Помогите провести интернет

  • Автор темы Андрей21
  • Дата начала
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Вообщем ситуация абсурдная. Пытаюсь второй год, подключить хотя бы интернет, не говоря о телефоне. Обзвонилобходил кучу контор-результата нет. Посодействуйте у кого есть возможность. Площадь(!!!)Кирова д.8
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Беспроводной не катит? И чем отказы мотивируют?
 
OP
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
СкайЛинк у меня-слишком быстрый.Дом не каблирован.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
отожми у соседа какого нить....
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Если не каблируют, проще беспроводной наладить. И это не только SKYLINK, спутниковый есть.
p.s. тоже занимались подобным вопросом, ставили дедам телефон, забили на каблирование после пары лет общения с провайдерами. Поставили от НТСа стационарный..(кто сталкивался с тем как объяснять пожилому человеку функции мобилы, поймет выбор здорового аппарата)
 
Y

Yujen

Guest
Если не каблируют, проще беспроводной наладить. И это не только SKYLINK, спутниковый есть.
при наличии спутникового входящего сединения, понадобится еще и исходящий трафик, для подачи запросов, т.е. понадобится или скайлинковский или любой GSMовский модем
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Постараюсь помочь. С телефоном и ADSL. В личку. :)
(Но, есстесственно не обещаю)
 
OP
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
А к НТСу тырнет можна привентить?и если да чО со скоростью? Есть какойто Вайфай,да разве найдёшь источник.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 879
Реакции
1 337
Баллы
113
а ВТ-шный телефон неужели нет техвозможности? я ставил без проблем

Есть какойто Вайфай,да разве найдёшь источник.
не FSB случаем?
 
OP
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
а ВТ-шный телефон неужели нет техвозможности? я ставил без проблем
не FSB случаем?
Больше года в очереди, плюнуть могу на ВТ-достану, а ёмкости линии нет.
Не помню название, вечером проверю скажу
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Ну сам НТС интернет не продает как я знаю, я пример просто привел как телефон поставить. Хоть технология CDMA и позволяет предоставлять эту услугу.
А вопще у знакомых там втшный телефон был, может проще перекупить у какихнить стариков номер, а им НТСовский поставить. Эт если очень проводной связи хочется.
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
Кто может помочь с интернетом?

Итак. живу я в частном доме, в Заводском р-не. Куда ни подавал заявку на подключение инета адсл - везде один ответ "отсутствие линейно-кабельных сооружений".... В 30-40 метрах от моего дома стоит 9-ти этажка каблированная, но про воздушку даже разговаривать не хотят. Перпендикулярно моей улице - идёт улица с телефонным кабелем. Расстояние - 2 дома. Но и об этом тоже никто не хочет слышать. Хотя в начале улицы стоит дом,на который с 9-ти этажки идёт воздушка. И с перпендикулярной улицы тоже идёт кабель на дам, тока не в мою сторону.
Собсно вопрос - мож есть у кого знакомые или возможность провести инет? Потому что официально обращаться бесполезно ("У нас нет таких услуг"), а знакомых таких нет.(((
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 854
Реакции
775
Баллы
113
т.е. они и тлф тебе не могут провести получается?
 
N

Nikk

Участник
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
2 024
Реакции
10
Баллы
38
Cделали ;)
 
N

Nikk

Участник
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
2 024
Реакции
10
Баллы
38
Вообщем ситуация абсурдная. Пытаюсь второй год, подключить хотя бы интернет, не говоря о телефоне. Обзвонилобходил кучу контор-результата нет. Посодействуйте у кого есть возможность. Площадь(!!!)Кирова д.8

Итак. живу я в частном доме, в Заводском р-не. Куда ни подавал заявку на подключение инета адсл - везде один ответ "отсутствие линейно-кабельных сооружений".... В 30-40 метрах от моего дома стоит 9-ти этажка каблированная, но про воздушку даже разговаривать не хотят. Перпендикулярно моей улице - идёт улица с телефонным кабелем. Расстояние - 2 дома. Но и об этом тоже никто не хочет слышать. Хотя в начале улицы стоит дом,на который с 9-ти этажки идёт воздушка. И с перпендикулярной улицы тоже идёт кабель на дам, тока не в мою сторону.
Собсно вопрос - мож есть у кого знакомые или возможность провести инет? Потому что официально обращаться бесполезно ("У нас нет таких услуг"), а знакомых таких нет.(((

И здесь тоже сделали. ;)
 
Верх Низ