Безумная идея. или - боремся с импотенцией и падением роста населения!

  • Автор темы Mart
  • Дата начала

Вы ЗА центр осеменения женщин натуральными мужчинами, или ПРОТИВ?

  • Да, мне были известны такие ситуации, когда только так женщина могла реально родить.

    Голосов: 5 27,8%
  • Нет. Я считаю, что и центров искусственного оплодотворения у нас хватает, пусть платят деньги туда

    Голосов: 10 55,6%
  • Это разврат, а секса у нас в стране нет!

    Голосов: 3 16,7%
  • Да мы только недавно прибегли к услуге знакомого для этого...

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    18
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
Мне очень понравилась идея помощи оставшимся в одиночестве дама, мужья которых уехали в командировку. В развитие этой темы предлагаю идею по усилению демографического роста населения и помощи ВСЕМ женщинам, обиженным судьбой...:wink:
Итак, ловите бомбу! :ac5:

Назовём мою статью: «Здоровые, красивые дети — поможем в этом женщинам ?»

Идея такова — центр по осеменению женщин, не имеющих в браке, или вне брака детей, но желающих завести их (родить!). Что имеется в настоящее время — центры по искусственному оплодотворению, которые не дают стопроцентной гарантии, неизвестно от какого донора и т. д.
Фирмой собирается банк данных мужчин, в расцвете репродуктивных сил. Каждый мужчина сдаёт анализ на содержание сперматозоидов в семени, сдаёт анализы крови, всё по комплексу, обследуется на состояние здоровья, анализы в вендиспансере (раз в неделю), справка из наркологии и психдиспансера. Делается некий «альбом», с фотографиями мужчин, электронный, конечно, чтобы клиентка могла подобрать себе необходимый типаж (похожий на мужа, к примеру и т. д.). Выбранный мужчина фиксируется, готовится к сеансам (Ну не смеяться! Сеансам, это вам не развлекуха! Женщины поймут...). В течение подготовительного периода, за три дня до оплодотворения, а так же во время исполнения данной услуги, мужчина не должен вести половую жизнь кроме как с клиенткой, дабы содержание сперматозоидов было максимально, не употреблять спиртное. Женщина, заказавшая услугу, должна чётко знать свой период овуляции и в необходимые сроки планировать зачатие. Сеансов должно быть минимум три, через три дня — для максимальной эффективности (Сперма мужчины восстанавливает за три дня до максимальной концентрации сперматозоидов). Перед оказанием услуги, женщина подписывает документ, в котором говорится, что зачатие происходит по её добровольному согласию, а кроме того, она не будет предъявлять претензии финансового и иного рода, к физическому отцу ребёнка (мало ли — подсмотрела в паспорте адрес, и ррраз на алименты), документ передаётся донору-мужчине, это в его интересах получить его и хранить. Также, женщина перед сеансом предъявляет справку из вендиспансера не более чем недельной давности, в которой должно быть сказано об отсутствии у неё таких заболеваний как ВИЧ, герпес и т. д. и т. п. Кроме того, должна быть справка от женщины о том, что она совершенно здорова в репродуктивном плане (вдруг она не может иметь детей, её хоть засемени всю, всё равно не забеременеет! А поскандалить, что некачественная услуга — это у нас всегда-пожалуйста. Услуги такого рода могут быть оказываемы не только в родном городе, но и с выездом в другие регионы. В этом случае цена услуги увеличивается на стоимость поездки мужчины в тот регион, с питанием (определённые суточные), плюс коффициент удаления, что то вроде регионального коффициента. Понятно, что во Владивосток услуга будет стоить гораздо дороже. В случае таковых командировок, оплата за услугу и за транспортные расходы взимается безналичным расчётом, по перечислению, в графе «назначение платежа» указывается — к примеру — консультационные услуги, возможно через банк от юридического лица или ИП, так же - «консультационные услуги» или «обучение». В этом случае составляется договор, акт приёма услуг (конечно, проставляется не «осеменение»). Договор передаётся или по факсу, или электронной почтой, выставляется счёт, и после получения денег на расчётный счёт всё начинается...
Исполнитель получает до 50% процентов от стоимости услуг, без учёта командировочных и транспортных. Работниками могут являться здоровые мужчины, 25-55 лет, желательно женатые и имеющие детей, при приёме на работу данный факт проверяется — какие дети, нет ли генетических отклонений, даже опрашиваются соседи на предмет поведения субъекта. Не выпивает ли он, как себя ведёт в быту — не психопат ли и пьяница. При приёме на работу, мужчина, подписывает договор, официально числится или массажистом, или менеджером, возможно с официальным устройством на работу, при этом налоги, сразу его предупреждают, будет платить из своего кармана (подоходный, пенсионные отчисления). Неофициально его предупреждают, что он не имеет права по своей инициативе встречаться с объектом услуги, если будет установлено, что он встречается с такой дамой, либо оказывает подобные услуги знакомым дамам — договор с ним тут же расторгается, все отношения прерываются. Стоимость услуги в своём регионе, в пределах области России — триста евро. В зависимости от удалённости, а также в столице и Петербурге — 500 евро.
Теперь коснёмся юридической составляющей проекта. Казалось бы, вначале — смахивает на досуг для дам, или эскорт услуги — но — совсем не так. В своё время что то подобное, во время перестройки было сделано, правда не в таком масштабе, и сейчас подпольно существует. При желании, конечно, можно подвести это дело под статью о проституции, но практически, при правильной постановке дела, доказать это очень трудно, даже заслав агента в агенство. Всё это может маскироваться под службу знакомств, кстати, 99 процентов которых, в завуалированной форме занимаются и досуговым промыслом.
Теперь коснёмся морали. Это плохо? Не вижу плохого. Никакого разврата, это помощь несчастным женщинам, которые хотят иметь здорового ребёнка, но не могут этого сделать — муж импотент, пьяница, или бесплоден, что при нашей экологии и жизни, просто бедствие. Никакого траха ради траха, грубо говоря. Это не оказание интимных услуг — выше я уже писал — пойман на связях с клиенткой — вон из фирмы. Цены на естественное оплодотворение, по сравнению с центрами по искусственному оплодотворению, просто демпинговые, что в условиях кризиса просто манна небесная для тех женщин, что не могут себе позволить такие дорогие услуги врачей, кстати сказать — искусственное оплодотворение не даёт гарантии, там практически 50 процентов где-то, и, повторюсь, от кого? Где гарантия, что это не урод какой то, умственно отсталый или наркоман? Чью сперму они там собрали в пробирочку? Далее — в развитие темы — возможны и ВИП -услуги. Ну, к примеру, богатая дама желает иметь ребёнка от некого персонажа, мелькающего на экранах — можно выйти через определённые агенства на эту звезду, и предложить оказать этой даме услуги, заверяю, всё зависит от цены вопроса. Один согласится за 20000$, другой за 200000, третий за миллион — хотят, пусть платят, если деньги есть. Устроим.
Итак — решаются сразу несколько проблем — женщины получают здорового, давно желанного ребёнка, мужчины обеспечивают свою семью, что в кризис немаловажно, а государство имеет прирост населения.

Я обещал вам бомбу — получите.
))))) Идея сумасшедшая, конечно, но — достаточно ли она сумасшедша, чтобы быть верной (приписывается, вроде, Резерфорду?)
Я представляю, сколько будет комментариев, криков, обвинений в пропаганде разврата...(а может и нет?) Мне интересна реакция общества на подобное — какие только идеи не рассматриваются и не обсуждаются человечеством — вот уже в Америке стволовые клетки разрешили исследовать, в какой то стране эвтаназию разрешили, в третьей до сих пор казнят гомосексуалистов, а в четвёртой разрешают им сочетаться браком, даже в церкви. Здесь, на форуме, представлена некая прослойка людей, которые, как мне кажется, куда то стремятся, чего то хотят, в общем более энергичные люди, чем основная масса инертных людей, интересна их реакция на мой вот такое «изделие». Самое смешное, стоит заметить, что идея ЖИЗНЕСПОСОБНА, понимаете? И как будет забавно, если кто то воспользуется и сделает это!
)))))
 
OP
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
ААААААА! меня под автоледи загнали! Хотя...а почему бы и нет...я и снизу люблю...:b3b4e46f21f040a62b4
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
нормуль идея, вполне в рамках современной морали )
 
OP
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
нормуль идея, вполне в рамках современной морали )
Рамки раздвигаются...они подвержены со временем и ещё большему расширению...жизнь такова...:wink:
Вообще надо называть вещи своими именами...я ещё тему создам одну попозже как времени будет больше... хе хе... будет скандально, но интересно
ЗЫ. я немного слукавил -о чём то подобном, в реале. я уже слышал, читал, видел, только как то ..нууу..неоформлено...пиратски..:pleasantry: Главное не попасть под статью о проституции...:victory:
 
OP
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
Темка вернулась. Спасибо модератору. пишем, стебаемся, обсуждаем, голосуем- мы свободные граждане свободной страны (пока:wink:). можем обсуждать и делать то, что мы хотим. если это не мешает другим. Позиция.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Осилил только треть, дальше стало неинтересно. И текст не отформатирован для удобства чтения, и идея непонятна для чего.

1. Аморально за спиной мужа делать детей от другого, почти случайного прохожего. Не нравятся гены мужа - найди другого. Да и вообще за спиной это подло, как и любая измена, только хуже - с последствиями.

2. Если муж узнает, а часть мужей узнает, то ребенок останется без отца, возможно биологический отец без яиц, а жена с побоями.

3. Не просто так при искусственном оплодотворении хозяин спермы никогда не узнает, кто, от кого и где его ребенок. У определенного процента будут всплывать родительские чувства. И договора здесь не помеха.

4. Часть зачатий будут переходить в любовные отношения, что будет способствовать расторжению браков, количества детей в интернатах, бытовых преступлений. Это эффект в таких случаях будет противоположный от названия темы.

5. Считаю такое помогание абсолютно ненужным делом.

Это все то могу сказать по той части, которую я прочитал. Вывод у меня один - кг/ам.
 
OP
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
Осилил только треть, дальше стало неинтересно. И текст не отформатирован для удобства чтения, и идея непонятна для чего.

1. Аморально за спиной мужа делать детей от другого, почти случайного прохожего. Не нравятся гены мужа - найди другого. Да и вообще за спиной это подло, как и любая измена, только хуже - с последствиями.

2. Если муж узнает, а часть мужей узнает, то ребенок останется без отца, возможно биологический отец без яиц, а жена с побоями.

3. Не просто так при искусственном оплодотворении хозяин спермы никогда не узнает, кто, от кого и где его ребенок. У определенного процента будут всплывать родительские чувства. И договора здесь не помеха.

4. Часть зачатий будут переходить в любовные отношения, что будет способствовать расторжению браков, количества детей в интернатах, бытовых преступлений. Это эффект в таких случаях будет противоположный от названия темы.

5. Считаю такое помогание абсолютно ненужным делом.

Это все то могу сказать по той части, которую я прочитал. Вывод у меня один - кг/ам.

1. Кто вам сказал, что муж НЕ ЗНАЕТ? такие решения часто принимаются только вдоём. Стоило бы всё-таки осилить буквы...не так там и много их. а потом уже давать заключение..
2. мужья. частенько, узнают последними...а то и никогда не узнают, спросите у дам...)))
3. да да - особенно забавно получить сперму от бомжа. больного гепатитом, и от наркомана-студента, подрабатывающего на пропитание...тут выбор есть. а там-то нет...соображаете?
4. так же, как влюбиться в парикмахера, врача-гинеколога и начальника...риск ьакой же.
5.Вам- ну, наверное, да. А вот некоторым дамам, с мужьями-импотентами - хмммм..промолчу.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
1. Кто вам сказал, что муж НЕ ЗНАЕТ? такие решения часто принимаются только вдоём. Стоило бы всё-таки осилить буквы...не так там и много их. а потом уже давать заключение..
2. мужья. частенько, узнают последними...а то и никогда не узнают, спросите у дам...)))
3. да да - особенно забавно получить сперму от бомжа. больного гепатитом, и от наркомана-студента, подрабатывающего на пропитание...тут выбор есть. а там-то нет...соображаете?
4. так же, как влюбиться в парикмахера, врача-гинеколога и начальника...риск ьакой же.
5.Вам- ну, наверное, да. А вот некоторым дамам, с мужьями-импотентами - хмммм..промолчу.
Если всё так ровно, к чему эта тема?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
нормуль идея, вполне в рамках современной морали )

Ну-ну...Это на дискотеке нормально, ну или на пьянке, но не в нормальном обществе, имею ввиду в состоятельном.
Автор, а Вас знакомо выражение "пальцем деланный"? Знаете ли откуда оно пошло и что оно означает? И знаете ли Вы, что именно данным методом происходит зачатие подобных детей, но никак не при помощи именно полового акта. Здравомыслящая, умная,состоятельная,семейная и т.д. дама, желающая забеременить не пойдет на это. Я имею ввиду не на рождение ребенка от чужого мужчины, а на акт с незнакомцем.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
м...да)..... одинокие женщины могут на сайтах знакомств найти се оплодотворителя....а бесплодные нормальные семьи обычно в спеццентры обращаюца...
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Mart, - женщина желающая иметь детей, и мужчина не имеющий возможности продолжить свой род, на сегодняшний день, благодаря далекошагнувшей медицине, могут иметь детей и не прибегая к таким ухищьрениям,
тем более, в таких делах самое ценное - это тайна))))
а что знают трое (в Вашем случае подтвержденнное договором и счетом оплаты) то знает и свинья (поговорка).
 
OP
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
Mart, - женщина желающая иметь детей, и мужчина не имеющий возможности продолжить свой род, на сегодняшний день, благодаря далекошагнувшей медицине, могут иметь детей и не прибегая к таким ухищьрениям,
тем более, в таких делах самое ценное - это тайна))))
а что знают трое (в Вашем случае подтвержденнное договором и счетом оплаты) то знает и свинья (поговорка).
А если знают пять медсестёр, кладовщица, три врача, лаборатория, главврач и гардеробщица - сколько их в курсе?
И какие ухищрения? Это пипетку совать куда не попадя - ухищрения. а вот природное - это правильно :pooh_lol:))))
 
Последнее редактирование модератором:
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Фу... мерзко, врачи рулят. В общем глобально согласно с dalex
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Видать тебе фильм вспомнился из времен перестройки,там кооператив таким способом зарабатывал и главный зарабатывальщик был по моему Харатьян:b3b4e46f21f040a62b4

сейчас другие времена,беременеют от друзей
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 022
Реакции
853
Баллы
113
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Тема рулез. Вот только приставать бы начали родные органы... И не потому, что проституция... А потому что богатый, но бездетный генерал не сможет не вытерпеть и не узнать, откуда это у его молодой жены-красавицы брюхо?
 
Верх Низ