой объявить ему/ей/ пожизненный БАН:crazy:
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 969
Реакции
1 086
Баллы
113
Вроде мы с ним не пересекаемся нигде - ни по работе, ни по учёбе, ни лично. А вот ведь раздражает и всё тут. Своим поведением, образом жизни, взглядом на жизнь вообще. Причём я больше чем уверена, что этот товарищ раздражает не только меня одну.
Владимир Владимирович? :dc41bde38af1bebc0ab
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
по теме-больше внимания уделять чевеку, к которому приятные чувства)...а на того, кто раздражает - "срааать"(с) )))
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 763
Реакции
619
Баллы
113
А если просто — забить!
 
OP
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
"сколько советов, хороших и разных!" (с)

спасибо!!!
 
Sonata

Sonata

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 027
Реакции
0
Баллы
0
Мыша)))))))))))) пощади чловека))))) плюнь на него)))))))
 
Верх Низ