6 -7 Февраля Бобровка

  • Автор темы S@nych
  • Дата начала
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
вот... человек кастует ком снега)))
 

Вложения

  • IMG_0157.JPG
    IMG_0157.JPG
    547,5 КБ · Просмотры: 81
  • IMG_0158.JPG
    IMG_0158.JPG
    509 КБ · Просмотры: 33
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Копать любишь? Лопата есть?



Копать не сильно люблю, но приходится иногда (под настроение)! Лопату все никак не куплю, но обязуюсь купить :148:

Давно хотелось гденибудь попробывать Прадину, но в одного очково :)

ЗЫ Есть лебедка, не устроит???
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
в офисе есть...если ещё так поедем не поленюсь захватить....

Надо 100% ехать!!! Насчет лопаты: не куплю маленькую-возьму большую :)

ЗЫ никто нигде не видел лопат чуть больше саперной, но меньше чем обычная??? В Ленте были: душила жаба 800 р отдать, а когда решился - уже нет :(
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
посмотрим на погоду за неделю...если не насыпет,то думаю прорвёмся....главное что бы лопат побольше и дорогу подчистить.....

Алесандр, мне нравится твой оптимизм)))
Думал, кроме меня и Сереги, вряд ли кто-то захочет еще раз туда рубиться...
Если с нами поедут еще и Бриз, Сизз, Андрей111, Мороз, АртОфф - можно смело стартовать. Моноприводные машины нужно тросом просто перетащить через особо "засадные" места, там где снег совсем проваливается и они никак не смогут сами пройти. А для этого нужна хоть какая-то маневренность"эвакуатора", то есть того, кто тащит, чтоб мог выйти из колеи, развернуться и тд. В этот раз Серега был занят пробиванием пути и поэтому практически не имел возможности вытаскивать застрявших (на пути туда, в смысле). А если этим будут заниматься хотя бы пара из профи, которых я перечислил, дело пойдет быстрее и практичнее, и вполне реально всем пробиться на лед.
Напомню, что подъем с озера в общем реальный, монопривод на нормальных колесах, думаю, без особых проблем залезет сам. По крайней мере, лучше той горки, что в начале пути, значительно тверже.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
Надо 100% ехать!!! Насчет лопаты: не куплю маленькую-возьму большую :)

ЗЫ никто нигде не видел лопат чуть больше саперной, но меньше чем обычная??? В Ленте были: душила жаба 800 р отдать, а когда решился - уже нет :(

в Садовом мире в Торговом были по 200р и на Сенном в рядах
 
OP
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 323
Баллы
113
а потому что в засадных местах пробили до земли....надо токо снег выкинуть между колеи и вперёд моноприводы.....ну чтоб на брюхо не садились.
У меня чешется очень сильно туда на моноприводе еще раз (или несколько раз) попасть! Единственный косяк - это день. Предпразничный да еще и суббота да еще13 ое. Кто не суеверен? Шаг вперед! :)P.S. Админ на "Сеялке" - окоянный черт! :))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
У меня чешется очень сильно туда на моноприводе еще раз (или несколько раз) попасть! Единственный косяк - это день. Предпразничный да еще и суббота да еще13 ое. Кто не суеверен? Шаг вперед! :)P.S. Админ на "Сеялке" - окоянный черт! :))

)))) фигня ) В прошлом году мы там застряли одни, 14-го ))) Вытаскивал нас трактор деревенский, задом...Непередаваемые очучения.....
 
OP
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 323
Баллы
113
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
У меня чешется очень сильно туда на моноприводе еще раз (или несколько раз) попасть! Единственный косяк - это день. Предпразничный да еще и суббота да еще13 ое. Кто не суеверен? Шаг вперед! :)P.S. Админ на "Сеялке" - окоянный черт! :))

Твоя очередь! Создавай тему! :)))

:girl_haha:
Не-не-не )) На это я пойтить не могу ))))

Мы скорее всего поедем, надо ж на пятую точку приключений найти ) Поломанного зеркала мало ))) Но на этот раз будем более подготовлены ) И думаю хотя бы шашлык на озере, но пожарим. Так што создавай, а мы поддержим )
 
OP
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 323
Баллы
113
:girl_haha:
Не-не-не )) На это я пойтить не могу ))))

Мы скорее всего поедем, надо ж на пятую точку приключений найти ) Поломанного зеркала мало ))) Но на этот раз будем более подготовлены ) И думаю хотя бы шашлык на озере, но пожарим. Так што создавай, а мы поддержим )
Чож так самоустранилась? Ладно! Только не плюйтесь в меня если опять до озера не доедем! :))) А то утону! :) :148:
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Наверно, надо ехать, потренироваться копать. Перед ледниковым периодом :)
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Алесандр, мне нравится твой оптимизм)))

Напомню, что подъем с озера в общем реальный, монопривод на нормальных колесах, думаю, без особых проблем залезет сам. По крайней мере, лучше той горки, что в начале пути, значительно тверже.

Валентин, а это на каких?
А само озеро тоже еще надо раскатывать и раскатывать?
 
Верх Низ