Безумная идея. или - боремся с импотенцией и падением роста населения!

  • Автор темы Mart
  • Дата начала

Вы ЗА центр осеменения женщин натуральными мужчинами, или ПРОТИВ?

  • Да, мне были известны такие ситуации, когда только так женщина могла реально родить.

    Голосов: 5 27,8%
  • Нет. Я считаю, что и центров искусственного оплодотворения у нас хватает, пусть платят деньги туда

    Голосов: 10 55,6%
  • Это разврат, а секса у нас в стране нет!

    Голосов: 3 16,7%
  • Да мы только недавно прибегли к услуге знакомого для этого...

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    18
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
1. Аморально за спиной мужа делать детей от другого, почти случайного прохожего. Не нравятся гены мужа - найди другого. Да и вообще за спиной это подло, как и любая измена, только хуже - с последствиями.
2. Если муж узнает, а часть мужей узнает, то ребенок останется без отца, возможно биологический отец без яиц, а жена с побоями.
3. Не просто так при искусственном оплодотворении хозяин спермы никогда не узнает, кто, от кого и где его ребенок. У определенного процента будут всплывать родительские чувства. И договора здесь не помеха.
4. Часть зачатий будут переходить в любовные отношения, что будет способствовать расторжению браков, количества детей в интернатах, бытовых преступлений. Это эффект в таких случаях будет противоположный от названия темы.
5. Считаю такое помогание абсолютно ненужным делом.
Сразу скажу что вышесказанное противоречит моим моральным принципам. Понравилось содержание этого поста. Попробую прокомментировать,совместив со своей точкой зрения.
1. Тоже так считаю. (если все таки они введут ЭТО)Необходимо ввести пункт,в котором было бы сказано что при наличии штампа в паспорте необходимо письменное соглащеие супруга.
2. Вина будет в певую очередь мужчины.Считаю что если мужчина не может удовлетворить женщину,он должен понимать что женщине без секса нельзя-это влечет за собой проблемы со здоровьем. Лечиться,лечиться.
Если это не возможно,то все таки лучше воспользоваться более гуманным способом-"искусственным оплодотворением".
3.Ну думаю мужчины с такими взглядами будут оказывать такие услуги. Скорее всего пойдут бессердечные люди. Потому что собственно как и женщины с мужьями - импотентами которые пытаются "заработать" ребенка таким способом,мужчины с семьей и детьми которые зарабатывают этим же способом деньги,не только совершают равно аморальные поступки,но и могут повлечь страдания на своих близких.
4. Согласна. Я вообще не понимаю как воплотить такое в жизнь. Ладно женщины-они имеют право выбора в этом случае,мужчины будут действовать практически вслепую. Ясен фиг без симпатии никакого секса не будет. Представьте мужчины, приходите вы к женщине,договор подписан,деньги получены,а перед вами лежит женщина которая не умещается на двуспальной кровате с "джунглями" в области вашей "работы".
5. Абсолютно согласна!
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Безумная идея. или - боремся с импотенцией и падением роста населения!

И каким образом сия безумная идея поможет бороться с импотенцией?:prankster:
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 853
Реакции
328
Баллы
83
Безумная идея. или - боремся с импотенцией и падением роста населения!

И каким образом сия безумная идея поможет бороться с импотенцией?:prankster:

ну типа у мужей и друзей;)
он заменяет на потенцию, за них
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Если муж бесплоден, можно обратиться в банк спермы, но никак не за прямым контактом. Нафига это кому надо?

Если самой одинокой женщине нужен ребенок, она скорее тоже туда обратиться, чем искать себе приключение на голову и ж..пу с сомнительными последствиями в виде непонятных генов, которые не позволили потенциальному отцу ребенка сделать ничего большего, как стать..
:smile2:
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Mart, - женщина желающая иметь детей, и мужчина не имеющий возможности продолжить свой род, на сегодняшний день, благодаря далекошагнувшей медицине, могут иметь детей и не прибегая к таким ухищьрениям,
к сожалению, все далеко не так просто как у вы написали:
если женщина не может иметь ребенка от своего мужчины по причине его "бесплодности" делается ико - общий смысл - исскуственное оплодотворение яйцеклетки, когда в нее помещают эмбрион. в саратове делается это в одном месте и стоит такая процедура от 80 до 100 тысяч рублей - гарантия 30 %. лично знаю людей, делавших эту процедуру трижды и безрезультатно. после чего есть еще один вариант - через людей выходить на федеральную программу с гос. поддержкой и сама процедура проводится бесплатно в москве, берутся деньги на "накладные" расходы (анализы и т.д.). если все проходит удачно - эмбрион прижился, все остальное время пациент находится в больнице - наблюдение врачей, уколы и т.д и так чуть меньше 9 месяцев. после чего роды только через кесарево, т.е. еще не увидете своего ребенка дня 3, хотя все это время, если палата не одноместная, будете проводить с мамами у которых дети на руках.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
ИМХО медицина рулит.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
ико - общий смысл - исскуственное оплодотворение яйцеклетки
Не хочу умничать но это называется ЭКО - экстра корпоральное оплодотворение. И чего вы там за ужасы про трех дневную изоляцию от ребенка и про 9 месяцев в больнице рассказываете? В стационаре дама с ЭКО лежит в зависимости от проблем с ее здоровьем и ничем не отличается от всех остальных, просто у нее оплодотворение произошло иным способом а дальше все как у всех. После кесарева сечения детей сразу не отдают т.к. у мамы швы и наркоз отойти должен. И ничего страшного в этом нет на вторые сутки уже кормить приносят.
И стоит это кстати от 35 тыс до бессконечности.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Мне очень понравилась идея помощи оставшимся в одиночестве дама, мужья которых уехали в командировку. В развитие этой темы предлагаю идею по усилению демографического роста населения и помощи ВСЕМ женщинам, обиженным судьбой...:wink:
Демографический рост населения резко снизится неожиданно вернувшимися с коммандировки мужьями:eek:k:
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
м...да)..... одинокие женщины могут на сайтах знакомств найти се оплодотворителя....а бесплодные нормальные семьи обычно в спеццентры обращаюца...
+1, криатив гамно.
 
Верх Низ