Автозвук в опель астру

  • Автор темы Rasamaxa
  • Дата начала
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Возник такой вопрос:

Хочу сделать нормальную музыку в опель.

Что нужно:

Проклеить: пол, потолок, двери, багажник, арки, капот тоже заодно.
Поменять головное устройство с выносом кнопок управления бортовым копьютером, установить за место него 2-х диновый ДВД плеер. Поменять 7 колонок с прокладкой новых проводов, поставить саб небольшой за сиедением, 10-12" пойдет, чтобы места было достаточно в багажнике.

Сколько будет стоить проклейка(работа)? материал принесу
Сколько будет стоить Установка всего что описал?
 
Трофим111

Трофим111

Участник
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 710
Реакции
0
Баллы
36
Нужно проклеить двери,крышу,багажник,коненчо в идеале полы,но не когда не понимал людей зачем клеить капот??? Поставить норм бошку хороший фронт,можно трех компонент. или хорошую двушку + хороший саб и все будет играть замечательно.:ac5:
 
OP
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Нужно проклеить двери,крышу,багажник,коненчо в идеале полы,но не когда не понимал людей зачем клеить капот??? Поставить норм бошку хороший фронт,можно трех компонент. или хорошую двушку + хороший саб и все будет играть замечательно.:ac5:

всегда слышал что дополнительно проклеить капот, тоже хорошо, меньше звука идет из него, вибрации.

3-х компонентку некуда, новых мест вырезать не хочется.
Там стандартные места стоят 7 колонок:
1. По середине под окном лобовым
2. 2 пищалки в стойках
3. 2 в дверях задних
4. 2 в передних

Вобщем еще саб и получится 7.1 система.
 
Трофим111

Трофим111

Участник
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 710
Реакции
0
Баллы
36
я ставил себе тыл.мне не понравилось сидя на водительском сиденье их не слышно если нормальный фронт,он их просто глушит на пару с сабом. так что мое мнение тыл не нужен,или только чтоб радовать зади сидящих пасажиров.
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Я бы не стал отдавать на шумоизоляцию. Обивку снимут проклеят, но все те, клипсы, которые будут при этом сломаны, дадут дребезжание.
Заказал бы клипсы сразу через экзист, поменял на новые, был бы результат, имхо.
 
OP
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
я ставил себе тыл.мне не понравилось сидя на водительском сиденье их не слышно если нормальный фронт,он их просто глушит на пару с сабом. так что мое мнение тыл не нужен,или только чтоб радовать зади сидящих пасажиров.

согласен, возможно и не нужен. Была до этого 14, сзади в полке стояли и спереди 3-х компонентка и саб. Играли себе как дополнение и ладно. Но возможно сцену сдвигали.
 
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
я ставил себе тыл.мне не понравилось сидя на водительском сиденье их не слышно если нормальный фронт,он их просто глушит на пару с сабом. так что мое мнение тыл не нужен,или только чтоб радовать зади сидящих пасажиров.

Золотые слова !!!)))))))))
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Я бы советовал самому проклеить и сэкономишь и сделаешь как "для себя"
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Я бы советовал самому проклеить и сэкономишь и сделаешь как "для себя"

Если человек никогда не делал и не чустыует сил-он и не будет заморачиваться. Хотя я тоже считаю, что лучше сам.
 
Roganofff

Roganofff

Участник
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
2 768
Реакции
9
Баллы
38
я ставил себе тыл.мне не понравилось сидя на водительском сиденье их не слышно если нормальный фронт,он их просто глушит на пару с сабом. так что мое мнение тыл не нужен,или только чтоб радовать зади сидящих пасажиров.

+1! 2 компонентка хорошая+саб! Вот и все, что нужно для счастья!
 
OP
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Я бы советовал самому проклеить и сэкономишь и сделаешь как "для себя"

не люблю делать то, что не умею. Лучше отдать профи.

Если человек никогда не делал и не чустыует сил-он и не будет заморачиваться. Хотя я тоже считаю, что лучше сам.

+1 мне легче дать деньги и не думать об этом

+1! 2 компонентка хорошая+саб! Вот и все, что нужно для счастья!

спасибо, думаю остановлюсь на этом варианте, из задних дверей выкину колонки. Саб думаю не большой поставить, чтобы места занимал не много, 10" думаю хватит?
 
OP
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Эт не спортивно:prankster:

я понимаю, но это тоже самое что полезть в электрический счетчик не имея никаких навыков, 5 раз чтоб долбануло, а надо то было всего лишь вот это пимпочку поправить и все. Лучше профи пусть делает. Каждая профессия нужна, пусть каждый делает свое дело иначе бардак, который мы наблюдааем повсюду.
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
я понимаю, но это тоже самое что полезть в электрический счетчик не имея никаких навыков, 5 раз чтоб долбануло, а надо то было всего лишь вот это пимпочку поправить и все. Лучше профи пусть делает. Каждая профессия нужна, пусть каждый делает свое дело иначе бардак, который мы наблюдааем повсюду.
Я не спорю с вашим подходом, скорее поддерживаю его:victory:
Просто найти профи -- тоже забота:)
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 212
Реакции
309
Баллы
83
я понимаю, но это тоже самое что полезть в электрический счетчик не имея никаких навыков, 5 раз чтоб долбануло, а надо то было всего лишь вот это пимпочку поправить и все. Лучше профи пусть делает. Каждая профессия нужна, пусть каждый делает свое дело иначе бардак, который мы наблюдааем повсюду.
+10тыщ мильенов! Существуют расценки на такого рода работы? Самому нада:prankster:
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 853
Реакции
775
Баллы
113
Ну тут на форуме есть люди которые етим занимаются.. Но чета они отсиживаются. Ау где Вы люди по шумке, звукоизоляции. Тут клиенты к вам выстроились.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 212
Реакции
309
Баллы
83
Ну тут на форуме есть люди которые етим занимаются.. Но чета они отсиживаются. Ау где Вы люди по шумке, звукоизоляции. Тут клиенты к вам выстроились.
Натурально!
 
Illegal

Illegal

Новичок
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
народу кто всё это делает в саратове куча.а вот кто сделает как профи-пара человек.и денег возьмут за это не мало.
если реальный профи,то он предложит сесть за стол и нарисовать всю систему со всеми нюансами.для чёткого баса 2 десятки лучше воткни.а тыл тоже подключи,но заглуши его с ГУ.просто когда например друзей будешь катать,чтоб для них включить.ИМХО
 
Верх Низ