Осторожно на Вольской пересечение с Бахметьевской! Как быть с нарушениями дорожников?

  • Автор темы @Kobel@
  • Дата начала
@Kobel@

@Kobel@

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
2 579
Реакции
0
Баллы
0
ехал буквально час назад ( в 00 00 ) по вольской в сторону заводского и попал в передрягу .
Ну вот еду я еду я на своей семечке , доехал до рабочей встал на светофоре , ну и реско так со свистом тронулся еду еду ну и набрал гед то уже около 60-70 (а там впереди перекресток бахметьевская и вольская ) и вижу метров за пятьдесят перед собой после пререкрестка дорога перегорожена и не каких фонарей не знаков не чего нет .
Я в тормоза а их нет ( как потом выяснилась шланг на переднем левом лопнул и вся жидкасть вытекла ) ну я руль влево и ручника меня начало крутить чудом пролетел мимо столба -ограждения - и чуть не влетел задом во двор глазной поликлинники через кирпичный забор , но славу богу все обошлось даже без единой царапины на машине.
Как же так они же должны знаки ставить какие нибудь и так далее объезд там и все такое , а дорога перегорожена блоками бетонными прям посередине . А если бы я не вывернул руль и в блоки залетел ................
там даже элементарно нет красной тряпки не какой.:bea725a104ee7450865
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
ездий в гололёд помедленней.

я вот 40-50 ездию, и никуда ещё не опоздал - чесно слово.
 
OP
@Kobel@

@Kobel@

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
2 579
Реакции
0
Баллы
0
я же не про себя говорю я вполне нормально ехал у мя метров 50 в запасе было при 60 км в час просто экстренная ситуация шланг лопнул тормозной а это значит нет тормозов вообще .
почему же дорожники не повесили объезд и не поставили занаки там или еще что в темное время суток . А если скорая или милиция , на какой скорости они ехать могут??????
 
OP
@Kobel@

@Kobel@

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
2 579
Реакции
0
Баллы
0
шланги в норме были все просто то холодно то мокро то тепло и еще может не качественные они были или еще что
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
А если скорая или милиция , на какой скорости они ехать могут??????

В идеале начальник дорожно-комунальной службы, на скорости этак 100км/час,
но ты сам понимаешь, что в России живешь... по этому береги себя сам, а царя бог хранит.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Хорошо отделался ещё. Тут есть, как новые машины разбивали, а теперь бодаются со страховыми. Розеток рядом нет, вот фонари и не вешают.
 
OP
@Kobel@

@Kobel@

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
2 579
Реакции
0
Баллы
0
OP
@Kobel@

@Kobel@

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
2 579
Реакции
0
Баллы
0
сори не тебе
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
<ИГОРЬ>, я про G400 хотел спросить.
ходил слух, что - вечный автомобиль, чуть ли не идеал.
Как отзывы владельца?
 
OP
@Kobel@

@Kobel@

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
2 579
Реакции
0
Баллы
0
да это все понятно просто осторожнее сами не попадитесь там
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Повезло, что оттаяло сейчас маленько, сцепление с дорогой неплохое. По снегу ты бы точно нашу глазную клинику в песок разнес, ее при Царе-горохе еще строили...
 
A

ash

Guest
Повезло, что оттаяло сейчас маленько, сцепление с дорогой неплохое. По снегу ты бы точно нашу глазную клинику в песок разнес, ее при Царе-горохе еще строили...
Так - стоп! Перед глазной по вольской справа на стобе знак "20" и "сужение дороги"!!! Как их можно игнорировать? А еще вроде знак стоит "ремонтные работы"
 
OP
@Kobel@

@Kobel@

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
2 579
Реакции
0
Баллы
0
да нет там нечего а перекрыто прям на перекрестке вольская и бахметка
 
OP
@Kobel@

@Kobel@

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
2 579
Реакции
0
Баллы
0
полностью вся дорога !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а забор у поликлиники новый . я и так что бы затормозить в сугроб специально залел колесом . и ЕЩЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО парню на белой семечки который остановился сразу после этого и помощи предложил . не помню номера его но он на семерке белой был ОГРОМНОЕ СПАСИБО
 
OP
@Kobel@

@Kobel@

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
2 579
Реакции
0
Баллы
0
так даже если и есть они там то не своевременно знаки минимум ставяться за метров сто а перекрыто прям на перекрестке
 
OP
@Kobel@

@Kobel@

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
2 579
Реакции
0
Баллы
0
да знаки там были но когда одна сторона перекрыта была левая !!!!!!!!!!! я эт помню что там блоки бетонные но перекрыта вся дорога я и еду там где свободно а там забор а занака перекрыта дорога нет . мое мнение что рабочии перекрыли сами якобы не мешать им работать и все типа временно НО без знаков
 
Верх Низ