Предлагаю создать раздел "Битва на мясорубках"

  • Автор темы Mart
  • Дата начала

Нужен ли раздел?

  • Да

    Голосов: 8 38,1%
  • Нет

    Голосов: 13 61,9%

  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
ну ненай.... помоему можно, главно с дядей Evn не сцепиться, он кого хочешь одной рифмой порвёт %) без перчаток и т.д.

Кстати, не сказал бы что перчатки придают гуманности симу виду спорта, при желании ими тож можно рёбра намять до гипса.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 672
Реакции
371
Баллы
83
C

Cursed

Guest
Создаем раздел Бойцовский клуб..Закрыт от всех, как только вы увидите что этот раздел открыт под вашем аккуантом, милости просим )
1. деруться только двое.
2. Бой длится до тех пор пока кто то не сдаться.
3. Время и место боя опредяемся в закрытой ветке. :cool:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 672
Реакции
371
Баллы
83
Бред, говоришь? да ещё очередной? это о себе что ли? "врачу - излечися сам... Как насчёт дуэли? С дедушкой )))) Обещаю, не затопчу...опрос, понимаешь. Или опять скроешься за админством и сочтёшь угрозой жизни и здоровью участника форума с неизбежным баном? но никаких угроз - боевые перчатки, бой до пощады или крови из носа (вариант брови), всё по мужски....ха ха ха... Давай тренируйся, не пей водки в гараже - будем биться. )))) я не могу, падаю со смеху...:b3b4e46f21f040a62b4 ты меня темой о перекупах так повеселил - спасибо. Я и не надеялся на такой подарок... противостояние должно завершиться адекватно. ты уж меня сильно не бей, ладно? я старенький....)))))))))))))) только порчу могу напускать да газы )))))))):b3b4e46f21f040a62b4
ладно, повеселил старика. В злословии со мной не советую соревноваться. врочем и в боксе...хоть я и старенький....:pleasantry: Удачи в Деле Асклепия и ибн Сины, адекватный.

Админство на этом форуме всего лишь накладывает на меня определенные обязательства, в том числе на общение с пользователями. Вне форума тоже. Порчу и газы оставь у себя под одеялом. Всегда рад повеселить адекватных людей:) Как тебя удалось повеселить-не понимаю:) Следи за результатом опроса и веселись над своим нелепым предложением, кухонный боец:) Удачи на твоем нелегком поприще :b3b4e46f21f040a62b4
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
А я вот крестиком вышивать умею, чё теперь, приглашать на соревнования?
 
OP
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
Админство на этом форуме всего лишь накладывает на меня определенные обязательства, в том числе на общение с пользователями. Вне форума тоже. Порчу и газы оставь у себя под одеялом. Всегда рад повеселить адекватных людей:) Как тебя удалось повеселить-не понимаю:) Следи за результатом опроса и веселись над своим нелепым предложением, кухонный боец:) Удачи на твоем нелегком поприще :b3b4e46f21f040a62b4
Я знал, что ты спрячешься за админство, микрогерой, борец с колдовством... Удачи тебе в общении с твоими идейными собратьями по вторникам и пятницам.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
ну ненай.... помоему можно, главно с дядей Evn не сцепиться, он кого хочешь одной рифмой порвёт %) без перчаток и т.д.

образование подразумевает не только знание таблицы умножения;)
зы заезжай. на кружечку пива)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Может хватит?)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ