Бизнес, чем заняться?

  • Автор темы StalkeR
  • Дата начала
StalkeR

StalkeR

Новичок
Регистрация
04.05.2005
Сообщения
1 436
Реакции
0
Баллы
0
Интересует, каким видом деятельности заниматься, и с чего начинать. Лимит - 100т.р
 
Последнее редактирование модератором:
Anthony

Anthony

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
941
Реакции
0
Баллы
0
Рановато заниматься, раз на форуме интересуешься :)
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
каким видом деятельности заниматься, и с чего начинать
начинать надо с того, что сесть и подумать - что Вы знаете лучьше всего, т.е. - какой вид деятельности Вы сможете развивать не только вкладывая деньги, но и вкладывая свои знания (читай - мозги!!).
Глупо - завести магазин торгующий косметикой не зная ничего о том, как она продается, кем используется, где делать закупки и какие цены на рынке в этом сегменте.
(Вы же должны будете всё это контролировать!!!)
Вместо развития бизнеса - получится судорожное метание по инету в поисках информации, потеря времени, и как следствие - разочарование и крах.
И ещё - рекомендую посмотреть заполненность рынка по тем или иным сегментам, перед тем, как окончательно сделать выбор. А то вдруг Ваша компания будет 2745 в списке предложений))) и конкуренция в этом случае - бешенная!!
а можно и просто открыть магазин продуктов или аптеку - этот вид деятельности даже в самый жестокий кризис останется на плаву - кушать и болеть люди не перестанут никогда)))) (не забыть отследить заполненность предложений в выбраном Вами районе)
О! как вариант - автолавка)) - магазин на колесах. С выездом в места дачных поселков, там частенько с продуктами напряг, или топать далеко)) но сначала надо будет изучить в каких дачных массивах есть особенная нехватка магазинов с едой, или их удаленность.
но этот бизнес сезонный, только до зимы))
Удачи!!
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Купить формы и бетономешалку, и отливать тротуарную плитку. Спрос сейчас есть, но цена завышена. Сам сейчас формы брать буду. Заодно и соседям плитку сделаю. Уже есть желающие.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Купить формы и бетономешалку, и отливать тротуарную плитку. Спрос сейчас есть, но цена завышена. Сам сейчас формы брать буду. Заодно и соседям плитку сделаю. Уже есть желающие.
+1. Тоже думаю, что кроликами :crazy:
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
хлебный киоск
 
bagor

bagor

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
2 406
Реакции
0
Баллы
0
Купить формы и бетономешалку, и отливать тротуарную плитку. Спрос сейчас есть, но цена завышена. Сам сейчас формы брать буду. Заодно и соседям плитку сделаю. Уже есть желающие.

боюсь этим не ограничется) нужна камера, где плитка будет высыхать ( ну либо оборудовать гараж кучей батарей)))) Да и помещение нужно большое, чтобы на стеллажах плитку раскладывать)
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
боюсь этим не ограничется) нужна камера, где плитка будет высыхать ( ну либо оборудовать гараж кучей батарей)))) Да и помещение нужно большое, чтобы на стеллажах плитку раскладывать)
Это только на летний сезон. Нафиг камера? Фундамент то же в камеру носят? :a8e6cd7183adb9a51c1
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
bagor

bagor

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
2 406
Реакции
0
Баллы
0
Это только на летний сезон. Нафиг камера? Фундамент то же в камеру носят? :a8e6cd7183adb9a51c1

Камера нафиг? Нет, можно конечно формы поставить на солнце и выдерживать сутки))) + из оборудования: нужен вибрационный стол (хотя можно воспользоваться методом тряски руками:lol:)
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Камера нафиг? Нет, можно конечно формы поставить на солнце и выдерживать сутки))) + из оборудования: нужен вибрационный стол (хотя можно воспользоваться методом тряски руками:lol:)
Вибростол мне дадут. А на солнце и ветре, и постоянно поливаемые водой, они намного крепче получаются. Уже делали на пробу.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Я там лично хлеб брать не буду.))) У меня желудок слабый.))):b3b4e46f21f040a62b4

да ладно тебе
у нас на рынке половина ларьков самодельные, все время там покупаем, все ок:)
к тому же щас вся продукция в целлофане идет
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Сталкер
выучись на массажиста лучше. вот:blush2:
 
bagor

bagor

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
2 406
Реакции
0
Баллы
0
Вибростол мне дадут. А на солнце и ветре, и постоянно поливаемые водой, они намного крепче получаются. Уже делали на пробу.

Дык это уже совместный бизнес получается?) А так конечно изготовление плитки простой и прибыльный бизнес:) если конечно знать кому плитку сбывать...
 
Верх Низ