Петербуржец выиграл в лотерею 100 миллионов рублей!

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Такого выигрыша не было еще ни у кого! Билетик купил житель Колпино. И долго не мог поверить своему счастью



Самый счастливый в мире человек живет в Петербурге! Счастливый - и баснословно богатый. Петербуржец купил билет государственной лотереи «Гослото» и выиграл целую кучу денег - 100 миллионов 118 тысяч 974 рублей!

Куш сорвал мужчина из Колпино. Лотерея проводилась с ноября прошлого года, но счастливый билет объявили только сегодня. Петербуржец ставил на числа 11, 13, 16, 21, 26, 27 - и стал победителем.

О баснословном выигрыше тут же объявили по телевизору. Выигрыш беспрецедентный - ведь до сих пор больше двух миллионов пока никто не получал! Осчастливленный победитель позвонил в лотерею не сразу, а только в 10.30 (мы писали ранее о том, что разыскивают счастливчика). Возможно, долго не мог поверить в свое счастье.

Правда, самое трудное у мужчины еще впереди. Получить многомилионное счастье оказалось не так-то просто.

- Мужчина должен привезти билет в Москву, - пояснил пресс-секретарь лотерии Михаил Жарков. - Его отдадут на экспертизу – мало ли, подделка. Закон на проверку отводит нам 45 суток. После этого мы перечислим выигрыш на банковский счет.

Имя победителя скрывают сейчас изо всех сил.

- Понимаете, билет продается без паспорта, на нем нет ни имени, ни фотографии, - продолжает Жарков. - И выигрыш соответственно выдается на предъявителя, то есть тому, кто привез билет. Тот ли это человек, кто зачеркивал цифры, или брат его, или бандит из темного переулка, отнявший билет у владельца, мы проверить не можем.

Вполне возможно, на победителя-богача сейчас идет охота.


Кстати, участвовавшие в лотерее могут не расстраиваться: ведь были и другие выигрыши, чуть поменьше.


(c)
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Почитаешь. Нафиг нужны эти лото в России? Из выигрыша 80% на охрану уйдёт.))) :b3b4e46f21f040a62b4
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Не забывая про эту новость, предположу, что это выигрышный билетик можно продать ещё дороже, лимов за 150 :), например, какому-нить мэру, губернатору и т.д. :pleasantry:
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Не забывая про эту новость, предположу, что это выигрышный билетик можно продать ещё дороже, лимов за 150 :), например, какому-нить мэру, губернатору и т.д. :pleasantry:
Только если ты простой чел. То хлопнут тебя, как муху при передаче билетика. А ещё труднее будет выжить с чемоданом в 150 лимов. :b3b4e46f21f040a62b4
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Только если ты простой чел. То хлопнут тебя, как муху при передаче билетика. А ещё труднее будет выжить с чемоданом в 150 лимов. :b3b4e46f21f040a62b4

Про банковские карты слыхал?
 
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 672
Реакции
61
Баллы
48
Нет. Они ему через 45 дней - иди мужик отсюда. Что превезался. Мы выигрыш уже давно отдали. А ты вообще какието бумажки вместо лотереии нам дал :) Не выиграл ты нечего.

А по телевизору рублей за 20тыс покажут какое нибудь улыбающиеся лицо. Типа он выиграл. Вот он, ищите его, по всему миру. :)
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Только если ты простой чел. То хлопнут тебя, как муху при передаче билетика.
Ну если с головой подойти к этому делу, то и простому человеку можно провести подобную сделку относительно безопасно.
Я например, сделку купли-продажи на достаточно приличную сумму провел прям в помещении банка "Экспресс-Волга" совершенно без охраны, небоясь получить фальшивку либо "куклу", да и собственно я и деньги то не считал :) их считал кассир банка;)
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Ну если с головой подойти к этому делу, то и простому человеку можно провести подобную сделку относительно безопасно.
Я например, сделку купли-продажи на достаточно приличную сумму провел прям в помещении банка "Экспресс-Волга" совершенно без охраны, небоясь получить фальшивку либо "куклу", да и собственно я и деньги то не считал :) их считал кассир;)
Ну наивный прям.))) За пределами стен банка другая жизнь, другие люди и другие кассиры.)))
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Бедолаге срочно нужно покупать какую-нибудь армию.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Может озвучим через всю прессу и теленовости, что это ты выиграл 100 лимов.))) Интересная жизнь думаю тебя дальше ждёт. ;)

Ты прям живешь в атмосфере 90-х.....эти времена давно прошли.
И сумма даже в сто лимов не такая уж и большая, а сколько особников, которые стоят 30-50 лимонов в Саратове? И все их владельцы боятся твоих преславутых "кассиров"?
К слову я знаю человека, который эти же 100 лимов зарабатывает за квартал и обходится как то без охраны....
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Ну да опять те же времена. Грабют опять. Сегодня в випзал Внуково заскочили четверо вооружённых людей и отобрали чемодан у виппассажира. По его словам, там всего был 1 лим баксов.))) Думаю больше было.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Ну да опять те же времена. Грабют опять. Сегодня в випзал Внуково заскочили четверо вооружённых людей и отобрали чемодан у виппассажира. По его словам, там всего был 1 лим баксов.))) Думаю больше было.

Ну если люди носят с собой такие суммы или перевозят по межгороду без охраны, то их надо называть не "простыми", а "тупыми" людьми.

Тут "какие-то" сто лимонов рублей, а вот тут 2 миллирда долларов и человек не скрывает этого.
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Ну да опять те же времена. Грабют опять. Сегодня в випзал Внуково заскочили четверо вооружённых людей и отобрали чемодан у виппассажира. По его словам, там всего был 1 лим баксов.))) Думаю больше было.

Значит, свое и забрали;)
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 065
Реакции
2 223
Баллы
113
Такие шальные деньги редко приносят счастье. Надо быть сильным и умным человеком, чтобы потратить/сохранить такие деньги достойно и без вреда для себя.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
ААА! Хочу выиграть в лотерею!)))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Такие шальные деньги редко приносят счастье. Надо быть сильным и умным человеком, чтобы потратить/сохранить такие деньги достойно и без вреда для себя.
+1
 
Верх Низ