Самый лучший подарок в Вашей жизни)))

  • Автор темы arhip
  • Дата начала
М

Многомама

Guest
очень красиво и оригинально)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ага, очень мило!!!:)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А мне самый неожиданный подарок сделали позавчера )) 24 мая ))) Хотя ДР 9 июля )))))) Вот так вот неожиданно поздравили :D Неудержался не дарить )))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Точно..Значит на 9-е надо еще один подарок..Может, кстати, потому и не настраивается?
И это говорит человек, который верует в материальность мысли?))) Я даже д.р. праздновала заранее, ничего, жива-здорова) В этом году тоже может заранее отмечу, посмотрим
 
Та самая:)

Та самая:)

Активный участник
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
4 847
Реакции
129
Баллы
63
Кстати вспомнила. У меня др 20 июня. Так однажды спустя ровно месяц заявляется адын товарищ с букетищем роз, начинает нести нечто невразумительное. Я глаза вытаращила буквально, с чего это вдруг да от него тем более. В конце добавил "С днем Рождения!":a8e6cd7183adb9a51c1 Оказалось, он в телефоне в календаре отметил мою дату, но месяцем ошибся)) Хорошо не в январе)) Хотя таким подаркам всегда рада)))
 
BaTanya

BaTanya

Новичок
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
8 706
Реакции
359
Баллы
0
У меня в жизни было 2 неожиданных подарка. Первый на моё 19-летие,один молодой человек в 8 утра разбудил меня звонком на дом.тел. со словами "спускайся!",я спустилась,а там целый багажник роз!!!
А второй,на прошлый мой д.р. сделала Нэт моя мне... В 00.01 3 июня она стояла на своей машинки,которая была вся наряженная шариками,на капоте большой плакат с поздравлениями и большим букетом ромашек!!! Это было действительно неожиданно!!!
 
М

Многомама

Guest
У меня в жизни было 2 неожиданных подарка. Первый на моё 19-летие,один молодой человек в 8 утра разбудил меня звонком на дом.тел. со словами "спускайся!",я спустилась,а там целый багажник роз!!!
у меня было подобное. когда я сидела дома с очень паршивым настроением..... и приехал один из моих знакомых с ведром длинных красных роз. всего 21 штука. с формулировкой "чтобы ты не грустила")))))))))
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Plusik7, надо было тебе за него замуж выходить ))
 
Верх Низ