6 000 000 $ и сурковская пропаганда

  • Автор темы Dobrovolec
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Диплом, опыт работы более 10 лет в АйТи во многих крупных аутсорс конторах, знание английского. Многие товарищи уехали в Австралию, Новую Зеландию. Но я лично мечтаю о Германии, но без немецкого там делать не чего. Так что моя уверенность базируется на конкретных фактах
Удивительно, что такой высококлассный специалист не может найти себе достойную работу в родной стране.
Зы. Я помню, что у них 700 евро было пособие по безработице, щас даже не знаю, сколько.
Теперь понятно, зачем ты туда хочешь. Достойная цель.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Угу, учитывая, что не плохую пятилетнюю машину можно купить за 3-4 тыщи ойро... делайте вывод. Бутылка Абсолюта(не фальсификата) стоит 10 ойро. Бутылка Варштайнера( настоящего) помоЙму 0,7-0,8 ойро. Правда бензин там 95-ый(92-го нет уже)- 1,58 ойро.
 
C

Critical

Guest
Удивительно, что такой высококлассный специалист не может найти себе достойную работу в родной стране.Теперь понятно, зачем ты туда хочешь. Достойная цель.

Кто тебе сказал, что у меня не достойная работа и ЗП? Я об не писал. Или ты прочитал то, что хотел? Перечитай пост №9.
Ты лично готов защищать меня, как налогоплательщика, от нападок Запада? У тебя есть уверенность, что завтра нас не сметут с лица земли, как это сделали в Ираке, Ливии?
Я готов к тому, чтобы уехать из Рашки, потому что у меня лично нет уверенности в том, что армия, полиция, политики смогут что то сделать для защиты Русского населения, кроме защиты себя же.
 
C

Critical

Guest
Угу, учитывая, что не плохую пятилетнюю машину можно купить за 3-4 тыщи ойро... делайте вывод. Бутылка Абсолюта(не фальсификата) стоит 10 ойро. Бутылка Варштайнера( настоящего) помоЙму 0,7-0,8 ойро. Правда бензин там 95-ый(92-го нет уже)- 1,58 ойро.

Я прекрасно передвигался на велосипеде, там для этого все условия созданы
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Я прекрасно передвигался на велосипеде, там для этого все условия созданы
Дружан сказал так, когда бензин резко подорожал с 1,45 до 1,56, мы в знак протеста стали ездить на работу по очереди:derisive: Т.е. несколько человеков, договариваются и возят друг друга по очереди!
Да и на велике, он то-же постоянно гоняет(7 км.).
 
C

Critical

Guest
Дружан сказал так, когда бензин резко подорожал с 1,45 до 1,56, мы в знак протеста стали ездить на работу по очереди:derisive: Т.е. несколько человеков, договариваются и возят друг друга по очереди!
Да и на велике, он то-же постоянно гоняет(7 км.).

Ну в знак протеста, не в знак протеста, но это практикуется.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ты лично готов защищать меня, как налогоплательщика, от нападок Запада?
Обязан, готов и буду защищать. Хотя, будь моя воля, бы людей, которые мою родную страну называют Рашкой, депортировал бы в обязательном порядке...
Я готов к тому, чтобы уехать из Рашки



У тебя есть уверенность, что завтра нас не сметут с лица земли, как это сделали в Ираке, Ливии?
Да. Даже несмотря на пишущих "Рашка" и готовых свалить из России.
 
D

Dvorkyn

Guest
"Вы никогда не уедете из нашего города."
© Город Зеро
 
C

Critical

Guest
Обязан, готов и буду защищать. Хотя, будь моя воля, бы людей, которые мою родную страну называют Рашкой, депортировал бы в обязательном порядке...

Моя родина Союз Советских Социалистических Республик, уж извини, я родился не в России.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 256
Реакции
2 942
Баллы
113
Моя родина Союз Советских Социалистических Республик, уж извини, я родился не в России.
А какая разница? Земля стала другой, или небо? Зачем страну с государством путать? На мой взгляд, Россия-это всегда Россия, независимо от того, Советская она, Императорская, или ещё какая.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Сообщение от Critical
Зы. Я помню, что у них 700 евро было пособие по безработице, щас даже не знаю, сколько.
Теперь понятно, зачем ты туда хочешь. Достойная цель.
опять передергивание....
НЕТ...он если и поедет туда, то на 10х8х22=1760 тугриков... на жизнь вполне хватит...и хорошее начало для дальнейшего карьерного роста.... и это один хрен больше, чем у нас средний офицерский состав в фсб получает.... а там и дороги ровнее и люди улыбчивее..))
 
Д

Даллас

Guest
А какая разница? Земля стала другой, или небо? Зачем страну с государством путать? На мой взгляд, Россия-это всегда Россия, независимо от того, Советская она, Императорская, или ещё какая.
+1
 
C

Critical

Guest
А какая разница? Земля стала другой, или небо? Зачем страну с государством путать? На мой взгляд, Россия-это всегда Россия, независимо от того, Советская она, Императорская, или ещё какая.

Разница очевидная.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Страна_(значения)
Страна́ (заимств. из церк.-слав. вместо исконного сторона́) — обладающее относительной целостностью территориальное образование взаимосвязанных географических объектов, компонентов и процессов.

Или речь про Родину?
 
Верх Низ