Моя Нива 2008 г.в.

  • Автор темы Стас
  • Дата начала
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Он просто к своему "ЧОрному коню" из подписи часто пристраивается.. и спереди и сзади..

Уж не знаю к чему Вы пристраиваетесь, уважаемый, а я вот своего коня купил, а он просто взял.
 
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
тонкий юмор
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
Цена порогов тысяча с чем то. Точно не скажу. С датчиками все ровно. Движок естественно греется в пробках. Ну и при плотно движении вентилятор включается. Будут вопросы обращайся

это норма кстати? У меня что зимой что летом, часто включается при плотном потоке, никогда не перегревается. Но вот то что включается часто, немного напрягает
 
Ш

шкраб

Новичок
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
будь добр и мне напиши цену порогов)
и расскажи глючит (врёт) ли у тебя датчик топлива и как греется/не греется движок?
сам недавно взял ниву, мало чего в ней понимаю)
Я тоже хозяин М-ки. Пороги, как у Стаса взяли с ним за 1600 р. Датчик топлива у меня тоже врет, особенно, если запускаешь движок, когда машина под наклоном, причем потом до следующего запуска неслабо вводит в заблуждение. На форуме нива-клуб россии эта проблема обсуждалась,правда для прежних нив, рекомендована калибровка датчика. Гемор на любителя... Думаю, я смирюсь. Насчет греется или нет. Греется сильнее, чем моя прежняя 99-я однозначно. В смысле вентилятор чаще включается, но система справляется - до перегрева не доходит, а это, думаю, главное.
 
OP
С

Стас

Guest
это норма кстати? У меня что зимой что летом, часто включается при плотном потоке, никогда не перегревается. Но вот то что включается часто, немного напрягает

Наверное норма. Ведет себя так же

Я тоже хозяин М-ки. Пороги, как у Стаса взяли с ним за 1600 р. Датчик топлива у меня тоже врет, особенно, если запускаешь движок, когда машина под наклоном, причем потом до следующего запуска неслабо вводит в заблуждение. На форуме нива-клуб россии эта проблема обсуждалась,правда для прежних нив, рекомендована калибровка датчика. Гемор на любителя... Думаю, я смирюсь. Насчет греется или нет. Греется сильнее, чем моя прежняя 99-я однозначно. В смысле вентилятор чаще включается, но система справляется - до перегрева не доходит, а это, думаю, главное.

Андрей, я думаю что точные цифры касаемо бензина в баке даст только комп. Сам стараюсь до мигания лампы не доводить. Кстати, рад был пообщаться.
 
OP
F

Filly

Guest
Я тоже хозяин М-ки. Пороги, как у Стаса взяли с ним за 1600 р. Датчик топлива у меня тоже врет, особенно, если запускаешь движок, когда машина под наклоном, причем потом до следующего запуска неслабо вводит в заблуждение. На форуме нива-клуб россии эта проблема обсуждалась,правда для прежних нив, рекомендована калибровка датчика. Гемор на любителя... Думаю, я смирюсь. Насчет греется или нет. Греется сильнее, чем моя прежняя 99-я однозначно. В смысле вентилятор чаще включается, но система справляется - до перегрева не доходит, а это, думаю, главное.
эммм...а по гаранти не должны откалибровать? или ченить сделать по гарантии не могут?
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Самый точный ответ про запас бензина даёт канистра в багажнике.
 
Ш

шкраб

Новичок
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Думаю, гарантия здесь не поможет, не станут связываться, т.к. формально датчик исправен, +- 5-10 литров в пределах нормы:prankster2: Что будешь топливо там сливать, чтобы Доказать, что он немного врет?
 
OP
С

Стас

Guest
В багажнике поселился, саб Даймонд и четырех-канальный Dimension
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
много места занимает?
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
сегодня покатался на 214М друга(пробег 3500 км). До этого ездил на 213 знакомого. Изменений много, в лучшую сторону. По полевой дороге с колдо*бинами идём несравненно лучше чем старая модель. Гур- песня.
Нива хороший авто за свои деньги.
Нивоводы, в частности
Стас, Удачи с машиной!
 
OP
С

Стас

Guest
сегодня покатался на 214М друга(пробег 3500 км). До этого ездил на 213 знакомого. Изменений много, в лучшую сторону. По полевой дороге с колдо*бинами идём несравненно лучше чем старая модель. Гур- песня.
Нива хороший авто за свои деньги.
Нивоводы, в частности
Стас, Удачи с машиной!

Спасибо )


Да, именно такой и хотел
 
Верх Низ