Грузовые перевозки, сотрудничество

  • Автор темы Gray64
  • Дата начала
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Есть ли на форуме логисты предприятий? Хотелось бы поговорить о возможности взаимного сотрудничества в сфере грузоперевозок по России.Гибкий подход и надежность гарантирую.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Сергей сейчас трудно фуру пристроить. Поток грузоперевозок упал сильно.
 
OP
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
И

<ИГОРЬ>

Guest
Грузовладельцы цену опускают сейчас. Типа выбор большой сейчас фур свободных. Кто дешевле даст цену, тот и повезёт. Опускают цену сильно, тот кто в лизинге сейчас, задаром возят.
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Да, все так и есть. Рынок грузоперевозок ещще до кризиса был перенасыщщен, а теперь и того хуже. На М5 даже как то пустовато.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Да, все так и есть. Рынок грузоперевозок ещще до кризиса был перенасыщщен, а теперь и того хуже. На М5 даже как то пустовато.
Вон в Энгельсе чуть ли не каждого частного дома фуры стоят. Работы нет по ходу.
 
OP
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Грузовладельцы цену опускают сейчас. Типа выбор большой сейчас фур свободных. Кто дешевле даст цену, тот и повезёт. Опускают цену сильно, тот кто в лизинге сейчас, задаром возят.
ну многие кто в лизинге просто вернули машины владельцу,а остальные задарма не ездят .т.к. нужно и платеж опатить и себе заработать. Дешево помойки типа камазов ездят.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
ну многие кто в лизинге просто вернули машины владельцу,а остальные задарма не ездят .т.к. нужно и платеж опатить и себе заработать. Дешево помойки типа камазов ездят.
Ездят, особенно на америкосах. Многие не хотят терять деньги, частично уже выплаченные за машину.
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Да сильно упал спрос на грузоперевозки .... по крайне мере по городу, цену сбивают до нельзя в газетах уже появляются цены в 150 - 200 рублей час....не вижу смысла вообще с такой ценой выгонять машину из гаража....
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Да сильно упал спрос на грузоперевозки .... по крайне мере по городу, цену сбивают до нельзя в газетах уже появляются цены в 150 - 200 рублей час....не вижу смысла вообще с такой ценой выгонять машину из гаража....

Ну это уже слишком... Хотя я редко на почасовой работаю, но не дешевле 300\час.
2SID А ты в какой где работаешь иль сам на себя?
 
OP
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Вон в Энгельсе чуть ли не каждого частного дома фуры стоят. Работы нет по ходу.
На самом деле работы полно,но из-за некоторых дебилов ставки заметно упали ,а самое главное стало много мелких грузов на 5-10-тонники. А так машин на рынке опять стало не хватать.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Перемещено.
 
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
есть у меня знакомый кто занимается грузоперевозками ! если интересно могу номерскинуть в личку пиши!
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Ну это уже слишком... Хотя я редко на почасовой работаю, но не дешевле 300\час.
2SID А ты в какой где работаешь иль сам на себя?

По городу ГАЗель ещё до кризиса 250/час стоила, минимальный заказ правда 2 часа. А "Трайкер" по 320 работал и хоть на один час машину заказывай. Щас ещё все дешевле стало чтоли?
 
D

denissar

Новичок
Регистрация
06.07.2006
Сообщения
690
Реакции
1
Баллы
0
Вон в Энгельсе чуть ли не каждого частного дома фуры стоят. Работы нет по ходу.

вот сегодня искал на постоянку фуру со стабильной работой на полгода и стабильной оплатой. Груз-продовольствие. с Аркадака на Саратов. Цена 8500 б/р. и не одна сволочь не согласилась.... Даже те кто стоит уже долго... Благо, есть крупные компании, которые в очередной раз выручили. С частниками работать не хочу и не буду!!! Зажрались
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
вот сегодня искал на постоянку фуру со стабильной работой на полгода и стабильной оплатой. Груз-продовольствие. с Аркадака на Саратов. Цена 8500 б/р. и не одна сволочь не согласилась.... Даже те кто стоит уже долго... Благо, есть крупные компании, которые в очередной раз выручили. С частниками работать не хочу и не буду!!! Зажрались
Зажрались? Сомнительно. 8500 на круг? Это ставка для идиотов,с Базарного-6 налом дают.Чем меньше расстояние, тем дороже километраж. Крупные компании в основном занимаются наймом частных машин.
 
Последнее редактирование модератором:
И

<ИГОРЬ>

Guest
Я бы то же не поехал. Есть расчёт на износ иномарок за эксплуатацию. Равен он от минимума 2$/км. До Аркадака и обратно 500 км. 1000 бакинских- вот ставка. Далее соляры тыщ на 5 уйдёт.
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
По городу ГАЗель ещё до кризиса 250/час стоила, минимальный заказ правда 2 часа. А "Трайкер" по 320 работал и хоть на один час машину заказывай. Щас ещё все дешевле стало чтоли?

Ну это уже слишком... Хотя я редко на почасовой работаю, но не дешевле 300\час.
2SID А ты в какой где работаешь иль сам на себя?

Работаю в ИП занимающимся грузоперевозками, работаем 300р час оплата за 1.5 минимум, машины высокие все.... длинные и высокие по 350р\ч оплата за два.... сейчас полностью загружены 2 машины, выгонять больше не имеет смысла... опускаться ниже не будем...
 
Верх Низ