Подскажите когда меня перестанут мучить в военкомате?

  • Автор темы Макс
  • Дата начала
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Дело было так, закончил я ВУЗ прошлым летом, и вот пошёл сам в военкомат и говорю хочу служить, прошёл все комиссии и вот вдруг хирург меня отправил на диспансер к дерматологу, а там выяснилось что у меня хроническая экзема рук (кистей) , и мне дали отсрочку, причём я просил что бы взяли хотя бы в штаб какой нить. Вот прошло пол года и я снова сам без повестки явился в военкомат и снова все комиссии прошёл, потом снова диспансер и подтверждение диагноза причём с префиксом обострение. Потом снова обл военкомат и там опять "езжайте домой молодой человек" !!!, надоело, Я зол уже!
При том у меня даже приписного нет, куда на работу не сунься везде хоть какой то документ от военкомата да требуют.

Сколько мне будут морочить голову? кто подскажет что делать?

P.S. денег не дам так как я не косил и косить не собираюсь!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Советую обратиться к дерматовенерологу за медицинской помощью.
 
Y

Yujen

Guest
так приписной в 16 выдается.
+1 к Денису, обраится к врачу, чтобы посоветовал лечение/профилактику, потом придеш в военкомат "чистеньким"......
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
здрасти, как так приписного нет? - не положено!
Скажи нихай выдадут, даже если нет - обязаны. Личное дело то полагаю завели.

"ГОСТы" по болезням для военкомата, просто гуглятся, находишь там своё заболевание и смотришь сколько тебе жить осталось и т.д.

Вобще ты не менее года вроди проболеть должен - ну у них числиться как таковой...или просто проболеть. А там вроди отпустят, хотя МБ по разным заболеваниям по разному. Парнишку одного 2 или 3 год мучали, он в итоге забил пошёл на работу.

В крайнем случае выричись или руки краской замаж :lol:

Врач которй считает что у вас всё в порядке - работает в военкомате.


Прапорщик смотрит в зеркало, закрыв погоны руками:
- Вот так - дурак дураком...
Убирает руки с погон:
- А вот так - старший прапорщик!​
 
bacardi

bacardi

Новичок
Регистрация
04.10.2007
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
0
Читал что изза кризиса много в армию пошло,типа ажиотаж там..может в военкоматах наконец то перестали брать всех без разбора?
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
во первых у меня хроническая, я могу намазать мазью и через 1 день нечего не будет на руках, но вот в военкомате говорят мл нам с тобой проблемы не нужны.

во вторых я гуглил и яндил и знаю что с моей болячкой не берут в СА , статья 62 о воинском призыве заболевание кожи и т.д.

мне бы раз не берут хотя бы документ получить.
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
Вот в Дагестане, чтобы в армию парня взяли, семья деньги военкомату платит, тысяч 15-20. Причем еще до кризиса так было.
 
Konstantin

Konstantin

Участник
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
1 217
Реакции
0
Баллы
36
Я не понял, почему нет приписного свидетельства? Разве в 16 лет на воинский учет не вставал??
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Я не понял, почему нет приписного свидетельства? Разве в 16 лет на воинский учет не вставал??

Я лично не знаю почему его нет, мне его не давали на руки. Да если честно я не помню что бы и моим одноклассникам их давали. Может мне не дали из за того что я самый старый был в классе? Х.З. короче.

Вы мне скажите что мне требовать от военкомата грамотно? Мне сказал палкан в военкомате что получишь военный билет и типа не нужен тебе приписной, но говорит что получу когда отслужу. А хирург в комиссии говорит что билет уже должны были выдать, а в обл военкомате дерматолог вообще мне говорит уж второй раз "езжайте дамой" и всё , что я не спрашивал говорит идите в районный военкомат и там спрашивайте.

пПц.......
 
Audiobahn

Audiobahn

Участник
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 003
Реакции
0
Баллы
36
В суд подай, за это безобразие....
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Пиши телегу Обл.Военкому, пусть соберут консилиум и по решению комиссии или признав годным призовут или признав не годным выдадут военный билет.


p.s. ещё в СМИ обратись.... к marina_red например, она репортажик смонстрячит.....
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Пиши телегу Обл.Военкому, пусть соберут консилиум и по решению комиссии или признав годным призовут или признав не годным выдадут военный билет.


p.s. ещё в СМИ обратись.... к marina_red например, она репортажик смонстрячит.....

спасибо за совет, вот это тема.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
ХЗ, мона конечно и "дурочку" включить, "потерял приписное - надо востановить", скажут "не надо" - мона сказать типа для сдачи на права или в автошколу или для "плавательных" прав нуна.

Они тебя больше года гоняют или как?
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
ХЗ, мона конечно и "дурочку" включить, "потерял приписное - надо востановить", скажут "не надо" - мона сказать типа для сдачи на права или в автошколу или для "плавательных" прав нуна.

Они тебя больше года гоняют или как?

Да уже год.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Фигасе молодежь пошла! РеспеГт!:good:
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0

Тогда должны дать в этот призыв, если по хорошему.
Думую в крайнем случае можно минимум потребовать приписное, ибо документ нужный иногда.
А какой район? К какому ваоенкоматы относишься?
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Тогда должны дать в этот призыв, если по хорошему.
Думую в крайнем случае можно минимум потребовать приписное, ибо документ нужный иногда.
А какой район? К какому ваоенкоматы относишься?

Заводской, теперь хожу на 2 ю садовую, там вроди три района.
 
Верх Низ