Моя Нива 2008 г.в.

  • Автор темы Стас
  • Дата начала
С

Стас

Guest
Ну вот решился написать и я. Автомобиль был куплен новым в ноябре 2008 года. Сразу был сделан антикор и установлена сигналка с автозапуском. Пробег на данный момент 9300 км, и пока только радует. Пару раз обращался по вопросам гарантийного ремонта.Кстати, по гарантии лучше ездить в Энгельс. Решается все сразу. Дилеры в Саратове только расстраивают. Установлены стандартные допы + разные полезные мелочи. Морально готовлюсь к ТО2.
По обслуживанию:
1. Технические вопросы, электрика и разные полезности - Пит-Стоп (Диме и всем ребятам огромное спасибо)
2. Музыка, охрана, полки и прочее - Боливар
3. Вопросы по гарантии и ТО - Саратов Лада Энгельс
 

Вложения

  • DSCN0405.jpg
    DSCN0405.jpg
    101,6 КБ · Просмотры: 581
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
диски классные :)
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
а на ездовые качества лучше влияет ?:)
 
Roach

Roach

Новичок
Регистрация
19.09.2008
Сообщения
644
Реакции
0
Баллы
0
Мммм нивааа)) Очень люблю нивы)) Симпатичный у тебя вариант))
 
S

Step by step

Новичок
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
пейзажик на фотке рахова-посадскоговский))))
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
то-то я и думаю место какое-то знакомое и я там был. А такие зеркала с салона шли? А то мне все говорят про мои, они как у тебя, что это не с салона такие
 
OP
С

Стас

Guest
пейзажик на фотке рахова-посадскоговский))))

Именно таг )

то-то я и думаю место какое-то знакомое и я там был. А такие зеркала с салона шли? А то мне все говорят про мои, они как у тебя, что это не с салона такие

Такие зеркала штатно ставяться только на 2131. С салона шли штатные маленькие. После первой поездки по трассе выяснилось, что на большой скорости они... складываются ) Путем установки в них небольшой шайбы проблема таки решилась. Но. Где то в начале марта, после поездки на мойку, обнаружил, что они начали облазить. В идеале хотел поставить с электроприводом и обогревом, но кризис дал о себе знать ).
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
мне в этих нравится большой обзор и то что их не сдувает, при правильном положении
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
покажи фотки панели, как там сейчас внутри интересно
 
OP
С

Стас

Guest
Сегодня пройдено ТО2. Пробег 9800. Стоимость с мойкой и работой 3600. Замена сальников по гарантии. Проходил на Саратов Лада в Энгельсе.
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Тоже очь нравятся коротыши, классная тачка. Я-бы поворотники поменял на белые, попу затонировал. Ну и (при наличии бабла) заказал-бы два комплекта колёс, 18шки с низким профилем и 15шки с каким-нибудь гудриджем грязевым ))). Эх... мечты мечты!
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Тоже очь нравятся коротыши, классная тачка. Я-бы поворотники поменял на белые, попу затонировал. Ну и (при наличии бабла) заказал-бы два комплекта колёс, 18шки с низким профилем и 15шки с каким-нибудь гудриджем грязевым ))). Эх... мечты мечты!

два комплекта перекидыать устанешь:) , да и 18шки лишнее для нивы, а вот гудрич Мud Тerrain отличная резина.
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
А пороги в базе вроде не идут, где ставил?
 
OP
С

Стас

Guest
Тоже очь нравятся коротыши, классная тачка. Я-бы поворотники поменял на белые, попу затонировал. Ну и (при наличии бабла) заказал-бы два комплекта колёс, 18шки с низким профилем и 15шки с каким-нибудь гудриджем грязевым ))). Эх... мечты мечты!

Спасибо за отзыв ) Поворотники уже лежат жду когда потеплее будет. По тонировке ты прав. Но уж если тонировать то всю. Подумываю на предмет заводских стекол.

два комплекта перекидыать устанешь:) , да и 18шки лишнее для нивы, а вот гудрич Мud Тerrain отличная резина.

+1 полностью согласен, но на муды планы есть

А пороги в базе вроде не идут, где ставил?

Порогов нет в базе ты прав. Ставил около Студ городка. В районе заправки Лукойл. Там пороги кенгурины и прочие обвесы какие хочешь и на любой кошелёк
 
Роман77

Роман77

Новичок
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
265
Реакции
0
Баллы
0
Симпотичный авто!!! Ностальгия блин, моей первой машиной была такая нива, только конечно поскромней - без дисков и порогов...:)

P.S.: Стас, ну что с музыкой определился???)))))
 
OP
С

Стас

Guest
Симпотичный авто!!! Ностальгия блин, моей первой машиной была такая нива, только конечно поскромней - без дисков и порогов...:)

P.S.: Стас, ну что с музыкой определился???)))))

Да ну у меня тоже не особо наворочена ) Ром, по музыке чем больше думаю, тем хуже ))))
 
Верх Низ