Легко ли вы расстаетесь со старыми вещами?

  • Автор темы Фаина
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
после того, как была у меня 9 лет 8-ка и как меня колбасило когда я её продавала(переоформили-я ушла, так минуты через две слышу у неё сигнализация орёт на всю Чернышевскую, мне звонит новый владелец-говорит: вернись, мы не знаем, что делать с ней)))), решила, что машина нужно менять ну, наверно,раз в 2 года это точно......................

вот тема то.... я плачу чесно...ужасно сентиментальная
Хм... 9 лет... Тушёнка13, тебе сколько лет? :blink::blink::blink:

З.Ы: И ник не сменила, и даже из подписи убрала... (((
 
Xandra

Xandra

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 854
Реакции
3
Баллы
0
Когда свою шестерку продавала- состояние было ужасное. Как это, я знаю, что на моем солнышке будет кто-то еще ездить, он же не знает всех ее косяков:) А через недельку после продажи мне сказали, что ее уже стукнули - расстраивалась шопесец...
 
OP
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Ндя..... а кофием так и не угостила...... :(((((

Блин. Андрей, я же тебе тогда сказала: звони сам. Ты вредина чёли? Мне и так стыдно... А теперь и подавно повод... Короче, жду ответа как соловей лета ))
 
OP
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
OP
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
после того, как была у меня 9 лет 8-ка и как меня колбасило когда я её продавала(переоформили-я ушла, так минуты через две слышу у неё сигнализация орёт на всю Чернышевскую, мне звонит новый владелец-говорит: вернись, мы не знаем, что делать с ней)))), решила, что машина нужно менять ну, наверно,раз в 2 года это точно......................

вот тема то.... я плачу чесно...ужасно сентиментальная

она не хотела с тобой расставаться...
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Хм... 9 лет... Тушёнка13, тебе сколько лет? :blink::blink::blink:

З.Ы: И ник не сменила, и даже из подписи убрала... (((
мне 28, а что?))))))
Радиацию тоже всенародно прозвали, что ж мне теперь раз в год ники чтоль менять))))
фига)
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
пока ни адно машины не продал.. но думаю будет тяжело если придется...

зы - тушонка ВЕРНИ подпысь!
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
.... потому и владею 2-мя машинами ....
 
S

silencer400cc

Guest
Интересно, а к компьютеру, мясорубке, чайнику, зубной щетке так же относитесь?)))
Мне было жалко продавать только первую машину. А чем дальше, тем сильнее развивается потребительское отношение, потому что доделывать в машинах, на которых езжу ничего не надо.
 
OP
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Всё. Продала. Уже даже напилась. Мою малышку купили перекупы (мазафака). Больше не буду так влюбляться в машину.
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Я тож всплакнула, когда свою ласточку продавала.......ходила ночью с ней прощаться, чмокнула даже в капот :)и даж когда у меня было 2 машины одновременно, ездила на старой
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
А я нахожусь в процессе продажи машины, построенной своими руками. Чувствую себя негодяем...
 
Верх Низ