Подскажите когда меня перестанут мучить в военкомате?

  • Автор темы Макс
  • Дата начала
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Заводской, теперь хожу на 2 ю садовую, там вроди три района.

я туда же.

В принципе, который там старший дела выдаёт, мужик адекватный, помладше - хамло и дурак.
Который "больными" занимается вроди бы тож нормальный. Хотя из моего опыта общения ними, пока не напомнишь им что ты тоже человек, нормально относиться не будут, говорят на быдло-языке, в прошлом году номан общались, кроме того который дурак.

У них тоже еть обязаности, и они должны их исполнять, иногда соит м об этом напомнить, как и про простую человеческую порядочность, как павило отношениеменяется на лучше.

В этом призыве меня не звали ещё... сижу жду...

Хирург кстати дядька адекватный, я в энгельсеевке комиссию проходил, слова не сказали - годен на все 100, а он сказал что да как реально, мелочь, а всётки блин.

Поговори с тем с которым в обл ездил, он должен знать что да как и когда. Там главны по набору он что ли, короче справа первая дверь его, он в гражданке. Не помню как с прошлого года как звать и т.д. :(
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
+1, Макс, а ты возьми и поступи тогда в военное училище, а?

У меня уже есть 5 лет ВУЗА достаточно...

Просто с работой проблемы., всё упирается в военный билет.

Я на следующей недели поеду к ним, да спрошу что да как.
Мне кстати ни кто там не хамил просто они меня из кабинета в кабинет как обсоса туда сюда, и не чего твёрдо не говорят, а мне уже 24 летом исполняется.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Всегда можно найти человека, которому можно объяснить ситуёвину. Или просто нае@**ть кулаком по столу.

если по столу))) то статья или психушка)))) я думаю просто чаще появлятся в военкомате...........
 
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
Вот офигеть ..........Меня заберут с руками и ногами с тяжелой формой бронхиальной астмы и плохим зрением -4 в армию легко а ты наоборот хочешь туда.......Я вот незнаю как отмазыватся на учетах в больницах не стою.
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Вот офигеть ..........Меня заберут с руками и ногами с тяжелой формой бронхиальной астмы и плохим зрением -4 в армию легко а ты наоборот хочешь туда.......Я вот незнаю как отмазыватся на учетах в больницах не стою.

Есть такой закон подлости, или как его ещё называют проклятие гуффов....
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
мне тоже начали было поначалу мозг ... но я присек накорню. говорю либо вы сами все свои косяки решаете, либо меня тут больше не увидите. все сразу нормализовалось, вот жду повестку...
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
отмучился давно, получил военный билет и не копейки не заплатил военкому.
 
Верх Низ