Автозвук в опель астру

  • Автор темы Rasamaxa
  • Дата начала
OP
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Удачи в поисках и пожелание, чтобы все было так, как задумано(или лучше);)

Благодарю, будем стараться.

+10тыщ мильенов! Существуют расценки на такого рода работы? Самому нада:prankster:

Расценки зависят от твоей фантазии и профессионализма мастера.
 
incars

incars

Новичок
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
народу кто всё это делает в саратове куча.а вот кто сделает как профи-пара человек.и денег возьмут за это не мало.
если реальный профи,то он предложит сесть за стол и нарисовать всю систему со всеми нюансами.для чёткого баса 2 десятки лучше воткни.а тыл тоже подключи,но заглуши его с ГУ.просто когда например друзей будешь катать,чтоб для них включить.ИМХО

Все грамотно сказано. Только вот какая штука. Садишься с клиентом,выслушиваешь его(типа-вот сюда хочу "DVD с процем", сюда"поканалку", сюда"два стелса, да чтоп усей было невина". Ты все ему рисуешь, обсуждаешь-аппаратуру. работы, цены и т.д. и т.п. Он согласно кивает, а как только видит ИТОГО, тихо вскакивает и убегает, напевая песенку про то, какая охерительная штатная музыка у него в машине.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 219
Реакции
318
Баллы
83
Все грамотно сказано. Только вот какая штука. Садишься с клиентом,выслушиваешь его(типа-вот сюда хочу "DVD с процем", сюда"поканалку", сюда"два стелса, да чтоп усей было невина". Ты все ему рисуешь, обсуждаешь-аппаратуру. работы, цены и т.д. и т.п. Он согласно кивает, а как только видит ИТОГО, тихо вскакивает и убегает, напевая песенку про то, какая охерительная штатная музыка у него в машине.

Работайте по договору: сначала оплата проекта, потом сами работы. М.Б. он убегает сравнивать цены. Кстати приедлагаю себя для эксперемента.
 
Illegal

Illegal

Новичок
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Работайте по договору: сначала оплата проекта, потом сами работы. М.Б. он убегает сравнивать цены. Кстати приедлагаю себя для эксперемента.

Да вот только в России так устроенно,что пока денег не даёшь люди работают,а если платишь вперёд то относятся по..уистки!так что вперёд никогда не надо платить...личный опыт!
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 219
Реакции
318
Баллы
83
Да вот только в России так устроенно,что пока денег не даёшь люди работают,а если платишь вперёд то относятся по..уистки!так что вперёд никогда не надо платить...личный опыт!
Все можно обговорить, зачем из крайности в крайность кидаться?
 
incars

incars

Новичок
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Да вот только в России так устроенно,что пока денег не даёшь люди работают,а если платишь вперёд то относятся по..уистки!так что вперёд никогда не надо платить...личный опыт!

Речь не идет об оплате вперед.
Речь идет о том, что таллер и еврик стали немного другими, соответсвенно и музыка начинает стоить совсем других рублей. Да и доходы у людей сократились. Поэтому сначала скажи сколько у тебя денег, а профессионал тебе скажет что на них можно сделать.

Кстати, mike/64rus, ты в качестве кого себя "приедлагаешь"?
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 219
Реакции
318
Баллы
83
Речь не идет об оплате вперед.
Речь идет о том, что таллер и еврик стали немного другими, соответсвенно и музыка начинает стоить совсем других рублей. Да и доходы у людей сократились. Поэтому сначала скажи сколько у тебя денег, а профессионал тебе скажет что на них можно сделать.

Кстати, mike/64rus, ты в качестве кого себя "приедлагаешь"?
В ближайшем будущем буду делать музыку под себя. Т.к. к своей машине и своему времени отношусь с пиететом, хотелось бы гарантий. Соответственно согласен оплатить расчет шумки, прокладки кабеля, установки компонентов ну всего всего. Считаю, что в праве знать за что мне предлагается заплатить.
По поводу выросших цен: придерживаюсь ангийской пословицы: "я не настолько богат, чтобы покупать дешовые вещи". Лучше тормознусь с чем то доберу денюжек, но сделаю нормально.
 
Illegal

Illegal

Новичок
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
можно поэтапно!и лучше денег не жалеть-это правильно!ехать к настоящим спецам.
 
Верх Низ