Предлагаю создать раздел "Битва на мясорубках"

  • Автор темы Mart
  • Дата начала

Нужен ли раздел?

  • Да

    Голосов: 8 38,1%
  • Нет

    Голосов: 13 61,9%

  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
раздел "битва на мясорубках" был бы предназначен для тех, кто желает померяться в риторике, рассказать о противнике гадости, ну в рамках правил. понятно, без мата и т.д. Есть тут чудики. с которыми я с удовольствием бы повоевал, но правила не позволяют.
кстати, некому Великому - могу предложить дуэль - берём перчатки боксёрские, встречаемся в присутствии форумчан где-то в зале, или на природе, и выясняем отношения. слабо? твой куриный вес ты компенсируешь моим вполтора раза большим возрастом. ну а там посмотрим, кому Бог даст удачи, а? забавно будет всем. будут год вспоминать...
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
:) интересная хохма... бывало развлекались так с друзьями, "старорусскими" ругательствами, ибо издревле на Руси мата не было, и называли ругательно людей совсем иначе нежели сейчас....

вот блин только талант со временем растерялся... разве что "перхоть в тапочках" помню, остальное запамятовал... да и не помнили то, креатифф был.
 
C

Cursed

Guest
Я вот на шпагах ни разу не дрался.....Есть у кого взять,на неделю...? )
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Очередной бред...Прилеплю опрос.
 
OP
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
Очередной бред...Прилеплю опрос.
Бред, говоришь? да ещё очередной? это о себе что ли? "врачу - излечися сам... Как насчёт дуэли? С дедушкой )))) Обещаю, не затопчу...опрос, понимаешь. Или опять скроешься за админством и сочтёшь угрозой жизни и здоровью участника форума с неизбежным баном? но никаких угроз - боевые перчатки, бой до пощады или крови из носа (вариант брови), всё по мужски....ха ха ха... Давай тренируйся, не пей водки в гараже - будем биться. )))) я не могу, падаю со смеху...:b3b4e46f21f040a62b4 ты меня темой о перекупах так повеселил - спасибо. Я и не надеялся на такой подарок... противостояние должно завершиться адекватно. ты уж меня сильно не бей, ладно? я старенький....)))))))))))))) только порчу могу напускать да газы )))))))):b3b4e46f21f040a62b4
ладно, повеселил старика. В злословии со мной не советую соревноваться. врочем и в боксе...хоть я и старенький....:pleasantry: Удачи в Деле Асклепия и ибн Сины, адекватный.
 
Последнее редактирование модератором:
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
раздел "битва на мясорубках" был бы предназначен для тех, кто желает померяться в риторике, рассказать о противнике гадости, ну в рамках правил. понятно, без мата и т.д. .

Ну соревноваться в риторике в рамках правил можно и без создания специального раздела.

Да и личные скажем так встречи после разногласий на форуме уже бывали.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
раздел "битва на мясорубках" был бы предназначен для тех, кто желает померяться в риторике, рассказать о противнике гадости, ну в рамках правил. понятно, без мата и т.д. Есть тут чудики. с которыми я с удовольствием бы повоевал, но правила не позволяют.
есть такой раздел на этом форуме. даже не модерируется. можно открыто послать на юга.
личные сообщения называется.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Позитивненько :)
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
есть такой раздел на этом форуме. даже не модерируется. можно открыто послать на юга.
личные сообщения называется.

на миру и смерть красна...... разве Вы не знали????
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
переименуйте тему в " Тут Mart выскажет вам все, что о вас думает"
 
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
берём перчатки боксёрские, встречаемся в присутствии форумчан где-то в зале, или на природе, и выясняем отношения. слабо?

оооооооо, совсем жить скучно стало? нормальная идея, прям как дом-2 :2dda8142dde7142ad02

никто не согласится на такое побоище, здесь все языкастые, ну почти все
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
...могу предложить дуэль - берём перчатки боксёрские, встречаемся в присутствии форумчан где-то в зале, или на природе, и выясняем отношения. слабо?...

Гы! Побежденный уходит с форума?
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
ну вы как дети, ей богу...........


переубеждать взрослого человека - дело не благодарное и безнадежное, даже если это делается с помощью боксерских перчаток)))
 
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
Жень ну ты жжешь :a8e6cd7183adb9a51c1 У нас в детстве была жестокая игра, "получи кирпич", двор на двор перекидывались обломками кирпичей через сараи, так как прямой видимости не было, "огонь" шел навесом по принципу минометного. Ориентировались на звуки и места откуда летели встречные кирпичи, также уворачивались в меру ловкости. Игра обычно заканчивалась чьим нибудь раскроеным черепом или поврежденным автомобилем, непредусмотрительно припаркованном на поле боя :) как вариант можно использовать :biggrin:
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Жень ну ты жжешь :a8e6cd7183adb9a51c1 У нас в детстве была жестокая игра, "получи кирпич", двор на двор перекидывались обломками кирпичей через сараи, так как прямой видимости не было, "огонь" шел навесом по принципу минометного. Ориентировались на звуки и места откуда летели встречные кирпичи, также уворачивались в меру ловкости. Игра обычно заканчивалась чьим нибудь раскроеным черепом или поврежденным автомобилем, непредусмотрительно припаркованном на поле боя :) как вариант можно использовать :biggrin:

####ец
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
OP
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
ну вы как дети, ей богу...........


переубеждать взрослого человека - дело не благодарное и безнадежное, даже если это делается с помощью боксерских перчаток)))
настоящий мужик до смерти в душе мальчишка...и слава Богу. лучше - молодые старички, пропивающие здоровье в гаражах и потом идущие с трясущимися руками на работу? (я лично вообще водку и что то крепче 12 градусов не пью...)
А перчатки - ну что перчатки - безопасно, весело, народу в радость, всё развлечение и оживление. не избиение же арматурой у подъезда? я против насилия и жестокости...мы же цивилизованные люди, не быдло какое то.
да ладно, я и не ожидал ответа от объекта. Это так, стёб. Хотя было бы весело....
Лёня, ну и игры у вас были! мы всего лишь бомбы делали....:b3b4e46f21f040a62b4 раз молельный дом каких сектантов попытались подорвать в Глебучевом овраге ))))
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
Вот до чего доводят бесконечные празднеги!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ