Легко ли вы расстаетесь со старыми вещами?

  • Автор темы Фаина
  • Дата начала
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Я в печали...

Завтра продаю свою ласточку... Она моя умница, я очень её люблю... Прямо хоть не продавай... Щас походу плакать буду...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Иногда трудно расставаться с машинами, но ничего страшного нет. Не печалься))).
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Завтра продаю свою ласточку... Она моя умница, я очень её люблю... Прямо хоть не продавай... Щас походу плакать буду...

Будешь плакать- не продашь...Я свою то же скрипя сердцем продавал,еле продал.Так что улыбнись-будет новая,нехуже
 
OP
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Мы с ней так понимали друг друга... Моя крошка... (((
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
Фаин, это первая машина?
 
OP
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Она на совсем первая (первая была не совсем моя), но любимая. Мне иногда кажется, что она как собака: всё понимает, только не разговаривает. И характеры у нас с ней одинаковые...
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
Она на совсем первая (первая была не совсем моя), но любимая. Мне иногда кажется, что она как собака: всё понимает, только не разговаривает. И характеры у нас с ней одинаковые...
:sad: очень сочувствую... мне тоже когда-то свою кому-то придется продать... даже сейчас на душе скребет... как будто предаешь друга...
 
O

Orbit

Guest
Кстати есть много случаев, что машина перед продажей начинает барахлить и т.д., как будто чувствует и не хочет уходить от хозяина, хотя до продажи было всё нормально, сам тоскую по прошлой 12шке, мы с ней много чего прошли и я её любил.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Говорят, одну машину нельзя иметь больше полутора лет... Слишком привыкаешь... :(
 
OP
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Кстати есть много случаев, что машина перед продажей начинает барахлить и т.д., как будто чувствует и не хочет уходить от хозяина...

да да да . Ехала как-то с пдругой и говорю ей: "Вот хочу машину продавать, новую покупать". На следующий день сломалось всё. Не хотела заводиться, глохла на ходу, в коробке что-то стучало, в левом колесе начался стук. И так же внезапно всё закончилось, не успела на станцию поехать.
 
Bimmer

Bimmer

Новичок
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
767
Реакции
0
Баллы
0
Эт точно...((( Даже слишком привыкаешь....
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
Кстати есть много случаев, что машина перед продажей начинает барахлить и т.д., как будто чувствует и не хочет уходить от хозяина, хотя до продажи было всё нормально, сам тоскую по прошлой 12шке, мы с ней много чего прошли и я её любил.
:good:
Продавали форда. Муж покупателю отдает ключи, тот садится и...не заводится...раз, два, три... глаза квадратные... меняются назад, муж дрынк...машина завелась... опять меняются...и все повторяется... еле завелся...машина была исправна и покупатель не первый год за рулем...
 
OP
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
:good:
Продавали форда. Муж покупателю отдает ключи, тот садится и...не заводится...раз, два, три... глаза квадратные... меняются назад, муж дрынк...машина завелась... опять меняются...и все повторяется... еле завелся...машина была исправна и покупатель не первый год за рулем...

говорю же, живые они...
 
O

Orbit

Guest
У меня 12шка тоже барахлила перед продажей, как чувствовала, а может чует что хозяин её любит и не хочет уходить, может и ерунда, но чтото такое есть.
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
Причем есть машины мальчики и девочки... Форд наш был не просто девочка... а очень мягко говоря стервочка...
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
да да да . Ехала как-то с пдругой и говорю ей: "Вот хочу машину продавать, новую покупать". На следующий день сломалось всё. Не хотела заводиться, глохла на ходу, в коробке что-то стучало, в левом колесе начался стук. И так же внезапно всё закончилось, не успела на станцию поехать.

Блин)) Пару недель назад еду в пробке, по радио реклама Тойота-центра, телефон назвали. Давно позвонить хотел. ищу машину себе)) Только набрал номер, девушка ответила - жму сцепление и бах - педаль проваливатся, трос порвался))) надо же. Извинился, нажал отбой, даже спросить ничего не успел, надо из пробки без сцепления выбираться...
Точно живые оне.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
а моя со мной не разговаривает, ведет себя адекватно ситуации... наверное она мертвая...
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
после того, как была у меня 9 лет 8-ка и как меня колбасило когда я её продавала(переоформили-я ушла, так минуты через две слышу у неё сигнализация орёт на всю Чернышевскую, мне звонит новый владелец-говорит: вернись, мы не знаем, что делать с ней)))), решила, что машина нужно менять ну, наверно,раз в 2 года это точно......................

вот тема то.... я плачу чесно...ужасно сентиментальная
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Я когда мопед продала, всплакнула)))) Уж с ним я сколько пережила-это ваЩе.. :,)
 
Верх Низ