Петербуржец выиграл в лотерею 100 миллионов рублей!

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Такие шальные деньги редко приносят счастье. Надо быть сильным и умным человеком, чтобы потратить/сохранить такие деньги достойно и без вреда для себя.
Да хватит уж смешить то ,вы как из 70-х годов прошлого века пишите. Купил нормальное жилье,автомобиль,съездил отдохнуть на годик вокруг света и денег тока на макдональдс пару раз сходить останется.Ну и на похороны можно не много отложить.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Да никто ничего не выиграл скорей всего. Это скорей в целях саморекламы Гослото "пулю" и запустило.:b3b4e46f21f040a62b4
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 776
Реакции
624
Баллы
113
Да никто ничего не выиграл скорей всего. Это скорей в целях саморекламы Гослото "пулю" и запустило.:b3b4e46f21f040a62b4

Чёт я тоже сомневаюсь, чтобы организаторы лотереи взяли и вот так отдали 100 с лишним лямов... Кстати, засекреченный счастливец-петербуржец случайно не ВВП? Тогда было бы понятно такое дьявольское везение ...
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 133
Реакции
2 277
Баллы
113
Да хватит уж смешить то ,вы как из 70-х годов прошлого века пишите. Купил нормальное жилье,автомобиль,съездил отдохнуть на годик вокруг света и денег тока на макдональдс пару раз сходить останется.Ну и на похороны можно не много отложить.
После такого праздника жизни тяжкое похмелье нищеты, тяжесть содержания жилья и авто, последующая продажа этих атрибутов роскоши и депрессия от окончания жизни.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Ну что Автосаратовцы... берём утюги, плётки... и едем в гости?

Только просьба - пока не подпишет завещание - не убивать! :b3b4e46f21f040a62b4
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0


Счастливчиком, выигравшим суперприз лотереи Гослото в размере 100 млн рублей, стал житель Петербурга Альберт Бегракян, он решил потратить деньги на покупку недвижимости и развитие собственного бизнеса.

«На выигранные мной деньги я намерен купить квартиру для своей семьи в Петербурге, сестре - жилье в Армении, а родителям - машину. Кроме того, я хочу осуществить свою давнюю мечту: открыть в северной столице сеть магазинов», - сообщил сам обладатель счастливого билета, передает «Интерфакс».

По словам Бегракяна, узнав о выигрыше, он серьезно испугался за безопасность своей семьи.

«В тот же день мы выехали из дому, поселились у знакомых. О выигрыше никому не рассказывали, боялись», - рассказал он.


Принимавший участие в пресс-конференции член совета директоров ООО «Орглот» (компания-оператор «Гослото») Александр Гафин заверил, что «меры безопасности для семьи новоявленного миллионера будут установлены самые серьезные».


«Охраной будет заниматься одно из петербургских охранных предприятий, так же мы сотрудничаем с местными органами внутренних дел», - сказал он.


Бегракян родился в Армении, а российское гражданство получил в 2000 году. Уже восемь лет вместе с женой и детьми он проживает на берегах Невы. Занимается предпринимательством - владеет небольшим автосервисом.


Счастливый билет 36-го тиража Всероссийской государственной лотереи «Гослото» был приобретен Бегракяном в городе Колпино (пригород Петербурга), 19 марта 2009 года.


Согласно 2 пункту статьи 224 Налогового кодекса РФ, счастливчик должен будет уплатить 35%-ный налог с выигрыша.

Отсюда
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 776
Реакции
624
Баллы
113
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 133
Реакции
2 277
Баллы
113
А кто как распорядился бы этими бапками? Чисто интересно.
Я наверное накупил бы квартир и нежилых помещений 50/50. Сдавал и жил бы не тужил. Надежно и нерисковано. И никаких хамеров гаити и бриллиантов в золоте.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 776
Реакции
624
Баллы
113
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 776
Реакции
46
Баллы
48
Армяне еще в советские времена славились тем, что ездили договаривались с председателями колхозов о том, что оплата шабашки будет кратно завышена, неплохую долю чего получал и председатель (откат теперь называется).
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Умничать не буду, просто 2 народные присказки:
1. Деньги к деньгам.
2. От осинки не родятся апельсинки.

То, что некто просто так получил 2 миллиона долларов, не делает его миллионером.
 
Верх Низ