Самый лучший подарок в Вашей жизни)))

  • Автор темы arhip
  • Дата начала
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
А давайте еще добавим позитива в форум и поднимем со дна памяти приятные моменты, связанные с самыми лучшими подарками в Вашей жизни, не важно от кого))) но которые запомнились навсегда)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
для меня лучшим подарком является подарок от человека, который на даный момент важен мне больше всех. ну как то так примерно... и подарками является все, что делается его руками необычное вокруг)
но из того, что помниться всегда будет -это наверное хиленькая розочка на 8 марта и пластиковые часы внутри с конфетами)))) Ну тогда МЧ вообще остряк был) Но тк любила пипец как, то хранила розочку почти полтора года) и часы эти)))) Вернее даже не подарок, а воспоминания об ощущениях, которые сопровождали)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
т.к. ДР ток недавно было, меня щас недавние подарки радуют), потому што знаю,что подарены с чувствами и от души)...и с учетом моих желаний))

подарки-рисунки дочки канеш очень трогают) на работе на стене висит даж)

а еще очень яркие ощущения были в школьные годы), когда мальчег, с которым встречались, отпрашивался выйти с урока и возвращался с охапками сирени или тюльпаноффф) и прям на уроке мне их дарил))) при этом была была полная тишина в классе и даж училка замолкала и улыбалась)))....или зимой так же чоколадки мне бегал покупал) тогда ток сникерсы и баунти начали продавать и они стояли оч.дорого, а он подрабатывал и меня зваливал ими))..эх)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
С

Семисветик

Guest
тож первым в голову пришло)
И мне!
Пока самый лучший подарок-последний ДР устроенный друзьями с неожиданностями,цветами и кучей подарков.Даж не ожидала!Тем приятнее был этот сюрприз.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
А если о глобальном:) то лучший подарок это моя жизнь.спасибо маме.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
таг! почему я исчо не в курсе?))))

Пока самый лучший подарок-последний ДР устроенный друзьями с неожиданностями,цветами и кучей подарков.Даж не ожидала!Тем приятнее был этот сюрприз.
)):friends:
 
C

Cursed

Guest
еще глобальне,то наша вселенная!....

пысы.фен!имхо
 
С

Семисветик

Guest
таг! почему я исчо не в курсе?))))
Уже в курсе!


Особенно запомнилось распитие шампани перед дверьми кафе из пластиковых стаканов и крики "С ДР".:ac50:И как на всю нашу толпу потом косились в кафе и пересаживали за другой столик.:b3b4e46f21f040a62b4
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
ЗОлотой кольцо и предлжение руки и сердца- самый лучший подарок который мне подарили.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
ЗОлотой кольцо и предлжение руки и сердца- самый лучший подарок который мне подарили.

главное, чтоб подарил нужный человек:prankster: а то подарит какойнить ненужный, и что делать?
 
OP
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
а еще очень яркие ощущения были в школьные годы), когда мальчег, с которым встречались, отпрашивался выйти с урока и возвращался с охапками сирени или тюльпаноффф) и прям на уроке мне их дарил))) при этом была была полная тишина в классе и даж училка замолкала и улыбалась)))....или зимой так же чоколадки мне бегал покупал) тогда ток сникерсы и баунти начали продавать и они стояли оч.дорого, а он подрабатывал и меня зваливал ими))..эх)

а что счас стало с мальчеГом?))
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
arhip, а что то Вы не пишете про самый лучший подарок в вашей жизни )))))))
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Наконец-то позитивная тема )))) Читать прям приятно :)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
а что счас стало с мальчеГом?))
)все отлично), после того как отношения закончились, все равно периодичезги общаемся с удовольствием по дружезги, хоть у каждого и своя личная жизнь идет) и на празднеги поздравляем друг друга) и на ДР всегда с букетом приезжает поздравить))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Самый ожидаемый, желанный, любимый-это мой акцентик, а самый необычный-это все же мультик про меня, размещенный еще и на странице инета)))
А вообще нынче я такая зануда и люблю сама выбирать подарки.. Чтобы не было "копилок в виде года (бычок, мышь и т.п.)" =)
 
Верх Низ